от 150 p.
Психолог, политолог, психотерапевт Межличностные отношения в трудовом коллективе, в семье, в кругу друзей. Управленческий отдел, руководители младшего и среднего звена, сплочение коллектива. Установление отношений в новом коллективе. Проблемы "отцов
Последний отзыв
Спасибо большое. Теперь все стало намного яснее и проще. Советую Сергея как отличного профессионала!  
Всего эксперт дал 69 ответов, Рейтинг: +39 (7 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
все выписались я остался прописан — первое нарушение. Дом должен был быть «чистым». Новые владельцы «пошли на покупку» без выписанных жильцов. Развитие событий: либо они в суде дакажут, что их ввели в заблуждение на счет «чистоты документов», и по суду будут вас выписывать, как несогласные на дальнейшее проживание. (до «наступления холодов»)Либо не будут препятствовать твоему проживаню. Но потом у них могут появиться проблемы с выселением в дальнейшем. У тебя пользоваться теперь чужим жильем нет никаких прав — ни моральных, ни юридических
26.07.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Подать себя учат на сайте www.jobsmarket.ru/Вакансии подаются на должность, а не на конкретного человека.А вопросы о прежнем месте работы подразумевают информацию о полученом опыте и причинах ухода или увольнения.
26.07.09
Ответ эксперта
Еще раз прочитай «букварь» по определению коэффициента трения и скольжения в частности, от каких показателей от зависит и внимательно смотри на форму — поймешь что на что влияет (увеличение или снижение коэффициента).
26.07.09
Ответ эксперта
Твой вопрос не для экспертов, а для разминки на КВН, поскольку риторический. Как можно сравнивать несопоставимые вещи? Как определить кто сильнее: слон или муравей. Ты конечно считаешь – слон. А я смотрю на это по-другому: слон поднимает всего 12% от собственной массы, а муравей в 40-45 раз больше своего веса. Так же можно Валуева считать сильнейшим человеком, но он никогда не попадет мячом в баскетбольное кольцо, что по силам «одним мизинцем» любому баскетболисту. Твой вопрос из разряда: как определить «силу мысли», кто «гениальнее» Пушкин или Циолковский, насколько «человек созрел» и подобные. В твоем вопросе каламбур на счет имеет ли взгляд физическую составляющую (в отличие от фотона, как носителя света), и взгляд не имеет технической характеристики и не характеризуется показателем скорости. Не устраивай соревнование между львом и акулой.
26.07.09
Ответ эксперта
Ес, ты ответил, но девушки хотела услышать нечто другое. Она хочет знать, как берут (призывают) на действительную военную службу и есть ли у нее шансы стать военнослужащей. Позволь я дополню:Отвечу гостье. В каждой воинской части своя структура, согласно которой части имеют свой штат. В штатном расписании числится необходимое количество тех или иных ВУС (военных учетных специальностей). Если в воинской части по штату не все должности замещены, то начальник штаба подает заявку на пополнение. Все заявки собирает Генеральный штаб ВС (Вооруженных Сил) и издает разнарядку, а затем распределяет ее по военным училищам и военкоматам.А вот дальше касается тебя. Чтобы поступить на службу в ВС РФ, тебе следует узнать есть ли такая должность, на которую ты претендуешь (есть ли такой ВУС) и в какой части эта должность есть. Сразу скажу, что военных экономистов в армии нет, есть начальники финансовой службы и их заместители. Ты можешь самостоятельно узнать в каких воинских частях есть вакансии на эти должности (для тебя человека смешать на будут) и где они расположены. Сама понимаешь это будет проблематично сделать. Поэтому тебе и было предложено обратиться в военкомат по месту жительства. По твоей просьбе военком может (не обязан) сделать запрос в Генеральный штаб на вакансии по выбранной тобой ВУС. И когда придет ответ, ты можешь узнать (секретные данные) где есть вакансии по твоей специальности. Это первый шаг и только начало. Далее: что тебя интересует – как получить звание? Звание не получают, а присваивается. Для этого надо поступить на военную службу. Сначала быть призванным на действительную военную службу, пройти курс молодого бойца (КМБ). Выполнить учебные стрельбы и принять Присягу. Присяга принимается с оружием в руках, поэтому, сначала учат обращению с оружием и проводятся стрельбы. И только когда ты примешь Военную Присягу, приказом Министра Обороны РФ тебе будет присвоено воинское звание. Сначала присваивается первое воинское звание, потом в соответствии с должностью при определенной выслуге лет. Все это тебе и расскажут в военкомате и достаточно ли твоего образования, потому что военных финансистов готовят в военном училище в г. Ярославль.
