от 0 p.
Если вы хотите стать писателем или журналистом - вам здесь помогут! Если вас интересуют вопросы работы на дому, бизнеса в интернете и различных стартапов - вас тут проконсультируют! Теория и практика в наличии! Нужны рекламные и маркетинговые акции
Последний отзыв
Спасибо, что среди экспертов есть люди которые не учат и хамят, а помогают разобраться в вопросах. Узнала много полезного, а кроме того поняла как решить свои проблемы!  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +32 (5 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
13.09.11
Ответ эксперта

Добрый вечер! Вы можете обратиться в службу поддержки: 

http://www.webmoney.ru/rus/about/contacts/

Или поискать ответы на вопросы сами: 

https://education.webmoney.ru/asp/cttfindform.asp

 

Удачи вам!

13.09.11
Ответ эксперта

Дома можно заняться либо каким-то хобби, либо работой!

Хобби — это может быть все что угодно: рукоделие, вышивание, вязание, шитье, готовка интересных блюд, оригами, наконец!

А по повду того, что бы быть нужной, нужно работать! Например можно работать на фрилансерских сайтах, а там выбрать то, что вам по душе — писать тексты, рисовать дизайны для полиграфии и сайтов. Там можно выбрать все, что вашей душе угодно и зарабатывать денежки!

Также можно устроиться на любой крупный сайт (если есть предложения) оператором на скайп или на телефон! Либо менеджером на сайт, где вы на протяжении дня можете работать!

Кроме того есть много различной надомной работы, про которую я могу рассказать вам при личном общении в чате!!

08.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, Вам!

Постараюсь помочь в Вашем впросе. Занимаюсь собаками давно и все этапы их роста видела, воспитывала, знаем. По поводу первой часьи вашего письма: 

— Грызет. У щенка только около 1,5 — 2х месяце назад сменились зубы, у некоторых этот процесс задерживается. Поэтому они могут еще расти и причинять ему неудобтсва. Что делать? Рассказываю: покупайте ему твердый корм, что бы приходилось разгрызать; покупайте ему палочки и косточки для собак специальные (во-первых там витамины, во-вторых твердые надо долго грызть) под его размер (жаль вы породу не указали); у него должны быть игрушки (резиновые, деревянные брусочки, пластамассовые), что бы он мог их грызть, быстрее желание это делать отпадет; убирайте с видных мест то, что он может погрызть; не давайте ему в игры вещи, которые являются или даже напомнают предметы, которые вы бы не хотели, чтобы он грыз (например, нельзя дават играть собаке со сторыми тапочками, он станет грызть новые и т.п.). То что уже погрызено — обычно это углы мебели — намажте перцем черным или чем-то очень невкусным, но не в коем случае не токсичным (у меня собаки КХС — они перец наоброт любят, пришлось мазать раствором спирта). Главное собакку не бить — он будет делать это на зло. Если он грызет вещи определенного человека в семье — так он может выражать свою любовь, и то что он скучает за этим человеком. Оказывайте щенку больше внимания.

 

— Писается. Распространенная проблема небольших пород даже  взрелом возрасте. Обычно к году это может пройти, но лучше посодействовать. Писается потому, что очень эмоционален. Нужно отвлекать. Рассказываю как. Писается от радости когда вы входите в дом, сразу подсуньте ему лакомство, он отвлечется и когда съес уже не бдет так возбужден, а просто попрыгает и повиляет хвостом. Также подзывая его к себе или во время игры поощряйте его лакомством, что бы он делал передышку и не был через чур возбужденным, тогда он не будет писатся. Обязательно сделайте прогулки регулярными, таким собакам нужно гулять не 2, а как минимум 3 раза в день, моча может быстро накапливаться. Старайтесь не обращаться к нему громко и резко, если это просто так, а не повод наругать, разговаривайте с ним более мгким тоном, ему нужно сформировать правильную психику. Кроме того, добавьте немного кальция в рацион, это укрепит систему мочеиспускания и вообще поможет вырастить здоровую крепкую собаку!

 

Удачи Вам!

08.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Посмотри на ветке белка,

Что-то в лапках — это шишка,

Вытянулась вся как стрелка,

И грызет, сопит, малышка!

Рядом дом стоит, в нем печка!

Она грелка для внучат,

А под печкой стоит свечка,

Знаешь для чего, народ? 

Что бы ночью без испуга,

Пробираться в огрод!

07.09.11
Ответ эксперта

Вы знаете, я хочу сказать одну мудрую поговорку: не ройтесь в телефонах и карманах, наверняка что-то найдете. Вот зачем вам это надо было? Ведь он говорит что любит и все остальное, ну пошел и пошел, познакомится хтел. А если бы вы всего этого не сделали, вы бы и не знали, и что? Все равно бы ведь любили.

