от 300 p.
Экстрасенс, медиум, потомстаенная ясновидящая! Только ясновидение, (БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ НЕ ПРОВОЖУ) любовная магия, денежная, защитная, предсказание суженого, беременности. Диагностика на наличие негатива. Привлечение второй половинки, приворот, отворот,
Последний отзыв
Я очень довольна консультацией, Аннушка описала всё как есть и ответила на мои дополнительные вопросы! Советую. И сама буду обращаться ещё.  
Всего эксперт дал 6058 ответов, Рейтинг: +3865 (710 лучших ответа, 368 голоса - За, 53 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте,  есть при этом очень огромные,  я бы сказала что это чёрная ведьма,  у которой не развиты способности.  К этому будет постоянно подталкивать , пока Вы умеете управлять эмоциями, людьми,  Вам подчиняются… это только начало.  Всех Вам благ!
29.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте,  ожидает разлад в отношениях,  ссора, будет временный разрыв.
28.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте,  между ними лишь симпатия,  Иван закрыт от отношений.
28.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте,  беременность наступит после нового года, в январе,  родится девочка у вас. Всех Вам благ!
26.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте,  у Татьяны огромная страсть и симпатия,  видит Вас очень красивым, т.к на «обычного » мужчину не посмотрит,  очень большая гармония,  но развитию мешает вспыльчивость и недовольство.
26.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте,  чувств нет, Руслан влюблен в девушку  именно к ней чувства,  ни действий,  ни желаний от него не стоит ждать.
24.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте,  необходимо оставить собаку родителям, как бы больно и грустно не было, этот дом будет напомнен любовью и людьми которые всегда Вас ждут и любят. Вы отличная хозяйка,  которая позаботилась о здоровье своего питомца и сделали все возможное для его счастья.  Всех Вам благ!
23.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте,  ни в 2024, ни в 2025 жить вместе Вы не будете.
22.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте,  нет будущего в Вашем браке, но я вижу просто так муж Вас не отпустит, будет борьба.  Решение верное! Счастливы Вы станете вне брака, но одинокой Вы долго не пробудете,  в следующем году,  Вас ожидает судьбоносное знакомство с мужчиной,  с которым Вы сумеете построить дружбу, после бурный роман который завершится созданием семьи. Всех Вам благ!
22.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте,  женщина рядом есть.
21.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store