от 500 p.
Сертифицированный интернет-маркетолог, seo-консультант. ✧​ ​Опыт работы частным seo-специалистом более 8 лет; ✧​ ​В арсенале - 42 компании в Калининградской обл. ; ✧​ ​Компетентен не только в веб дизайне, SEO, но и в других отраслях интернет-маркетинга; ✧​
Последний отзыв
Спасибо, Андрей!!! Вы мне очень помогли, не думала, что мне кто-то так поможет советом,так как настолько всё было запущенно. Дурные мысли, воспоминания и много-много негатива!!! Желаю вам здоровья! Крепкого Здоровья!! Спасибо! С уважением, Аннушка!  
Всего эксперт дал 104 ответов, Рейтинг: +110 (11 лучших ответа, 59 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Эффект от подключения модулей никакой. Есть они/нет их — без разницы. Если на сайт переходят посетители и кликают по подключённой Instagram, то это нормальная работа сайта. Одно то, что ваш сайт находят в сети и знакомятся с информацией на нём, а как следствие переходят по ссылкам на нём — уже отлично. Яндекс-директ даст вам временный успех. Есть деньги на счету директа — есть посетители. Деньги закончились — нет никого. Сосредоточьтесь на естественном, поисковом продвижении сайта. Вы 1-2 месяца потратитесь и всё. Заняв позиции в ТОП поиска по ключевым фразам, связанным с вашей тематикой сайта, он всегда будет на виду, без последующих вложений. А Яндекс-директ запустите потом на минимальных ставках за 1 клик как «догоняющую рекламу» И будете «в шоколаде» 
25.01.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Укажите адрес сайта для анализа. А вообще возможно ошибки в файлах robots.tx и sitemap.xml. Возможно нет внешних ссылок на сайт и его «вес» низкий.
19.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Без проблем можно подключить домен страны Казахстан к любому конструктору сайтов. Не только к русскому.
03.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Первичный анализ сайта показал, что сайт не находится под фильтрами поисковых систем. Это уже хорошо. Однако есть недоработки. В частности запрет на индексацию более сотни страниц в файле robots. Также 224 грамматические ошибки. Есть проблемы с индексацией картинок (фото). Не проведена работа по индексации сайта поисковыми системами. Сайт упоминается Google и Яндекс, но позиции его далеко — за 5 страницей поисковых систем. Куда выслать полный отчёт в файле Word?
31.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Пожалуйста — наберите «Джино» или просто по ссылке Пока, на мой взгляд, самый простой и удобный.
21.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, конечно. Благословение — это принятие родителями вашего желания создать семью. Здесь и одобрение жениха или невесты. Благословение от родителей можно получить в любое время. Главное чтобы вы с ними всё согласовали — до свадьбы или в время свадьбы. В любом случае главное его получить). Однако мать или отец могут быть настолько растроганы вашим сообщением о создании семьи, что совершенно искренне и открыто могут благословить вас в любое время и в любом месте.
17.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если вы с племнницей крестного не из одной семьи, т.е. крестный не кровный родственник по вашей родословной, то можно. В любом случае подробно расспросите всех, поинтересуйтесь с пристрастием у каждого кто от кого родился до сего дня. Если вы с крёстным из одного рода по вашей фамилии, то нет — кровосмешение опасно для всех и для будущих детей и внуков.
11.07.17
Ответ эксперта

Здравствуйте. Тема ваша тонкая и к ней нужно подходить корректно и ненавязчиво. Что я и сделаю. Видите ли, самоубийство — это убийство «черного человека» в себе. Нетрудно догадаться, кто этот «черный человек». Душа не выносит его сожительства, настолько оно тягостно. Душа как бы леденеет и цепенеет. И человек готов убить себя, лишь бы убить «тяжесть», поселившуюся в нем. В церковной практике изгнания злых духов из человека (или так называемой «отчитке») этот бес называется духом тоски предсердечной или духом тяжелой сердечной тоски. «Тоска, как выпавшая гадина, сковала сердце черной петлею», — такое описание предсердечной тоски мы встречаем в одной из песен священника Олега Скобли. Одержимые духом самоубийственной тоски свидетельствуют, что в таком состоянии меняется само восприятие окружающей действительности. Все предметы вокруг — люди, вещи, даже самые стены квартиры, в которой находишься, становятся постылыми и невыносимыми до боли.

