Бесплатно
Я - 100%-ный фрилансер. Специализация: разработка решений для бизнеса на базе 1С: Предприятие 7. 7, 8. 0, 8. 1. 1-е место в рейтинге ТОП-100 проф. сообщества "Инфостарт". Большой опыт удаленной работы с клиентами. С удовольствием дам бесплатную консультацию
Всего эксперт дал 207 ответов, Рейтинг: +163 (26 лучших ответа, 69 голоса - За, 36 голоса - Против).
Ответ эксперта

 

Странная мысль… Что мешает записать несколько песен со знакомым программистом, который потом их, чисто за пиво и приятную болтовню с Вами, обработает и выложит в интернете? Я могу с ходу десяток ссылок, как минимум, найти на те песни и тех исполнителей, кто, не имея денег, имеют свою не малочисленную аудиторию и стали известны таким образом. Если Вы ждете, что кто-то Вам что-то сделает и куда-то сдвинет, то даже при миллионах на счете этого не произойдет. Если Вы талантливы, то приложите к этому упорство, терпение и трудолюбие, тогда только чего-то достигнете.

28.01.10
Ответ эксперта

Мальчики становятся взрослее, познают свое тело, новые ощущения в нем. Такое неизбежно. Правильно сказали, что впадение в крайности породит только крайности. Многие половые извращения возникают впоследствии как раз на почве того, что в детстве кого-то "застукали", и это породило определенные сильные чувства: страх, чувство вины. Тут вообще-то отец должен участвовать в мужских вопросах, а не мать. Самая главная мысль, которую, думаю, пора бы уже донести им, это то, что любые отношения между людьми, и половые, в том числе, предполагают ответственность за тех, с кем эти отношения поддерживаются, и определенные правила, нарушение которых приводит обычно к беде.

28.01.10
Ответ эксперта

Попытаться понять, что за этим стоит, и главное — быть уверенной, любит ли он Вас. Если любит — просто не обращайте внимания. Для мужчины знакомство и общение с девушками часто — не более, чем развлечение, эмоциональная подпитка, и такой мужчина запросто может оказаться убежденным семьянином, любящим свою жену и не собирающимся ей изменять. 

28.01.10
Ответ эксперта

Если говорите, что любите, то верьте без гарантий. Даже если потом окажется, что ошиблись. В том и заключается любовь. А слежка и подозрения — это не любовь, а желание комфорта.

28.01.10
Ответ эксперта

Вот и пусть учится! Общение предполагает взаимный рост. Если кто-то из двоих не будет стараться быть лучше, чем он есть, то такое общение не протянет долго. Ему нужно научиться ценить себя, пережить в себе осадок от детства, научиться смотреть на свои недостатки легко, научиться не оправдывать их. Такое приходит не сразу.

28.01.10
Ответ эксперта

Сможешь сдержать дисстанцию. Или не сможешь :) Такие люди — испытание твоего выбора. В каждом человеке живет кто-то еще, тень. Умная, благополучная, из хорошей семьи с хорошими манерами? Но ведь хочется представить себя какой-нибудь Анджелиной Джоли… В любом случае, мы такие, какие есть, и в этом наше преимущество перед остальными, кто не такие, как мы. Но чувствуешь ли ты силу именно в твоем образе и отношении к жизни? По сути, сейчас ты переоцениваешь себя, свои взгляды, веру, если хочешь. Но четко понимай вот что: отношения с этим человеком закончатся? — ДА. Когда — не важно, но закончатся. Даже если ты сумеешь наплевать на все и стать игривой стервой, подстать своему другу, ваши отношения все равно однажды закончатся. А не сумеешь стать таковой — просто  останешься "с воспоминаниями", с "историей" и с потерянным временем. Думаю, пройдет время, и ты поймешь, если захочешь, что не такой он и привлекательный. Возможно, даже очень занудный. Просто пол года — это нормальное время, чтобы эйфория от встречи с новым стала проходить. И, кстати, отношения не обязательно должны быть либо очень близкими, либо никакими. 

27.12.09
Ответ эксперта

Интересно, а он-то в чем виноват? Почему-то женщина считает, что фотка на мобильном — это преступление, а вот короткая юбка на улице, под которую наровят заглянуть все встречающиеся мужчины — это совремменно и совсем безобидно! Если Вы любите человека, то должны понимать, что он такой, благодаря, в том числе, и всем своим "прошлым — бывшим". И он сделал выбор, придя к Вам. Надо учиться доверять. Не важно, что у него чья-то фотка. Да, ему может быть что-то дорого в его прошлых отношениях, и это — правильно и нормально. Нельзя перечеркивать все, нужно уметь оставлять в памяти хорошее. Вы, возможно, были его будущим, но не может быть будущего без прошлого. И у Вас есть какие-то уголки в памяти, которые Вы предпочитаете посещать в одиночку. Нужно учиться доверять и учиться уважать того, кому говорите, что любите.

27.12.09
Ответ эксперта

Конец одного — начало другого. Вы общались с человеком, это общение обогатило Вас, дало опыт. Теперь человек от Вас устал. Так бывает. Возможно, в отношениях с ним инициатива проявлялась чаще всего с его стороны, а Вы просто с удовольствием ожидали, что нового он расскажет, всегда были готовы отреагировать на его истории смехом, удивлением, радостью или грустью. Но подача была — с его стороны! Вот он и устал, потому что в отношениях важна обоюдная инициатива. 

По поводу самооценки — зря она упала :) На земле пять миллиардов человек (или уже больше?), большинству из которых Вы — до фени. Ичто из этого? Человек честно написал то, о чем думает. Это замечательно, и намного лучше, чем пустые обещания. Пример мужчины, который знает, чего хочет. Он готов общаться просто так, по дружески? Общайтесь. Вы можете продолжать дружеское общение даже тогда, когда у обоих будет кто-то. Это же прекрасно. Если же Вы зациклены на поиске женихов, то готовьтесь к тому, что самые лучшие ребята такого подхода к общению не оценят.

05.12.09
Ответ эксперта

Любовь — ет хорошо… Но КАК Вы его любите? Как брата? Как некий идеал? Как обиженного кем-то кота? Он — мужчина Вашей мечты? Может, Вам самой слишком комфортно с таким мужчиной "для галочки"? Вы хотите от него детей? Хотите, чтобы Ваш сын был похожь на него? Просто сами себе ответьте на вопрос, что Вы ждете от этих отношений. Если Вы исчезнете из его жизни, а он отнесется к этому "философски", то не стоит тянуть с расставанием: он сам не готов к серьезным отношениям и к ответственности в свои 33. Такое бывает. Все-таки, любовь и ее проявления должны быть обоюдными. Иногда не нужно что-то понимать, чтобы это прекратить :) 

26.11.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Маленький мальчик не виноват в том, что он не успел родиться, а его пап и мама не могут что-то между собой уладить. Ребенок наполнит Ваши отношения смыслом. Жить "ради себя" — наскучит очень быстро, тем более, после детоубийства. Хотите спасти свои отношения — заложите в их основе фундамент новой жизни.

26.11.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store