от 500 p.
Психолог. Тренер личностного роста. Верну осознанность в вашу жизнь. Помогу научиться принимать себя такими какие вы есть.
Последний отзыв
консультация Романа мне очень помогла , буду теперь к нему обращаться все доступно и понятно и все становится ясным ! спасибо!  
Всего эксперт дал 44 ответов, Рейтинг: +53 (10 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Артем! Так и спросите напрямую. Как есть. Он не маленький мальчик.
24.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Может вопрос не в том как перестать дрочить а в том как избавиться от порнозависимости? Это разные вещи. Обращайтесь за помощью.
24.05.18
Ответ эксперта
Вот вы и ответили на свой вопрос. Впереди целая жизнь и много других мужчин) Удачи вам!
24.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Самый лучший способ это довести ситуацию до абсурда. Скажите что вы гей и можете даже изобразить это. Люди будут вас обзывать до тех пор пока вы будете доказывать обратное. Им нравиться ваша реакция и как вас легко можно зацепить. Просто посмейтесь над собой и это потеряет всякий смысл.
24.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна! Достаточно простой улыбки, чтобы увидеть его ответную реакцию. Если он ответит тем же значит вы ему нравитесь)
24.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для того чтобы быть интересным нужен свой взгляд и своя точка зрения. А это значит нужно быть гибким и любознательным. На любую проблему можно посмотреть под разным углом. Развивайте в себе это качество нестандартным мышлением. Например придумать как можно больше применений обычному гвоздю. Чем больше и необычней будут идеи тем лучше) за подробностями обращайтесь в лс
24.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Мария. Зачем вам во что то верить. Если вам понравился молодой человек и он вам приятен, то в следующий раз когда увидите его посмотрите в глаза и улыбнитесь ему) Может быть он не решается сделать первый шаг. Помогите ему в этом. Ведь ничего страшного не случиться. Делайте то что подсказывает ваш внутренний голос) Удачи вам!
24.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Напишите мне в лс. Я постараюсь помочь вам разобраться
12.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Напишите мне в лс. Я постараюсь помочь вам разобраться
12.05.18
Ответ эксперта
Обычно повышенная раздражительность — это следствие фрустрации определенных ожиданий по отношению к людям и миру вообще. То есть у вас есть определенные убеждения о том, как должно быть и если реальность не соответствует этим убеждениям — появляется раздражение. Попробуйте принимать людей и мир такими, какие они есть, т.е. желательно поменьше оценок и критики. Можно это просто проговаривать это про себя в момент, когда подступает раздражение. Так же не следует исключать и возможные физиологические причины... 
12.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store