от 200 p.
Я буду вашим проводником в чудесный мир рун! Руны помогут вам найти ответы на вопросы, исполнить желания, решить проблемы и просто стать счастливым человеком! Обучаю работе с рунами.
Последний отзыв
Какой год получаю,очень развёрнутые прогнозы на год и любые просмотры!Советы всегда отличные и все сбывается.Благодарю в очередной раз!  
Всего эксперт дал 15196 ответов, Рейтинг: +10279 (1731 лучших ответа, 1677 голоса - За, 53 голоса - Против).
Ответ эксперта
В этой квартире он не живёт. Скрывается у женщины, которая не приходится ему родственником
22.02.22
Ответ эксперта
Ваши родители нашли друг друга, им — как ни странно — комфортно в таких отношениях. Но ни вы, ни сестра тут не при чём: не вините себя за то, в чём не виноваты. Вам хочется жить нормально, и это искреннее здоровое желание. Родители уже никогда не исправятся, к сожалению, и к вам, и к внукам они полностью равнодушны. Они поглощены друг другом. Вы приняли правильное решение дистанцироваться от матери, перестали делать попытки ей понравиться, получить порцию материнского тепла. Через некоторое время ваше общение восстановится на уровне «привет-пока», поздравлений с праздниками, не более.
22.02.22
Ответ эксперта
Мужчина искренен, сильно ценит вас и любит. К серьёзным шагам пока что не готов из-за опыта прошлого, придётся его долго убеждать, что с вами этот опыт не повторится. В итоге вам поверит, будете жить вместе.
22.02.22
Ответ эксперта
Симпатия есть, хотел бы сделать общение более близким, но пассивен и не строит серьёзных планов на будущее. Позволяет ситуации развиваться самой по себе.
22.02.22
Ответ эксперта
Менять работу не стоит. Наоборот, на нынешнем месте всё наладится и появятся возможности роста, развития и заработка.
22.02.22
Ответ эксперта
Интерес есть, симпатия — тоже. Глубокими сильными чувствами он пока что не проникся. Встречи ещё будут, только серьёзные отношения маловероятны: вы не очень друг другу подходите для этого.
22.02.22
Ответ эксперта

В личной жизни ждёт новый этап отношений. Он принесёт с собой яркие позитивные эмоции, уверенность в завтрашнем дне и большие надежды.

В работе — сложный период, ударит он по всем. Однако удача на вашей стороне: что бы ни происходило, вы справитесь с трудностями и понесёте минимальные потери на этом поле битвы. 

22.02.22
Ответ эксперта
Мужчина надёжный, на него можно положиться. Честен, отзывчив. За такой прочной каменной оболочкой скрывается ранимый и довольно неуверенный в себе человек. Довольно сильно зависит от мнения окружающих. Будущее у вас есть, и отношения могут сложиться длительные и прочные.
22.02.22
Ответ эксперта

Рядом с вами будет мужчина, и отношения с ним развиваются в бодром темпе. Сближение на всех уровнях и укрепление связей. Как минимум будете жить вместе.

На работе период непростой, стрессовый и проблемный, только проблемы вас не заденут серьёзно, а станут возможностью проявить себя и получить за это вознагарждение.

22.02.22
Ответ эксперта
Довольно долго проработает, несмотря на всеобщее недовольство. Его назначение действительно несправедливо, однако у него есть покровители и кому-то его назначение было выгодно.
18.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store