100 р.
Психолог консультант Алексей
Последний отзыв
Алексей на простом языке объяснил мне простые вещи, точнее донес до меня чем для меня открылся свет как двигаться дальше. Спасибо огромное ему. Всем рекомендую, берет не дорого но без лишней воды и все по делу  
Всего эксперт дал 771 ответов, Рейтинг: +213 (37 лучших ответа, 30 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте так скажем он мужчина а вы женщина и он хозяин…
08.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте он сомневается
08.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте агрессия никогда не помощник может только в крайних ситуациях. Когда дело доходит до физического насилия.  А так как вы рассказываете у вас нечто среднее между попыткой поставить вопрос агрессивно и попыткой сохранить благоразумие это замечательно что вы спокойная и не агрессивная. Многие люди наоборот несдержанные. И ваше спокойствие это огромный дар. Умение обладать собой. Просто нужно правильно поставить человека на место не создавая конфликт отвечая на грубость грубостью. К примеру можно сказать вам мешает моя музыка. Я выключу. Но я никому не мешаю. Это мое законное право а в другом случае можно обратится за помощью правоохранителей если человек ведет себя слишком агрессивно. Не обязательно вызывать сразу полицию. Вы женщина и вы не должны физически отстаивать свои права. Можно обратится к тому кто может решить ваш вопрос. Элементарно это может быть любой кто может быть компетентным. Просто не нужно все скрывать в себе. На однозначной ситуации не нужно обострять. А в другом случае просто поставить в известность того кого вы можете в это посвятить нет можно просто сообщить в полицию.
03.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте вы просто в бешенстве от поведения. Ваша позиция вполне понятна во первых вы работаете с образованием какой еще может быть контроль совершеннолетняя. Я бы сказал в принципе по сегодняшним временам идеал девушки просто это семейные отношения. Ничего с этим не поделать как бы вы себя вели родители может сами не знают как лучше. И вы ни в чем не виноваты у вас позиция еще что родители это опекуны. И они за вас в ответе. Они и сами не понимают этого. Что вы уже не маленькая поверьте чем больше вы будете их травмировать скандалом тем дольше они вас будут отпускать в самостоятельность.
29.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте препараты никакие не нужны это просто вы себя так расстраиваете спонтанно. Потому что может проблема с гормонами после родовые
29.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте видно что парень не любит по стороннее общение. И хочет быть только с вами.
24.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте у детей идёт половое созревание.
24.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте это  может быть не уверенность
21.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте может это было как из интереса к вам поздороваться. Но он не решился. Ни на что более
21.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте игровая зависимость не меньше любой другой зависимости. Это очень сложно поддаётся лечению. Редко кто вообще бросает зависимость.
21.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store