от 100 p.
Анализ ситуаций связанных с работой, бизнесом, отношениями, анализ кармических причин, определение корня проблемы, выбор наилучшего варианта развития событий
Последний отзыв
Вы отличный эксперт спасибо Вам за уделенное время .если кому нужна помощь обращайтесь не пожалеете .Удачи ,здоровья и побольше клиентов.  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
На ваш вопрос я достал одну карту, 7 жезлов перевернутая. Эта карта говорит о том что при возврате долга будут проблемы, попытки решить вопрос силой и давлением на должника, возврат будет заягиваться. будет ли исход для вас благоприятным сама по себе эта карта не сообщает, но мы можем сделать подробный расклад в личном кабинете
17.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Юля, на вашу ситуацию, я вытащил одну карту, это перевернутая 3 жезлов, она говорит о том что было много всяких попыток и все они были тщетны. Видимо пытаетесь вы долго и будете пытаться еще, не хочу вас пугать, но для зачатия не самая хорошая карта.

Давайте перейдем в личный кабинет и обсудим подробнее 
15.09.15
Ответ эксперта
Нет «на вас магии», есть просто какой-то человек который вас сильно угнетает, это преодолимо. На счет бедности и одиночества — нужно искать выходы ситуация может быть решена.

Можем поработать в приватном кабинете
15.09.15
Ответ эксперта
Я сделал 2 простых расклада на вашу ситуацию:
1) Вы переезжаете к маме -  вашей жизни начнется тяжелый период, очень, но это так же будет период нового начала и новой надежды, если вы переедите то уже не вернетесь. Еще предупрежу что будет тяжелый период долго, достаточно долго (перевернутая 9 мечей)

2) Вы остаетесь с мужем — а вот если останетесь с мужем, то у вас будет какая-то более благоприятная ситуация изменить жизнь (прямой Шут)

Я бы рекомендовал чуть-чуть подождать и осмотреться
15.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store