Поэтому раз уж так вышло, то расскажите ему всю правду и спросите его чего ему не хватает. Любую проблему неоьходимо решать не молчанием, а разговором, а у вас проблема. 

Я например, никогда не хочу знать куда пошел мой мужчина, никогда не пытаю его и не спрашиваю, я уверенна что он мне не изменяет, даже если с кем то познакомится до этого не дойдет. Вот какую уверенность надо иметь в себе — что он вам не изменит, потому что вы лучшая. Возможно вы сделали что-то не так и это толкнуло его н такой шаг, поговоорите с ним, откройтесь и узнайте что случилось. Потму что если он действительно решил загулять, неужели вы готовы просто молча спать с таким мужчиной в одной постели?

А по поводу развестить — это никогда не поздно и не всегда глупо. Если хочется, т не надо ждать, когда будет не глупо, тут либо хочешь либо нет. 

07.09.11
Ответ эксперта

Есть много вещей, которые вы не уточнили. Поэтому постараюсь ответить максимально обширно. 

Если у вас собака с родословной, я так понимаю она состоит в клубе, если собака состоит в клубе, то для того что бы у щенят была родословная тоже (щенячка, метркиа), то как минимум на эту вязку должен жать разрешение клуб и потом оформить «детей». 

Т.к. у вас кобель, то вам еще необходимо пройти племсмотри если вы не выставляетесь, если у вас будет высокая оценка за выставки то вам этого не надо, кроме того даже если вы учавствовали в выставках и получили плохие ценки, клуб, в котром вы состоите может собрать экспертов и оценить вашу собаку для возможности использования в размножении. Любая ситуация решаема, но если эксперты клуба уже не дадут хорошей оценки для племенной работы, то вам придется отказаться от этой затеи.

Нет, вы конечно можете вязать собаку тогда сами, но ее щенки будут без документов (ведь клуб не выдаст направление и не поставит на учет), а цена на таких щенков не высока. Вы можете вызяать и просто для души и потом дарить щенят, но помните что так вы портите чистоту породы, не просто же так устраивается племенной смотр. Над породами долго работают.

По поводу возраста вы тоже не сказали, но собаки мелких пород, до 6 кг имеют допуск к вязке с 1 года (именно кобели).

Обращайтесь!

07.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день в основном хорошая работа дома — это работа с интернетом. Если это вам интересно, я могу пообщатся с вами в чате и все вам расскахать.

Есть еще конечно домашняя работа оператора на телефоне, есть работа по клейке конвертов, сбору ручек, выращиванию грибов. 

Вы расскажите что вам интересно делать или чего вы точно делать не хотите, а постараюсь вам помочь с выбором!

06.09.11
Ответ эксперта

Добрый день, Анастасия! Я уже несколько лет занимаюсь именно этой породой. Сейчас я вам расскажу что случилось.

У вашей собаки на данный момент сменяются молорчные зубы на постоянных, это обычно должно закончится к 7 ми месяцам максимум. Обычно это в 4-5-6 происходит и сменяются полностью. Именно из-за того, что у собаки меняются зубы, у нее упали ушки, на данный момент весь кальций сосредоточен на формированиеновых зубок, а не на хрящики. Поэтому первым делом вам надо перестать беспокоится и просто подклеить ему ушки. Плюс купить таблетки кальция, об этом надо узнать у заводчика, который вырастил щенка, что давали маме, мало ли вдруг не восприятие или есть лекарства которые у них уже проверенны временем. 

По поводу зубов и их наличия — КХС — этопорода у котрой не считается отсутствие зубов дефектом. поэтому ставим ушки и вперед на выставки.ю Более детально сложившуюся ситуацию мы можем обсудить в личном общении.

06.09.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, ну как вариант это могут быть плющи (возоны которые плетуться) сочного зеленого цвета, тем более, что один возон у вас уже так есть. Если у вас есть детки, то можно пвесить их художества в рамках — арт-стеночку забацать! Можно повесить панно или веер (тут уже исходя из общего гаммы и стиля). 

02.09.11
Ответ эксперта

Устранить можно так: 

— марганцовкой;

— разведенным уксусом;

— соком лимона;

— перекисью водорода; 

— раствором йода (10 капель йода на 1 литр воды);

— есть также спецсредства в магазине для животных, но они могу не пмочь из-за специфики строения воловна самого дивана. 

 

ни в коем случае не используйте хлорку и нашатрыный спирт — убьете животному обоняние.

Что бы в будущем этого не было, выявите причину, по котрой он это делает: 

— возможно ему не нравитс собственный туалет (этоочень частая причина);

— ему не нравится запах дивана (особенно если он новый);

— у кота стресс и нервное сстояние;

— у кота пролемы со здоровьем; 

— делает метки — тут спасет только стерилизация. 

02.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store