от 100 p.
Я таролог. Помогу разобраться в вашей ситуации. Подскажу как можно изменить ситуацию в вашу пользу. Оплата Донейшн после просмотра.
Последний отзыв
Огромное спасибо Анне за великолепный расклад) все быстро четко и по делу) умница просто !!!  
Всего эксперт дал 144 ответов, Рейтинг: +146 (26 лучших ответа, 19 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы совершенно разные, эти отношения могут принести только страдания. Вы хотите разного от этих отношений, и никто из вас не пойдет на уступки.
24.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. на работу устроитесь, нужно будет отправить пару резюме, или через знакомых, будет новое общение, хороший коллектив, деньги. только будет сложновато для вас, видимо что то новое, но это все временно, потом будет легче
30.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нужно будет потрудиться над построением этих отношений, еще раз четко обдумать нужны ли эти отношения, для чего они вам. Либо прислушаться к тому кого вы уважаете. И все в ваших руках, в целом хороший потенциал развития отношений. Эмоциональная вовлеченность и получение наслаждения
21.05.22
Ответ эксперта
здравствуйте. Если вы останетесь на прежнем месте, постоянно буде думать и искать новые места и варианты, и будете думать, что там где то лучше чем вам здесь. Если же соберетесь переехать будьте готовы к трудностям, и к тому что придется начинать все с чистого листа, хватит ли у вас на это сил, желание и стремление у вас есть. люди кто поможет и подскажет тоже есть.
08.05.22
Ответ эксперта
Скорее к концу года он будет сильнее от вас отдаляться, будет и хорошие моменты и не очень. у него есть внутри какая то обида, и в какой то момент он может прекратить общение.
08.05.22
Ответ эксперта
На данный момент в ближайшее время покупку не вижу, пока у вас в голове больше фантазии и желания, нет четкого плана, где, что, какая, цена, с этим еще предстоит определиться.
08.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. К Лизе больше поверхностные чувства, для того чтобы приятно провести время, возможно бывает доминирующим, навязывает свои желания и видение того как все должно быть по его.
К Вите более открыт, но здесь похоже есть какие то проблемы в отношениях, и он старается насладиться хорошими моментами когда они есть, возможно старается сохранить их, но тут у него есть какая то выгода и может хитрить и манипулировать.
08.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас у него нет четкого понимания что и зачем ему нужно, поэтому он ищет себя, бывает активным в какие то моменты или уходит в одиночество, стабильных отношений не ищет, но когда рядом с вами в вас видит значимую фигуру, поэтому и ведет себя соответственно.
08.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас сейчас могут быть какие то болезни, сложности, сомнения и страхи. И вы начали искать и анализировать в чем дело. И когда вы поймете и до конца разберетесь в себе и ситуации, организм пойдет на поправку.  Сейчас лучше всего полностью поменять ваши мысли распорядок. этатрансформация вам необходима, чтобы с новым видением двигаться дальше. Найдите опору в себе, займитесь тем что давно хотели вы а не кто то другой, т.к возможно вы чаще делали то что нравится другим, только лишь чтобы быть в их компании. Возможно закончить отношения с теми кто тянет вас назад. Делайте шаги к себе и неопределенность будет уходить.
22.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. С финансами у Ольги все сложно, она ищет пути решения своего вопроса, ищет тех кто может ей помочь, но даже если и решит все равно залезет в долги позже. По поводу ее жизни, у нее со всех сторон все сложно, если и был тот кого любила, то сейчас там затишье неопределенность.
22.03.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store