от 500 p.
❧❦ЯСНОВИДЯЩАЯ, МАГ и ЦЕЛИТЕЛЬ❦❧ ❤ дам точное предсказание о будущем и совет ❤ РАССМАТРИВАЮ ЛЮБЫЕ СИТУАЦИИ, ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ (КОГДА И СКОЛЬКО) ❤просмотр мыслей, эмоций и намерений ❤помогу справиться с любыми проблемами и наладить здоровье ❤ ВСЕ ВИДЫ
Последний отзыв
Выражаю огромную благодарность за помощь в моих жизненных ситуациях!!! За отзывчивость, рекомендации, точные просмотры!!! Благодарю Вас за всё!!! Спасибо, что Вы со мной!!!  
Всего эксперт дал 1431 ответов, Рейтинг: +2782 (514 лучших ответа, 218 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! В личной жизни у мужчины сейчас идет чувство неудовлетворенности. Он сейчас не может развивать отношения по которым идут истинные чувства. Мужчина настраивает себя на семейные отношения, но у него очень много сомнений. В работе у мужчины много стремлений и он сейчас полностью уходит в работу. Есть и моменты в работе, которые беспокоят. Недавно была конфликтная ситуация, связанная с возможными переменами. Но уже все решилось благоприятно. По вибрациям сейчас больше тревожность идет у мужчины. На душе чувство, что в жизни необходимо многое менять и в итоге нужно идти за своими истинными желаниями.
21.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы будете серьезно рассмативать новый вариант работы. Будет предложение со стороны знакомого человека. На нынешнем месте работы будет период отдыха и возможен период напряжения в общении с коллегами. В сфере финансов идет стабильность.
18.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Операция пройдет хорошо. После операции будет достаточно долгий период восстановления. Вероятность высокая, что Татьяна проживет еще долгое время.
18.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Муж подруги больше манипулировал эмоциями на празднике. Алексей хотел больше внимания в общении с Вашей стороны и в итоге вел себя не очень корректно. Через время Алексей попробует наладить общение с Вами, недопонимания уйдут в итоге.
16.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Сергея очень неоднозначное отношение. Он скрывает симпатию по отношению к Вам и внешне может вести себя холодно. Можно сказать, что Сергей сам не знает, чего хочет. Истинное отношение к Вам хорошее.
15.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! В течение полугода будет сближение в общении и отношениях у Вас с мужчиной.В решениях и Вы, и Канат придете к выводу, что необходимо еще дать шанс отношениям и чувствам. Со стороны Каната уйдет неопределенность и Вы сможете увидеть реальные перспективы в развитии общения. У Каната уйдут метания и сомнения. Он сможет принимать решения согласно своих чувств и эмоций. В течение полугода будет определенность по перспективам отношений. Будет совместное принятие решение о дальнейшем развитии отношений.
 
24.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не спешите сейчас с решением об отказе, по возможности. Вы справитесь по финансам, а поездка принесет Вам много позитивных эмоций.
08.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!Мужчина сейчас живет работой, чувствами по отношению к близкому человеку и переживаниями о детях.Мужчину радуют изменения в личной жизни, он осознал, что нельзя уйти от своих истинных чувств и желаний. Так же радуют перспективы и развитие в сфере работы. До конца года мужчина ждет перемен в сфере работы. Будет новое направление в его работе и поездка.В личной жизни до конца года будет несколько встреч с любимым человеком, будут позитивные эмоции.Беспокоят мужчину проблемы со здоровьем у близких людей. 
08.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! В октябре у Вас будут улучшения на нынешнем месте работы. Так же будут благоприятные изменения по Вашему самочувствию и здоровью.
02.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! До конца года у Вас будет новое знакомство с мужчиной. Так же будет встреча и романтическое общение со знакомым мужчиной.Мужчины видят Вас серьезной, целеустремленной и открытой в общении. Мужчин очень привлекает Ваша внешность, энергетика и стиль общения.По взаимодействии с мужчинами Вы будете ощущать, что настал новый благоприятный период у Вас в личной жизни. Вы будете видеть новые перспективы и возможности. 
02.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store