 Человек и не догадывается, что «нестерпимое томление» — не от жизни, а от того, от кого и все мысли, «обосновывающие» убиение себя. Человек думает, что это он сам рассуждает и приходит к самоубийственному заключению. Но это совсем не он, а его мыслями говорит тот, кого Господь назвал «человекоубийцей от начала». Человек только безвольно соглашается, невидимо для себя берет грех диавола на себя, сочетается с грехом и с диаволом...»

К сожалению при таком состоянии души оттеняется тема Креста, которая проходит красной нитью через все церковное учение. Крестом исцеляется основная болезнь падшего естества человеческого — мучительная, противоестественная потребность в греховном наслаждении, приносящем страдания и, в конечном итоге, — смерть. Потребность по сути своей самоубийственная. Из-за влечения к смертоносным наслаждениям, влечения, называемого в Церкви первородным грехом, каждый человек несет в себе, в своей плоти, зародыш саморазрушения и является как бы потенциальным самоубийцей. В каждого из нас сатана впрыснул этот яд, поэтому нужно, прежде чем помогать другим, уничтожить смертоносное начало в себе — остановить поток разрушительных страстей, истощающих душу и тело. Человек тянется к наслаждениям, потому что боится страданий и бежит от них, попадая в итоге из огня да в полымя.

Суицид — это предельный вызов, категорическое несогласие и отвержение Божественной воли, Божественной любви, Которая так возлюбила человека и возжелала его спасения, что Сама предала Себя на крайние мучения, взяла на Себя муку всего мира, страдания всех людей, от века бывших и долженствующих быть. «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного» (Ин. 3, 16), — для того, чтобы показать единственно возможный выход из безвыходного жизненного тупика, в котором оказался человек после грехопадения.

Бог любит вас, а «чёрный человек» внутри ненавидит вас. Христос уже победил вашего «чёрного человека». Как? Христос чистый, непорочный и бесконечно добрый, не совершивший ни одного греха в своей человеческой жизни, видя ваши страдания и страдания будущих поколений людей, добровольно позволил истязать Себя и потом прибить Себя ко Кресту. Тем самым Иисус Христос отстрадал за вас, взял на себя ваш грех, победил страдания исходящие от вашего «черного человека». Что же остаётся? Как принять эту победу в свою жизнь? Ум не принимает. Душа изранена и противится. Выход один – вера! Нет-нет. Я не говорю о каком-либо одном направлении христианства. Я говорю о вашем «белом человеке», который может духом принять то, что сделал лично для вас Христос на Кресте. Лично для вас! Примите верой этот факт, как свершившийся и обязательно в молитве поблагодарите Иисуса Христа за то, что он победил вашу тяжесть (тяжесть грехов и проклятия) души и навсегда избавил от смерти. Да. Именно так. Помните и не забывайте – есть смерть физическая, а есть смерть вечная. Есть жизнь земная, а есть жизнь вечная. Бог в Своей любви к вам уже подарил вам Жизнь вечную, вечную радость в душе, покой и благодать. Примите это всем сердцем, всей душой и всем разумом!)

03.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Экстрасенсов не приводите.. 
Первое: зацепка любой нечистой силы идёт за ваши грехи. Вы грешники — это неоспоримо, т.к. «все согрешили и лишены славы Божией». Не важно где будете каяться в своих грехах — в церкви. дома, в подвале или сарае. Кайтесь. Признавайте в молитве свою греховность и благодарите именно Иисуса Христа за прощение грехов через смерть Его на Кресте, т.е. тем самым вы признаете Его жертву за ваши грехи. Этим покаянием вы лишите доступа к семье нечистые силы.
Второе: второго варианта нет.
Поймите — вера в то, что Христос страдал на Кресте именно лично за ваши грехи — и есть аннулирование всех попыток нечистых сил причинить вред и дому. и членам семьи, и вообще всей вашей судьбе.
Не забывайте. что Бог сильный. а мы слабые. поэтому надо признавать свою слабость и давать Ему возможность действовать. Грехи — препятствие. Покаяние — открытая дверь для силы Бога. Всё негативное уйдёт из дома.
02.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Добавляйте контент смело. На индексацию сайта влияет только удаление страниц, когда роботы Яндекса и Гугла не находят страницы. Есть одна опасность — это когда на страницах появляется одни и те же статьи (контент) или абзацы статей. Это «кислота», которую не любят поисковики. А в остальном наполнение сайта — это нормальный процесс. Избегайте повторений и следите, чтобы статьи были по теме разделов и товаров сайта. Семантика сайта должна быть точнА и просматриваться в каждой статье. И всё у вас будет хорошо).
Короче:
1. Избегайте повторяющегося контента на сайте.
2. Избегайте плагиата (ворованного контента).
02.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store