от 200 p.
Врач хирург, колопроктолог с 20 летним опытом работы. Закончила Новосибирский Государственный Институт в 2001 году. В настоящее время занимаюсь амбулаторной хирургией и колопроктологией, владею необходимыми навыками работы в своей отрасли, в том числе
Всего эксперт дал 45 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Алексей, идите делать уроки!
06.05.17
Ответ эксперта
такая вероятность есть, чтобы быть спокойной в следующий раз -носите с собой свои собственные презервативы и побольше, чтобы не надеяться на парней, особенно на тех, которые используют один и тот же два раза…
06.05.17
Ответ эксперта
это уретра.В нее ничего не толкайте, иначе потом пИсать всю жизнь будет больно.А свою плеву и  вагину оставьте для будущего мужа, ему она нужнее.
06.05.17
Ответ эксперта
Несомненно- в больших объемах глотать кал не полезно, Максим.В нем нет ничего полезного, как и вкусного. Может быть ваша жена невкусно готовит, и вы вынуждены питаться тем, что доступно? Но незнакомые женщины в этом плане могут оказаться еще опаснее — страдать гельминтами, например, или употреблять опасные лекарства, которые могут содержаться в каловых массах. Мой совет: перестаньте есть кал и научите жену готовить.
06.05.17
Ответ эксперта
6 дней особой роли  не играет, до 42 недель возможно нормальное течение беременности.Если ребенок погиб до родов, то смерть действительно антенатальная. Здесь уже труднее установить причину, учитывая давность случая.Могут быть и причины со стороны матери, не специальные, конечно же.Может имело место какая-то травма или прием каких-либо препаратов ею на последних сроках, нужно смотреть карту беременной с описанием ее наблюдения в женской консультации в процессе всей беременности, с ее анализами и обследованиями, может перенесла какое-либо вирусное заболевание на последних сроках…
11.06.16
Ответ эксперта
Судя по результатам второй экспертизы смерть ребенка наступила по какой-то другой причине, не связанной с течением беременности. Но так и неясно, по какой.В таком случае нельзя исключить наступление смерти во время родов, в том числе и из-за неправильной тактики ведения родов.Нужно разбираться дальше, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами повторно идти в органы.Вам хорошо бы проконсультироваться с независимым адвокатом по медицинским вопросам, с независимым врачом-акушером. Случаи асфиксии здорового ребенка в процессе неправильного ведения родов не так уж редки, к сожалению. Но у вас речь об «антенатальной» гибели, значит — до наступления родов.если в процессе родов -«Интранатальная» гибель.
11.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
ваш сын не может иметь 4 группу крови.изображение из вопроса
24.03.16
Ответ эксперта
должно быть хотя бы среднее медицинское образование (медсестра, фельдшер)
24.03.16
Ответ эксперта
Напишите мне, я -колопроктолог.Могу дать подробную консультацию
17.03.16
Ответ эксперта
в каком городе вы живете?
17.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store