от 1000 p.
Карты Таро, Оракулы, толкование сновидений. Рассмотрю ситуацию. Чем конкретнее вопрос, тем полнее ответ. За магическими негативными влияниями прошу не обращаться!
Последний отзыв
Очень давно обращаюсь к Лане - могу ТОЧНО сказать, что всё сбывается! Действительно помогает понять и разобраться в мыслях/чувствах/мотивах интересующих людей) Спасибо за то, что всегда честны, говорите как есть, прямо) Гораздо лучше знать правду, нежели ...  
Всего эксперт дал 7556 ответов, Рейтинг: +6997 (1196 лучших ответа, 1033 голоса - За, 16 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Самолет, аэропорт, полет — это все символы кардинальных перемен. Покупать билет — удачный шанс, целеустремленность и проявление активности в достижении какой то цели. У Вашей подруги могут быть аналогичные цели и она уже приступить могла к их реализации (раньше Вас купила билет на тот же рейс). Но у Вас место оказалось у окна — символ будущих перспектив, более широкий кругозор. И судя по тому, что это иллюминатор, в который видна не только земля, но и небо — перспективы могу быть масштабными/безграничными. Если смотрели в окно во время полета, а там безоблачное небо, то и достижение цели может быть беспроблемным/легким.
Какой то поступок подруги может вызвать у Вас недоумение, но не станет препятствием.
Всего доброго
03.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Подобные сны зачастую снятся людям с огромным, но возможно, скрытым еще потенциалом. Руки — символ деятельности, деловой активности. Нечисть, с которой Вы сражаетесь в снах, может иметь не совсем однозначную трактовку. Это могут быть реальные недоброжелатели/враги (змея), это могут быть и собственные личностные противоречия/недостатки, с которыми Вы боритесь. 
Если сны на подобные темы достаточно частые, то постарайтесь проанализировать ситуацию/мысли перед сном, т.к. эти сны могут быть ответом как разрешится ситуация. Могут быть подсказкой, как в данном случае — " я на неё просто посмотрела и все она остановилась и уползла", т.е. внимательно рассмотреть ситуацию, проявить стойкость и отвагу (без открытого противоборства), этого будет достаточно, чтоб враг «включил заднюю скорость».
Всего доброго
26.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сон может не пророчить открытую ссору, а скорее говорит о том, что могут возникнуть разногласия в процессе более близкого общения. Но есть во сне и позитивный (на мой взгляд) символ — мужчина может проявить активность, какую то инициативу, стать более контактным ("… нападает на меня...)
Всего доброго
26.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Хороший сон, тем более, к старту нового года!))) По сути, это может быть программой на этот год.
Пироги символ практически всегда позитивный, если они красивые, вкусные, свежие и румяные. Это благополучие финансовое и личное, множество благих перспектив (Вы выбирали).
Поначалу год будет казаться сложным и хлопотным, без особых перспектив («жалуюсь что вот мол уже все взяли себе лакомства и еды, одна я не взяла»)… но «И тут меня заводят в огромную комнату» — это символ перемен. И причем, достаточно позитивных (" все набирала что хотела") — могут исполниться какие то желания, реализоваться какие то планы. Много пирогов еще и символ новых знакомств и полезных связей. 
И еще такой нюанс — Вашими действиями кто то руководил и советовал, это может быть счастливый случай, удача/везение. Но и стоит учитывать, с какой начинкой Вы выбирали пироги))) Лишь бы не с капустой)))
Всего доброго! Удачи в выборе!
04.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы уже «открыли глаза» на многое, осталось пожалуй, убрать еще одну иллюзию))) 
Мы ВСЕ каким то образом «заслуживаем любовь», не даем ей угаснуть, поддерживаем её пламя)) Это если она есть...
