от 50 p.
Каждую минуту своей жизни мы находимся в состоянии выбора. . . Мы выбираем. . . И самое главное сделать этот выбор правильным, поскольку от него зависит наша дальнейшая судьба. . .
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
А в чем проблема?
21.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте я могу вам помочь

21.07.15
Ответ эксперта
Как диагностируют ВИЧ-инфекцию?
Для скрининга на ВИЧ применяется метод ИФА (ELISA). Скрининг – это предполагаемое выявление нераспознанной болезни или каких-либо нарушений с помощью тестов, обследований или других процедур, которые могут быть быстро проведены. Для подтверждения диагноза ВИЧ-инфекции в РФ применяется иммуноблот.
21.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Валентина Я могу вам помочь Обращайтесь

21.07.15
Ответ эксперта
20.07.15
Ответ эксперта

Поворот со МКАДа указан правильно, только у тебя на втором фото показан поворот на право, а нужно ехать вдоль железки до упора, мимо никак не проедешь.И на яндекс карте (что на третьем фото) стоянка чуть дальше, после посёлка лесок, а за ним стоянка.Я туда частенько возил груз — перегружал на фуры.Туалет там приличный, душ есть, стоят стиральные машины-можно постираться при желании, утюг дают.На территории есть кафешка, по моему есть бильярдная, вот есть ли комнаты отдыха-точно не знаю.

 
20.07.15
Ответ эксперта
Исландский мох развешен в чистом сухом и целом виде по полкилограмма в полиэтиленовые пакеты. Стоит такой пакет — 1000 рублей. Это цена в Петербурге. При отправке почтой России наложенным платежом с указанной ценностью стоимость мха увеличиться на стоимость почтовых расходов. До Урала эта почтовая «нагрузка» составляет 400 рублей за пол килограммовую посылку, 500 рублей — за килограммовую. На Север, в Сибирь и Дальний Восток цена «подрастает». Естественно, за АВИА тоже.
20.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день Инокентий Прикормка повышает результативность ловли леща. Лещ пуглив и осторожен. Чтобы клев был удачным леща нужно привлечь на место ловли прикормкой. Прикормку, рассчитанную на более или менее длительное действие, готовят так. Рублёных червей, кормовой мотыль, мелкий опарыш закатывают в глиняные шары с добавлением песка ( в пропорции 1:1). Глиняные шары могут быть размером с яблоко или чуть крупнее.
Черви
Самой распространённой животной насадкой являются черви. Для ловли леща больше всего подходят крупные навозные черви и выползки. Дождевые черви на крючке быстро теряют бойкость и начинают рваться.
Личинки насекомых
Очень эффективной бывает весенняя ловля на личинок насекомых, самая распространённая из которых- мотыль. Эта насадка, крайне соблазнительная для лещей. Мелких мотылей насаживают кисточкой. На большой крючок можно насаживать пучок личинок, скреплённых ниппельной резинкой.
Личинка мясной мухи- опарыши также применяются для ловли леща и, бывает, приносят неожиданную удачу даже в жаркое летнее время. Опарышей насаживают сразу по несколько штук, протыкая крючком их плотную кожицу. Более нежная и «деликатесная» для лещей насадка- личинки жуков- короедов. Отличные результаты даёт ловля на эти личинки ранней весной, еще по большой воде.
20.07.15
Ответ эксперта
Добрый день Зинаида, Скорее всего вы привлекаете на себя внимание
20.07.15
Ответ эксперта
Добрый день Евгений 

Подключение блока, состоящего из выключателя и розетки, обычно производят в помещениях между дверными проемами ванной и туалета. Блок включает свет и позволяет подключить электроприборы, часто используемые в этих помещениях (фен, бритва и т.д.).



20.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store