от 500 p.
Я помогу Вам вернуть любовь, удачу, счастье! Помогу принять правильное решение! Работаю надежно, без греха и вреда! Глубокий многосторонний анализ Вашей ситуации + максимально эффективное решение проблемы + творческий подход к Вашей жизни - подробности
Последний отзыв
Спасибо Вам большое за отзывчивость и подробный просмотр! Очень интересная консультация! Рекомендую!  
Всего эксперт дал 307 ответов, Рейтинг: +352 (57 лучших ответа, 73 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
1. Общее впечатление, осознанное отношение Восьмёрка Жезлов   Что-то изменилось. Причём, довольно кардинально и, к тому же, неожиданно. На вас смотрят словно с нового ракурса и не исключено, что большое значение во всём этом играет сила эротизма.   2. Эмоциональная сфера, чувства Двойка Жезлов   В эмоциях этого человека, связанных с вами, немало напускного, нарочитого. Может быть, это от желания казаться лучше. А возможно, дело тут в претензии на лидерство над вами.   3. Подсознательное отношение Восьмёрка Кубков   Он (она) умеет делать выводы, но не всегда в состоянии предвидеть последствия. Это означает, что перед вами человек, который в первую очередь учится на собственных ошибках. К сожалению… Но тут ничего не поделаешь, тем более что вы, зная это, можете так или иначе заставить его (её) делать что-то по-своему. Правда, тут нужна осторожность, потому что понимание совершённой ошибки, бывает, приводит его (её) к отторжению того, из-за кого она совершена.
08.01.24
Ответ эксперта
1. Общая характеристика отношений и положение дел в настоящий момент Двойка Кубков   Сейчас всё достаточно позитивно. А ещё точнее – спокойно и ровно. Вряд ли вам в настоящий момент стоит опасаться каких-то всплесков событий или обстоятельств.   2. Чувства партнёра к вам, его эмоции и переживания Девятка Жезлов   Отношение к вам со стороны этого человека базируется на вполне позитивном и разумном основании. Вы для него интересны, контакты с вами – полезны по многим аспектам. Причём в полезности вы не должны пытаться усмотреть что-либо обидное для себя, потому что она лежит в основном в эмоциональной и интеллектуальной сфере.   3. Как вас видит партнёр, его ассоциации, ваш образ в его мыслях Шестерка Монет   Ваш партнёр считает, что имеет дело с человеком и полезным, и надёжным. Вы ассоциируетесь у него с самыми позитивными эмоциями и впечатлениями. Т.е. на данный момент ваш образ вполне благоприятен для вас и перспективен для этого человека.     4. Что будет связывать партнёров в будущем и будет ли это будущее. Ключевой вопрос расклада Шестерка Жезлов   Да, вы можете рассчитывать на совместное будущее. Причём это будет будущее, которое сейчас, знай вы о нём всё, несомненно, порадовало бы вас. Но к нему ещё нужно прийти. И вам на этом пути придётся хорошенько потрудиться. Ведь то общее, что будет удерживать вас вместе, вам только предстоит найти.   5. Чего ждать от отношений, что можно получить и на что рассчитывать Король Жезлов   Эти отношения несут в себе огромный потенциал для вас. Вы в них сумеете реализовать многое из того, что пока ещё вам не доступно. В частности, вам удастся почувствовать себя человеком абсолютно независимым и самодостаточным.   6. Чего не ждать от отношений или от чего придётся отказаться Туз Кубков   Вам вряд ли следует рассчитывать на всякие там счастливые случаи. Будьте готовы к тому, что возможности для счастья далеко не всегда окажутся идеально доступными, т.е. не требующими ваших личных усилий. И, кроме этого, вам рекомендуется воздержаться от чрезмерной открытости.
08.01.24
Ответ эксперта
1. Общая характеристика отношений и положение дел в настоящий момент Девятка Монет   Что-то происходит. Или вот-вот произойдёт. Причём это исключительно позитивно для вас. Поэтому будьте внимательнее, чтобы, с одной стороны, по максимуму использовать открывающийся потенциал, а с другой – получить как можно больше удовольствия от происходящего.   2. Чувства партнёра к вам, его эмоции и переживания Четверка Монет   Ему кажется, что в ваших отношениях в данный момент всё предельно ясно. А потому этот человек совершенно спокоен. И испытывает уверенность в ваших чувствах к себе.   3. Как вас видит партнёр, его ассоциации, ваш образ в его мыслях Семерка Жезлов   Вы производите на него впечатление человека смелого и даже рискованного. Ему кажется, что вы способны на крайне неординарные решения в критических ситуациях. А ещё ваш партнёр не имеет и доли уверенности в том, что хоть когда-нибудь вас удастся полностью подчинить себе.     4. Что будет связывать партнёров в будущем и будет ли это будущее. Ключевой вопрос расклада Восьмерка Жезлов   Вам предстоят какие-то неожиданные события. И именно они станут катализатором для процессов, которые определят ваше совместное будущее. А также для формирования точек соприкосновения, которые будут связывать вас. Так что конкретного ответа на поставленные в этой позиции расклада вопросы пока не существует.   5. Чего ждать от отношений, что можно получить и на что рассчитывать Башня (XVI старший аркан)   Благодаря этим отношениям вы можете приобрести гораздо большую внутреннюю свободу, нежели та, которую имеете теперь. Но, правда, для этого вам придётся выйти из личной зоны комфорта. И, возможно, в некоторые моменты вы будете этим крайне недовольны. Однако, если сможете всё преодолеть, то получите весьма впечатляющий результат.   6. Чего не ждать от отношений или от чего придётся отказаться Император (IV старший аркан)   Вам не стоит ждать от этих отношений чёткой упорядоченности и предсказуемости. Далеко не всё будет идти по плану, временами вы можете не понимать своего партнёра. И, в сущности, вам придётся отказаться от ожиданий спокойного течения и развития вашего союза.
08.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для того, чтобы определить что там с личной жизнью и финансами, надо составить Ваш Соляр, Вы где планируете справить День рождения — в Москве? Тогда это одна история, если где-то в другом месте, то это могут быть другие возможности и проблемы.
08.01.24
Ответ эксперта
Добрый вечер! Между Вами возможна дружба, но романтический союз не особо просматривается.

08.01.24
Ответ эксперта
Вы — экстраверт, Александр — интроверт. Вы оба независимы, оригинальны, и это Вас сближает. Отношениям благоприятствует общность духовных, интеллектуальных и профессиональных интересов, так что отношениям быть. Что касается астрологии, то Вам подходит оригинальный, домашний и основательный мужчина, Александр чуть более сложноват для Вас и он тоже ищет необычную женщину-загадку).

08.01.24
Ответ эксперта
Вы друг на друга совсем не похожи. И тем лучше. Вы — спонтанны и инициативны, Евгений — осторожен и уравновешен. Если он не станет препятствовать Вашей активности и если не будет слишком поверхностным в своих чувствах, то все сложится хорошо.
08.01.24
Ответ эксперта
Альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как Вы ориентирован на отношения между Вами двоими, Александр направлен вовне. Вы оба очень ранимы и беспокойны. Между Вами возможна дружба, но романтический союз — редкость.
08.01.24
Ответ эксперта
Есть возможность встречи с мужчиной, обращайте внимание на приятных внешне, обходительных, статусных мужчин, возможно иностранцев)
08.01.24
Ответ эксперта
Доброй ночи! Через полгода не раньше, с подружкой куда-то пойдете и увидите его, он будет надежный, веселый, немного горячий)
27.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store