В Вашем случае, Вы добровольно стали жертвой. Вот это — " На нашем женском роду так повелось, что женщины много лет «заслуживают» любовь мужчины, мужа… «Доля такая, я не такая, была бы лучше-отношение было бы другое»" наследственная порочная идея женщин Вашего Рода. И она была обусловлена другим образом жизни, семейных устоев. А спросите себя честно — Вы любили его? Или следовали Родовым традициям? Это не Вы «заслуживали его любовь», а он не заслуживал Вашей преданности и жертвенности.
Ответив честно на этот вопрос, Вы себе дадите дополнительные силы разорвать утвердившиеся устои.
Настоящая любовь не требует унижений. Ей нужна совсем иная «валюта», которую она сама чеканит)))
Вам предстоит трудный путь возрождения. Будет снова искушение идти на поводу традиций, попасть в ту же колею, пригреть эгоиста. Работайте над собой, удаляйте сразу потребителей, энергетических вампиров, не идите на компромиссы.
Следующий год может для Вас стать переломным, дать новый удачный шанс, поворот Судьбы. 
Всего доброго!
09.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Такой путь Вам открыт. Но нужно быть последовательной — сначала «Найти того кто будет содержать меня», а уже потом «заниматься чем что нравиться», в том числе реализовываться как женщина и мать. Нарушив данную последовательность, судя по картам, Вам снова придется искать работу, как источник существования. 
Всего доброго
03.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Образ друга в этом сне может не указывать на определенного человека, а скорее характеризовать какую то ситуацию, где Ваши личные отношения (друг в красном — символ любви и страсти) выступят как триггер. Вызовут недоумение у окружающих. Вы хоть и будете отстаивать свою позицию/интересы, однако, все же Вас заденет их реакция. Вы «Затеяла ремонт назло.». Ремонт зачастую позитивный символ — уход от старого, новые позитивные перемены… но...«назло», только усугубить может ситуацию, создаст «бардак».
Да и покойник приходит зачастую, чтоб предупредить. Похоже, рядом с Вами может быть не совсем надежный и искренний человек. Либо Вы сами выбрали какую то жизненную линию, не совсем удачную, спорную и противоречащую.
В целом, после такого сна имеет смысл здраво расставить собственные приоритеты, стиль жизни, обратить внимание на своё окружение.
Всего доброго
26.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. В снах зеркало зачастую символ будущего, жизненные перспективы, события. Вполне вероятно, Вы в деловой сфере ожидаете каких то перемен («Я задержался на работе до вечера и посмотрел в одно из зеркал»). И так как в отражении, по сути за Вашей спиной Вы увидели свою супругу, то она может тоже строить какие то планы и помыслы у неё чистые («увидел в нем свою супругу в белом костюме»). Может морально поддерживать Вас, идти навстречу. Но делать это может ненавязчиво. Потому как Ваше будущее в бОльшей степени зависит от Вас.
Всего доброго
19.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. По символам сна — Ваша подруга вполне может ненавязчиво поддерживать какие то Ваши намерения/действия (руки — символ деятельности). Может влиять на ход Ваших мыслей, призывать к здравому смыслу и полученному Вами жизненному опыту (поцелуи в голову). А вот при Вашей активности, каком то шаге навстречу/инициативе, влиять на собственную жизнь (символ живот) она не готова позволить.
Всего доброго
15.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Такой сон может говорить о том, что в Вас накопилось много негатива (тьма внутри). Это может быть не стороннее вмешательство, а реакции на произошедшие какие то события и зачастую по «накопительной системе». Так бывает, если человек попадает либо под искушение (демон), либо не может сдержать своих эмоций (страх, обида, жажда мщения, зависть, вина… и т.д) и сам себя наполняет «тьмой», потакает своим не лучшим качествам. Мы все по сути своей — «сосуд», который наполняем содержимым своими действиями и поступками.
Но в Вашем сне есть и подсказка — " Когда призывал Иисуса, тьма бурлила внутри.". Т.е. обращение к светлой стороне своей Личности вызвало бурную реакцию, растревожили и забеспокоилось зло, не желая покидать своё место. 
Всего доброго
07.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store