от 200 p.
Внимательно выслушаю вашу проблему, проникнусь ситуацией, поддержу, семейные отношения, интимные вопросы, фантазии, фетиши, житейские проблемы
Последний отзыв
Отлично моя оценка.Очень необычное видение,но все в точку,нигде не промахнулся,я под впечатлением.Эксперт правда сильный!!!  
Всего эксперт дал 192 ответов, Рейтинг: +115 (20 лучших ответа, 15 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Алена. Такое вполне может быть. Сам неоднократно сталкивался с подобным по работе.
04.10.21
Ответ эксперта
Вам нужно созвониться с покупателем и сказать, чтобы он оформил машину на себя и оплатил штраф. Если он не хочет, то пойти в в ГИБДД и написать заявление на утилизацию этого автомобиля и тогда он будет разгребать проблемы с обратной постановкой на учет
18.08.21
Ответ эксперта
Добрый день, Ирина Владимировна. Вам необходимо скачать файл с анкетой, распечатать его и заполнить. Потом уже отсканировать заполненную анкету и сделать фото документов, согласно перечню. И все это отправить по почте работодателю.
11.03.21
Ответ эксперта
Добрый день, Алена. Скажите пожалуйста, вода течет в процессе стирки, или только когда машинка набирает воду?
04.03.21
Ответ эксперта
Добрый день, Юлия. Все зависит от ваших потребностей и конечно же возможностей Если Вы планируете строить новый дом, то лучше тот где 10 соток. Если же нет такой возможности в плане строительства, то лучше тот учатсок, который уже обустроен.
08.07.20
Ответ эксперта
Добрый день, Ирина. А отец получил квартиру, потому что он является гос служащим? И работает он еще, или уже на пенсии?
29.05.20
Ответ эксперта
Добрый день, Катя. Не могли бы Вы прислать хотя бы фотографию своей проблемы?
25.05.20
Ответ эксперта
Доброта — это человеческое отношение к окружающему Вас миру. Сюда входит абсолютно все, начиная от отношения окружающей среде (не мусорить, убрать, поправить, перенести и т.д и т.п.) и заканчивая отношениями к людям (не огрызаться на грубость, не хамить, помогать по возможности и т.д. и т.п.)
18.03.20
Ответ эксперта
Добрый день. Вам лучше написать письмо на адрес корпуса где находится администрация. Только в самом письме нужно указать, кого  именно Вы хотите поблагодарить и за что, чтобы директор смогла донести информацию непосредственно до адресата.
19.02.20
Ответ эксперта
Добрый день. Попробуйте дать ему таблетку силденафила, должно помочь. Этот препарат не вызывает привыкания, совместим с небольшими дозами алкоголя и как раз предназначен для улучшения эрекции.
04.02.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store