от 1200 p.
19 лет я помогаю людям: как взрослым, так и детям справляться со своими жизненными трудностями, находя силы в себе. Я готова Вам помочь найти выход из возникшей ситуации. Состояние кризиса, горя, одиночества, покинутости, обиды, виновности, растерянности,
Последний отзыв
Спасибо большое Вам за консультацию. очень хороший и грамотный специалист. Если понадобиться обязательно к ней обращусь.Спасибо большое Вам что были в трудные моменты со мной рядом.  
Всего эксперт дал 48 ответов, Рейтинг: +14 (2 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, дамы флиртуют по разным целям. Вам нравится подтверждение того, что Вы нравитесь мужскому полу.Задумайтесь: Чего Вам не хватает? Для чего Вам необходимо привлекать их внимание? Часто мужчины флирт принимают за что-то большее, если их цели: получить это большее.Поэтому будьте осторожны: смотрите с кем можно флиртовать, а с кем не стоит.
27.08.15
Ответ эксперта
Ирина, стоит ли страдать за отношениями, в которых к Вам парень изначально плохо относился?  Или Вас гложет мысль: почему он с Аней может быть счастлив, а со мной нет? Отчего он, пострадав от измен супруги, сам отбил чужую девушку, полез в чужие отношения? но Ане он тоже изменял. Да, и Вам сейчас важно разобраться в себе, а не в других. Почему Вам нужно начинать страдать за отношениями, когда мужчина уходит? Если Коля Вас бросит, Вы тоже начнете жалеть об этом? Отчего все Ваши отношения идут на разрушение? Какой механизм всем этим движет? 
23.08.15
Ответ эксперта
Можно помочь, если человек хочет этого сам. Одно дело, что он неуверен в себе, боится проявлять инициативу, другое: он чем-то Вас обижает, уходит от общения по своей инициативе? Что значит: его накрывает? Готовы ли Вы принимать его всю жизнь с его особенностями? Будете ли Вы ощущать себя за мужчиной? Чувствовать его защиту и опору? Или Вам этого не надо?
23.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья.Вы пишите, что во время беременности поняли, что не любите отца будущего ребенка.Так ли это? или он Вас чем-то серьезно обидел? Так как Вы, реагируют, обычно, в двух случаях: когда перед человеком чувствуют вину, но не хотят это признавать и начинают этого человека ненавидеть.Либо тот человек чем-то обидел, оскорбил и Ваша обида вызывает такие негативные эмоции.Поэтому, для начала, Вам нужно разобраться с чем связаны такие негативные эмоции по отношению к отцу ребенка? Тем более, Вы пишите, что он навещает ребенка.Только не пишите: а помогает ли финансово? как относится к Вам.Удачи, Наталья!
09.08.15
Ответ эксперта
Здавствуйте, автор.Вы же и раньше не закрывались, с мужчинами дружили, да, и ребенка до брака зачали. И как-то это не остановило Вашего молодого человека, а теперь мужа.Не кажется ли Вам, что все это с его стороны поиск причин, так сказать отмазка, за которыми могут быть совсем другие причины? Или им движет страх перед его семьей, кто-то из знакомых накрутил. Подумайте хорошенько, не поступит ли за этим шантажом при Вашем условии его принять, следующий.Сможете ли Вы жить по понятиям мужа?
08.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Надя.А сколько у Вас остается времени на личную жизнь, если Вы работаете на двух работах? Чтобы разобраться в причинам такого невезения, необходимо проанализировать Ваши взаимоотношения с окружающими, как Вы себя позиционируете в мире.есть ли у Вас свои интересы, естественна ли Вы в общении, не даете ли нарушать свои границы и не нарушаете ли границ других людей? не боитесь ли мужчин, а если боитесь, то с чем это связано? Нет ли у Вас опасений по поводу брака.Не взваливаете ли на себя излишне проблемы других людей?.. Удачи Вам, Надя.
07.08.15
Ответ эксперта
Денис, похоже на то, что она чем-то обижена на Вас и решила с Вами поквитаться, показав, что она лучше остальных.Вам в первую очередь нужно разобраться в себе: как Вы относитесь к этой девушке? Хотите ли Вы с ней отношений? Каких? Уважаете ли Вы эту девушку? Какие чувства испытываете.А пока вы оба играете в игру «пинг-понг»: кто лучше зацепит, а потом проигнорирует. удачи.
03.08.15
Ответ эксперта
Ксения, а Вас устраивают такие отношения? Когда раз в неделю видеться, дальше примитивным вопросов не заходить, не интересоваться Вашей жизнью? Уходить от неудобных для него вопросов? чем Вам этот мужчина нравится? Какие в нем ценные качества, кроме того, что при встрече целует и обнимает? Свободен ли он? и что он вообще предполагает под свободой в отношениях? Решать Вас, Ксения. Удачи Вам.
02.08.15
Ответ эксперта
Если Вы понимаете, что это нереальные люди, а выдуманные Вами, то это не психиатрия, а скорее, чувство одиночества, нехватка общения.
01.08.15
Ответ эксперта
Екатерина, Вы о себе, конечно, ничего не написали, чтобы Вам что-то рекомендовать. Задайте себе вопросы: Готовы ли Вы к новым отношениям? Проанализировали ли Вы неудачи в прошлом браке, сделали ли работу над ошибками, выводы о своей ответственности? нет ли у Вас страха перед новыми отношениями? Какого мужчину хотите видеть рядом с собой 
01.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store