от 500 p.
Таролог. Космоэнергет. Делаю расклады на все сферы жизни, личные и профессиональные отношения/перспективы будущего. Характеристика личности. Прояснение проблемных ситуаций и помощь в решении жизненных проблем. Диагностика по фото. Снятие негативных программ. Расшифровка
Последний отзыв
Мой любимый эксперт!!! Обращаюсь к Алие уже 2 года и ещё ни разу не было, чтобы её прогноз не сбылся!!! Она - лучшая, мой эксперт! Если вам надо прояснить сложную ситуацию - однозначно,вам к Алие!!!!!!!! Спасибо Вам за квалифицированную помощь и человечное ...  
Всего эксперт дал 188 ответов, Рейтинг: +94 (13 лучших ответа, 30 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, на фото Мама (с косичками в чёрном) и ее дочери.
21.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, В ближайшее время никаких кардинальных перемен не будет, все будет идти как уже сложилось.Алексей, разрушать отношения не хочет, но при этом живет по своим интересам, абсолютно не собирается что либо менять, всегда думал и будет думать только о себе и о своём комфорте.Отношения у вас не простые, мужчина склонен к изменам.В таком формате вы можете долго жить, но все будет зависеть от вас хватит ли у вас терпения и сил.
08.11.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия! Та сфера деятельности, чем Вы сейчас занимаетесь имеет очень хорошую перспективу сделать карьеру.Это ваша работа, если сделаете ставку на неё, то со временем  добьётесь большого успеха.По развитию событийности вышло, что   вам поступит заманчивое предложение по другой работе и есть вероятность, что  вы захотите попробовать себя на другом месте.У Вас  по раскладу вообще карьерная линия хорошая, очень сильная.Куда бы вы не пошли, Вы добиться успехов можете в разных сферах, тут вам главное найти то, что ближе к душе, а для этого пробовать себя надо, а вот так просто дать совет указав на одну работу в вашем случае не получится, потому что у Вас идёт по выбору.
15.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Владимир не обрадуется и не согласиться восстанавливать отношения с женой.Там перспективы семейной жизни нет.Он настроен на новые отношения, назад не оглядывается, так как понимает что там счастья не будет.
15.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! По раскладу вышло, что Валентин не оправдает ваших ожиданий.Вы сами не захотите с ним строить семью.
15.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сразу скажу, что одни и те же карты в разных ситуациях трактуются с нюансами, для точного ответа нужно знать исходящую ситуацию.А так навскидку по картам Таро какие вы указали, я бы трактовала так; в течении загаданного времени у вас появится возможность завязать отношения с перспективой брака, а сам брак будет позже загаданного срока.По ребёнку отдельно нужно смотреть, первоначально Вы загадывали вопрос  только про брак.

07.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Нина! Карты показали; если Вы разведетесь, то официального брака больше не будет.Мужчины у Вас будут, но построить с кем- то из них серьезные отношения очень маленькая вероятность.Если Вы останетесь   в браке, для Вас это лучший вариант, ситуация и Ваше отношение к мужу в будущем изменится, Вы по другому начнёте на все смотреть и ценить, что имеете, только не вижу что бы Вы мужа душой полюбили, это для Вас испытание и выбор.В браке у Вас будущее светлое, а если разведётесь, стабильности не будет ни в отношениях, ни в жизни.Вам выбирать по какому пути идти.
29.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Вас неправильно расположена кровать, нельзя спать ногами к двери.Не всегда планировка жилища позволяет по правилам сделать расстановку мебели, но тем не менее такое расположение кровати очень опасно, от этого и Ваши плохие сны и обессиленность.Вам обязательно нужно изменить спальное место и хорошо бы почистить помещение.Если Вы самостоятельно не сможете сделать/спланировать перестановку, обратитесь к специалисту по Фен-Шуй, Вам помогут решить этот вопрос.Часто бывает что действительно сложно бывает сделать правильное расположение мебели, но всегда есть способы обыграть/нейтрелизовать такого рода проблему.
17.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Этот сон отразил Ваши страхи что-то менять в жизни, нежелание расставаться с устаревшими мыслями.Вероятно Вы подсознательно боитесь что-то потерять, от чего-то отказаться, потому что боитесь невосполнить эту пустоту.Возможно сон отражает Ваши страхи прекратить отношения или сменить работу или ещё что-то, иногда запор отражает жадность к деньгам.
17.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина, по дате Вашего рождения 14.01.1994.В этом воплощении Вы должны приобрести опыт в открытие какого-то своего дела/бизнеса, что бы Ваша семья жила в достатке, а так же стать путеводной звездой для других людей, тех кто будет работать у Вас.Вы должны стать примером для них и помочь им реализовать свой потенциал.Это основная задача Вашего воплощения в этой жизни.Люди рождённые 14 января имеют сложную карму.В личной жизни Вам нужно выбирать партнёра головой, а не сердцем, тогда Ваш брак будет надежный и долговечный.Вы родились с очень сильными характеристиками, Вы и сами ощущаете, что Вы сильная, мудрая и серьёзная с детства не по годам своим.У Вас есть врожденная потребность заботится, опекать и наставлять на путь истинный нуждающихся людей.Отсюда и Ваши токсичные отношения.Пройдя это Вы отрабатываете кармический долг.Вам нужно сосредоточится на своём деле и начать двигаться в этом направлении, тогда все выровняется и Вы правильно реализуете свой мощный потенциал.С 29 лет у Вас будет хороший период для финансового успеха.Вам не нужно переживать из за не сложившихся отношений, они бы и не сложились в любом случае, потому что сейчас у Вас другая задача по вашему жизненному плану.Все самое интересное и хорошое только впереди! Удачи Вам и всех благ!
30.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store