от 150 p.
На высоком профессиональном уровне дам подробный и развёрнутый ответ на все ваши вопросы посредством ясновидения, раскладов на Рунах, картах Таро, Резах и Буквице. Владею боевой магией в нескольких традициях. Помогаю найти выход из сложной ситуации. Вы
Последний отзыв
Постоянно консультируюсь у Наталии! Тактично, уважительно,все по теме, сканирование 💯!тонкое понимание ситуации и четкий ясный ответ! специалист высшего уровня!очень рекомендую!  
Всего эксперт дал 363 ответов, Рейтинг: +350 (64 лучших ответа, 35 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Отношения будут носить характер флирта и «качелей» (то все хорошо, то разочарование и ссоры). В отношениях возможны разногласия, так как Сергей не хочет брать на себя ответственность.
27.08.20
Ответ эксперта
Соперницы нет. Просто любите его таким, какой он есть. Проявите мягкость и заботу. От конфликтов уходите, если хотите с ним остаться.Можно вывести отношения на должный уровень, но для этого нужно закрыть глаза на его недостатки.
25.08.20
Ответ эксперта
Встреча будет. Официального характера. Но не от него она зависит. Есть независящие от него обстоятельства. Он  готов встретиться хоть завтра.
25.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина вами увлечен. Хочется непринужденных легких отношений. Но на серьезное с ним лучше не рассчитывать.Чтобы зацепить его серьезно нужно много мудрости. А так быстро перегорит. Держите его пока на расстоянии.Флиртуйте, но не давайте надежд.
03.06.20
Ответ эксперта
Примирению предшествует пауза. Нужны размышления, осознание причин и следствий ссоры. Для того, чтобы наладить отношения придется прибегнуть к неожиданным приемам и даже хитрости. Путь к примирению лежит  через духовный аспект, откинув материальное и физическое. Будет  сложно.
19.05.20
Ответ эксперта
Относится положительно. Но считает, что вы в чем-то несправедливы в отношении нее.
19.05.20
Ответ эксперта
Боится разлуки и не решается первым помириться. Но отношения наладятся.
19.05.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, можно убрать.
19.05.20
Ответ эксперта
Сейчас скорее влюблен. Но если будете заботливой, пирожками кормить, создавать в доме уют и комфорт, вместе ездить в поездки, то полюбит. Удача на вашей стороне.
16.05.20
Ответ эксперта
В ближайший период с работой действительно напряжно будет. В течение года сможете найти. Творческого характера без четкого графика. Можно рассмотреть варианты работы на дому. Зарплата не высокая, но для вас она будет комфортна.
06.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store