25.07.09
Ответ эксперта
Знаки Зодиака родителей на знак ребенка не влияют. Знак каждого человека зависит от рождения, от его первого вздоха (крика). Для определения знака надо знать (указать): год рождения, месяц, дату и время. Женщина вынашивает ребенка девять месяцев, не исключение и другие сроки. Они зависят от состояния здоровья будущей матери, бытовых условий беременности, влияния внешней среды. Если взять в общем случае, то знак Зодиака можно прогнозировать: выбрать знак, который вас устраивает, уточнить его строки и отсчитать девять месяцев (повторяю, в общем случае) назад. Для примера – если вы выберите знак Лев, то это 23 июля – 22 августа (иногда числа в зависимости от источников разнятся). Для того, чтобы ваш ребенок был Лев (по гороскопу) зачать его надо, «отняв назад» девять месяцев и получите декабрь. Предпочтительнее «практиковать» в середине месяца, тогда больше шансов «попасть» во Льва.
24.07.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ты не сказал, кто является собственником дома и на каких правах.У тебя два варианта:Если собственник отец, то ты можешь быть прописан и проживать с письменного согласия отца. По открытию наследства быть наследником первой очереди и претендовать на долю наследства в зависимости от количества остальных наследников. Если владельцем дома являешься ты, то имеешь право разрешить прописаться и проживать отцу. Вопросы выселения решает суд. Если вы оба не владельцы, права на владение не закреплены законодательно, то вопросы совместного проживания и споры решает суд.
24.07.09
Ответ эксперта
У тебя не кризис возраста, а «кризис сознания и самооценки»С чего ты берешь рамки 35-40, исходя из личного «размера»? Средний возраст — жто 45-50, когда человек получил образовние, достаточную по его меркам должность, имеет жилье, взрослых детей, и стала пылиться машина в гараже. Когда приходит осознание, что «по настоящему ничего нового в жизни уже не будет», когда поздно что-то затевать (желания не те, потребности не те, да и силы не те). Когда за поворотом пенсия и старость, когда «быть рысаками» в прошлом. В этом ключе и говорят о кризисе ворзаста.У тебя не кризис, а депрессия, недополучение чего-лобо, крах или задержки с выполнением планов, несбывшиеся ожидания. Соберись и философски подойди к своему существованию. Оглянись и призадумайся, почувствуй — что у тебя есть (именно «прочувствуй»), и что еще в твоих силах. Ты просто растерялась, что-то нарушилось в привычном движении твоей жизни.
23.07.09
Ответ эксперта
Урод. уродство — это нечто другое. Во всяком случае не «спорт». Уродство от рождения, это даже не увечия, полученные в течение жизнь. На первый взгляд, у тебя с уродством все нормально, в смысле его полное отсутствие (с твоих слов).Медицинские показатели медик уже оценил, см. выще. А с самомнением у тебя проблемы, не очешь полагайся на впечатления и высказывания окружающих. Они могли это сделать не с позиции эксперта, а для унижения и самоутверждения. (непорядосность). Ты права в том, что уверена в своих силах и делаешь свою судьбу своими руками. В твоих силах и свое тело «делать» таким, какам хочешь его видеть в заркале.
23.07.09
Ответ эксперта
Ты не с той стороны подходишь к граблям. Подтягивание не самоцель, а упражнение (элемент разминки, подготовки или поднятия тонуса). Количество подходов или количества выполнения не показатель. Второе: какую цель для себя ты ставишь? Либо добиться «личного рекорда», либо «поправить здоровье». В первом случае надо разработать систему тренировок для этого:- «подкачать» бицепся" и «трицепсы» (отдельные упражнения, найти в ините их или узнать не сложно)- «развивать» плечевой пояс (методом упражнений)- триноваться по «системе» и успех не за один день.- используй упражнения с тяжестями (гантели, «блины», тренажеры)В итоге станешь «подтяжкой», чего и добивался. Для здроровья — обращай внимание не на количество выполнения упражнения, а на дозированные нагрузки. Посоветуся с ближайшим тренером или на ЛФК (лечебная физкультура), на стендах сделаешь «замеры» и получишь рекомендации, через время сможешь контролировать «подвижки» и вносить коррективы. В любом случае, не будешь форсировать процесс, получишь желаемое. Главное, что ты не равнодушен к себе и своему здоровью.
23.07.09
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store