от 0 p.
Ответ на один вопрос , бесплатно!
Последний отзыв
Очень благодарен эксперту Ирине!Помогла разобратся в ситуации и оказала консультацию!Очень доволен годанию!!!  
Всего эксперт дал 163 ответов, Рейтинг: +183 (30 лучших ответа, 38 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Я не вижу изменений, если в вашей жизни есть сейчас мужчина, то отношения с ним продлятся, но для меня это тайные отношения, в которых есть недосказанность, если же такого мужчины нет в вашей жизни, то встреча возможно именно с таким человеком, да все будет нежно, с чувствами, но скорее всего у мужчины будет другая женщина в жизни.
28.07.19
Ответ эксперта
Добрый день, его тянет к Татьяне, она интересна ему, есть сексуальное желание, но у них нет возможности часто видеть друг друга, возможно когда между ними нет встреч, Татьяна чувствует себя не комфортно и молодой человек замечает это и теряет интерес, у девушки есть ревность к данному человеку, но при том что она сама была готова на те отношения которые она получила, сейчас ей хочется больше и есть разочарование в том, что она это все не получает.
28.07.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Я не вижу отношений между вами, мужчине совершенно это не нужно, он сражается с другими более важными делами, и все что вам нужно или остается только вспоминать то, что было.я не вижу развития
22.09.16
Ответ эксперта
Доброй ночи, я не вижу встречи в срок три месяца, знаете у него как будто есть еще другая женщина, этот мужчина не для вас, а вы пытаетесь видеть в нем много хорошего, того, чего в нем нет.
08.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброй ночи, в ближайшие пять лет у вас будет ребенок) 

08.09.15
Ответ эксперта
В ближайшие три месяца, я не вижу у вас отношений, вы слишком сильно уйдете в себя, будете много переживать и оплакивать свои прошлые отношения, тяжелое время, но все зависит от вас, так как вы сами себя загоняете в грусть, не видя солнца за окном.
12.03.15
Ответ эксперта

Добрый день Людмила, в данный момент не стоит менять вашу профессию, карты показывают, что вам будет очень сложно и вы будете разочарованы, вам нужно подождать какое-то время а потом снова подумать над этим вопросом.

21.01.14
Ответ эксперта

Добрый день Елена!

Определенно вы помиритесь, он будет заботлив к вам и будет оказывать вам помощь! Постарается успокоить вас, но при этом он ставит себя выше вас, он любит очень себя и я даже думаю, что в итоге вы все равно попрощаетесь, так как его что-то не устроит или вас, но все равно вы будете ждать его, а он будет думать что в любое время сможет вернуться!

Я думаю вам нужно перестать быть запасным выходом для него, он должен понимать, что если уходит то уходить должен навсегда! Ибо у вас есть своя жизнь и вы готовы сразу же идти вперед! Оставляя его в прошлом, научившись ценить и любить себя, вас будут любить и другие и даже возможно этот мужчина, если поймет что он может потерять!

Удачи вам! Уверенна, у вас все получится! Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! 

12.10.12
Ответ эксперта

Добрый день Юлия! В ближайшие полгода отношения будут развиваться между вами будет довольно таки теплые отношения, в которых будет и страсть и любовь, вы будете доверять ему и он будет открыт вам, но между вами очень часто будут какие то ссоры и обиды, после которых вам будет очень тяжело и сложно снова найти общий язык друг с другом!

 

26.09.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день! Мои карты показали что ему бывает хорошо с вами, у него есть интерес к вам, но здесь еще идут две карты одна из которых указывает на то, что в вашем сердце скорее всего есть не только он или же вы стараетесь много в прошлое смотреть и сравнить то, как было раньше и как сейчас! Плюс он немного устал от ваших отношений и ему нужно время чтобы просто отдохнуть! Я увы не вижу сильных чувств, все очень легко!

На полгода посмотрела:

вы будете очень зависить от него и подстраиваться под него, делать все что он хочет даже зная о том.что у него есть другая.я не считаю что это хорошо, плюс постоянно тайные отношения, но при этом вам будет тепло с ним, больше ничего не могу сказать 

 

19.08.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store