от 500 p.
♠️Делаю расклады на любые важные для вас вопросы. ♣️ От вас желательно фото, или имя и дату рождения. ♥️ЧЕМ КОНКРЕТНЕЕ ВОПРОС ТЕМ ТОЧНЕЕ ОТВЕТ♦️. Желательно с описанием ситуации. 🔮Гадаю платно, ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НАСКОЛЬКО РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ ВЫ ХОТИТЕ
Последний отзыв
Лилия - замечательный эксперт! Очень добрая и отзывчивая девушка) Всё подробно и детально рассмотрела) Спасибо большое за уделённое время и помощь) Я приятно удивлена! Благодарю Вас!))  
Всего эксперт дал 133 ответов, Рейтинг: +223 (38 лучших ответа, 34 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

У нее идут какие то перемены к лучшему. Возможно сейчас ей предстоит с чем то или кем то определиться. К вам она относится дружелюбно, но спокойно, встрече будет приятно удивлена.

17.03.14
Ответ эксперта

Это моловероятно. Все рухнуло. И назад дороги нет.

09.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Думаю, что он думает, что вы его не понимаете и хочет с вами серьезно поговорить, возможен разрыв отношений. Что бы он остался с вами, вом нужно легче относиться к вашим отношения. Не заглядывать далеко вперед. Он возможгно просто боится, обязательств и серьезных отношений.

09.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

В течении 3 месяцев найдете работу. Может работа, возможно связана с связанная с правосудием. Или деятельность где требуется, твердость, воля. Вам эта работа будет нравиться, но сечас мешает страх, или какие то обиды. 

09.02.14
Ответ эксперта

Будут проблемы, но незначительные, вы сможете их преодолеть.

29.01.14
Ответ эксперта

На данный момент в личной жизни у вас есть возможность выбирать, действуйте и все у вас сложится хорошо и успешно. Предположу, что у вас новый период в карьере, начальный этап или это скоро будет. Но у вас хватит сил с ним справиться.

29.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

 Можете написать мне лично.

29.01.14
Ответ эксперта

Пока изменений не видно, жизнь будет идти размерено, своим чередом, что бы были изменения в лучшую сторону нужно полностью изменить свои взгляды и образ жизни.

29.01.14
Ответ эксперта

Место вам найдется. Будете работать в своей структуре, в этом вам будет способствовать возможно какая то поездка.

29.01.14
Ответ эксперта

Ваш муж вас предает. От вашего союза с ним ничего хорошего не получится. нужно остаться с другом вашим который вас добивается.

28.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store