от 100 p.
Составление астрологических прогнозов на определенный период: день, год и т. д. Натальная карта, её расшифровка и возможности корректировки. Нумерология, ТАРО, хиромантия, расшифровка сновидений, экстрасенсорика. Профессиональные консультации в сфере
Последний отзыв
Советую Лиэль как порядочного эксперта на этом сайте - быстро, с полуслова схватывает информацию и делает качественные астропросмотры :) Приятно удивила и помогла разобраться с моим несколько специфичным вопросом - наводку я получила, а это самое ...  
Всего эксперт дал 4809 ответов, Рейтинг: +6036 (1039 лучших ответа, 861 голоса - За, 20 голоса - Против).
Ответ эксперта
Чувства есть, но желание интима сильнее на данный момент. Человек может быть страстным, напористым для достижения своих целей. Но, кстати, может быть и несвободен (как в прямом смысле, так и в смысле, что могут быть помехи для проявления чувств у него к вам).
20.10.23
Ответ эксперта
К сожалению, не так быстро придут такие отношения в Вашу жизнь, но зато будут стабильными и надолго. По срокам- в течение 2-5 лет
19.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я бы сказала, что здесь и в недопонимании дело, не конкретно в вас, что -то коллега не так поняла, не так услышала, что-то додумала. Но еще и свои проблемы, дела, заморочки тоже у неё есть. С временем всё прояснится.
19.10.23
Ответ эксперта
Нет, не отразится. Но вам не стоит лишний раз нервничать и переживать.
07.07.23
Ответ эксперта

По отношениям получается, что мужчина не особо заинтересован в их развитии, ему не очень-то и нужны они, нет искры, нет движения, какая-то зацикленность. И далее выпадает колесо фортуны — у вас всё поменяется к лучшему, всё станет так, как должно быть. И даже если произойдет разрыв отношений, и вам будет в каком-то моменте плохо, то на будущее этот шаг всё равно к лучшему. Вы перестанете крутиться, как белка в колесе, в этих запутанных сложных отношениях, выйдите из колеса и позже поймете, что так было нужно. 

Вопрос по карьере — 3 мечей — возможно, ситуация в личной жизни не дает вам нормально на данный момент заняться карьерой. Сейчас вы перегружены (10 жезлов), причем всем перегружены, вы взяли на себя больше, чем сможете вынести, нужно принять решение и с чем-то расстаться и тогда у Вас будет развитие, движение вперед — выпадает туз жезлов — карта начинаний, удачи, везения, усиливает Вашу энергию. И на итог выпадает туз пентаклей — это материальное воплощение задуманного, хороший результат, достижение желаемого. Так что с карьерой всё сложится, если Вы на ней сосредоточитесь, а не будете взваливать на себя слишком много, в том числе сложные и не нужные в общем-то изжившие своё отношения. 

05.07.23
Ответ эксперта
Карты показывают, что у молодого человека, действительно, есть воспоминания о прошлом, какая-то ситуация не отпускает его, причем ситуация уже в прошлом, уже не вернутся те отношения, но он ещё в них живет. С вами у него были больше дружеские отношения, хорошее расположение, но сейчас у него период замкнутости. Он боится опять ошибиться, поэтому решил не торопиться. Ну и к тому же карты показывают, что человек мог и использовать Вас в какой-то мере, чтобы отвлечься от своих проблем, переживаний, т.е. он во всём ищет выгоду, преследует свои интересы. По итогу — не вижу, чтобы эти отношения развивались в дальнейшем. Человек уже принял решение, страсти, любви у него нет, поэтому он отказался от отношений.
05.07.23
Ответ эксперта
На данный момент Виктор в размышлении: надо ли ему сейчас отношения или нет? И по дальнейшему раскладу выпадает, что на ближайшее время он предпочтет оставить, как есть, нет развития отношений, пауза. На вопрос «можно ли верить Виктору?» — выпала карта, которая говорит о том, что Виктор «себе на уме», и по большому счете всегда взвешивает, обдумывает, думает о своей выгоде. И в принципе, когда он придет к мысли, что всё же отношения с вами ему интересны, он сможет Вас завоевать, но не в ущерб себе — к примеру, не будет дарить дорогие подарки и т.д.
04.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Официальных отношений в ближайшее время у Вас не вижу, видимо их всё-таки не будет. По поводу одиночества мысли такие у Вас, потому что сейчас идёт этап «отшельник» у вас. В ближайшее будущее  Вам просто нужно побыть одной, разобраться в себе, что-то понять, решить для себя, возможно, понять, кто именно нужен Вам рядом, какой это должен быть человек, как нужно себя вести с ним, чтоб не допускать прошлых ошибок. Временное затишье, одиночество дано Вам не просто так: Вам нужно что-то важное осознать, чтобы двигаться дальше, и прийти к этому пониманию Вам нужно самостоятельно, без посторонней помощи — карта «отшельник» именно об этом. После «отшельника» Вам выпал «туз жезлов» -  то есть события начнутся, все шансы на удачу в личной жизни будут Вам даны, Ваш партнер обязательно придет.
04.07.23
Ответ эксперта
Нет, по крайней мере в ближайшее время.
04.07.23
Ответ эксперта
До конца лета без изменений. Возможности новых знакомств будут, но Вы их не используете, что-то Вас будет не устраивать, то ли нужно время, чтобы быть готовым к новым отношениям, то ли не Ваши варианты будут попадаться.
04.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store