от 300 p.
ЗНАЮ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. Таролог- психолог нового поколения. Опыт 11 лет. ВЫ- главный Маг в своей жизни. И вы сможете! Я подскажу и направлю.
Последний отзыв
Екатерина, спасибо Вам за прогноз, очень интересный и позитивный он!верю, что все сбудется!!!! Спасибо, Катенька!!!!!!  
Всего эксперт дал 375 ответов, Рейтинг: +114 (15 лучших ответа, 40 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алия. Канат вас вспоминает, скучает. Интерес и желание есть. Эмоции при этом смутные, конкретных планов по возвращению не строит, отпустил ситуацию на волю судьбы. Действовать не будет в обозримом будущем. Тем не менее шанс на возрождение отношений есть, т.к. эмоциональная связь еще жива.
13.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, есть интерес. Страсти, сексуального желания как такового нет.
07.02.23
Ответ эксперта
Уважаемая Екатерина, сами по себе отношения не меняются. Тут другой вопрос- зачем Вам эти отношения?
24.04.18
Ответ эксперта
Таро показывает разочарование, огорчение. Или встреча не состоится или не принесет радости. Вам откроется какая-то правда, которую вы не захотите признавать.
31.08.17
Ответ эксперта
Достигнут некий промежуточный итог в отношениях, но дальше пока не двигаются. Мужчина с одной стороны заинтересован в их развитии, с другой стороны как будто барьер. Потенциал отношений- будет ненадежная удача, т.е. опять же будет некий результат, но с дальнейшим развитием будут сложности.
14.08.17
Ответ эксперта
Сейчас усталость, неверие в перемены, отсутствие энтузиазма. Сложная многоплановая ситуация. 
Мужчина уходит на дистанцию, обижается. Есть и тепло к женщине, но есть и сомнения. 
Шансы на то, чтобы выстроить отношения есть, но здесь нужно прикладывать усилия, ситуация не так чтобы легкая.
10.08.17
Ответ эксперта
Первое — опасаетесь совершить непродуманный шаг. Это что-то достаточно непредсказуемое для вас, достаточно рискованное, но в целом перспективное.

Второе- что-то явно пойдет не туда на этом месте, в том числе бывший начальник может подвести или обстоятельства сложатся неблагоприятно.

Продолжить поиски- да, этот вариант перспективный.
07.08.17
Ответ эксперта
Александр, на вас нет магического воздействия, это кармическое. С этим хорошо работают видящие, чувствующие люди (род, прошлые жизни), а с кармой текущей жизни хорошо работают психологи. Работа над собой (а точнее возвращение к себе)- это кропотливый труд, но оно того стоит.
04.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вита.
Будете ли учиться? Будете метаться, вроде как шаг сделаете к этому, но потом передумаете и опять назад. И конечно мужчина, который окажется на дистанции, играет в этом немалую роль. А также показывают ограничение ваших планов, не все надежды и мечты, связанные с этим обучением сбудутся. Сложится не так радужно, как вам хотелось бы, хотя и не полный конец, т.е. по большому счету это от вас зависит будете вы там учиться или нет. Пока показывают, что нет.
20.07.17
Вопрос задан анонимно
15.07.17
Ответ эксперта
Анну можно понять, ей было очень больно и вот вы пришли. Состояние у нее на грани, пусть не истерика, но эмоционально не стабильно. Она к вам не охладела, чувства и желание все вернуть есть. Тут вам Юрий нужно задать себе вопрос- хотите ли вы этого, по-настоящему, искренне. Если нет, лучше и не пытайтесь, т.к. девушка до сих пор переживает.
15.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store