500 р.
Психологическое сопровождение в сложных жизненных ситуациях
Последний отзыв
Cпасибо,Вам,Валерий за помощь и бескорыстие)Вы мне очень помогаете.Спасибо еще раз.  
Всего эксперт дал 1758 ответов, Рейтинг: +827 (128 лучших ответа, 204 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта
Откуда ждать? Из пограничья? Оттуда не возвращаются вообще то…
13.02.24
Ответ эксперта
Жить, и пережить…
13.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Начинайте практиковать. С чего то самого малого… может быть какой-то клуб по интересам, группа единомышленников… Начинайте общаться там где это кажется возможным для Вас.
11.02.24
Ответ эксперта
Эти мужчины… Они оказываются застигнутыми врасполох… ни к чему такому они не были готовы. Это начинает разрушать, перекраивать их жизнь, их окружение… и… они сдаются… Вероятно, это всё были не те мужчины, которые способны сохранять рассудок в Вашем присутствии…
11.02.24
Ответ эксперта
Потому что действие остаётся незавершённым… Бежите, но убежать не получается… Что то держит. Может быть что-то недосказанное, недопонятое, недоделанное.
12.11.23
Ответ эксперта
Подумайте о более оплачиваемой работе.
12.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна Александровна. Я думаю, Вам поможет некая отстранённость от своей работы… Или, как ещё говорят — абстрагирование, рефрейминг и т.п. Попробуйте смотреть на ситуацию со стороны немножечко более механически относясь ко всему происходящему в плане работы. Вы совершенно точно употребили это выражение «Держать на коротком поводке»… Так как этот поводок ведёт туда, вглубь Вашего Я, где действительно живёт это самое чувство вины и страха… Но, это чувство не имеет отношения к актуальной ситуации Вашей работы. Потому что… это всего лишь работа, где нет отрицательного результата, а есть только обратная связь, работа надо ошибками, конструктив.
12.11.23
Ответ эксперта
Процесс вождения обычно состоит из набора действий, которые водитель выполняет в определённой последовательности. Когда навык не закреплён достаточно, происходят ошибки, сбои в данной последовательности… Однако, за день до экзамена, Вы можете мысленно построить эти программы (последовательности действий) и прокручивать их мысленно до тех пор, пока почувствуете, что это не вызывает заминки. Это существенно повысит шансы на успешную сдачу экзамена по вождению.
12.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Смотря что Вы имеете ввиду под словом — любить.
12.11.23
Ответ эксперта
Я бы спросил иначе — как Вы это делаете?
12.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store