от 50 p.
Занимаюсь экстрасенсорикой и магией в традиционном стиле и в нетрадиционных направлениях, а также разрешением сложных ситуаций в отношениях и жизни обращающихся за помощью посредством позитивных воздействий на ситуации, отношения и энергетику человека.
Последний отзыв
Спасибо Евгений все кратко и ясно. Вы правы, по поводу отношений, они такими и были..  
Всего эксперт дал 50 ответов, Рейтинг: +57 (9 лучших ответа, 12 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Если все таки решитесь взять отпуск и совершить поездку, то это пойдет вам на пользу. Вы не только хорошо отдахнете, но и заведете новые знакомства каторые могут произвести в вашей жизни значимые  положительные перемены .

13.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! порчи нету на вас,   состояние вашей энергетики совсем не плахое.При желании и занятиях   рейки или йогой можете добится неплохих результатов  в развитии сверх спасобностей.

12.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! обратитесь ко мне лично в чат. я постараюсь помочь вам .

12.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ребенка сможете вернуть себе если проявите настойчивость и упорство.

12.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! обратитесь ко мне лично в чат. я постараюсь вам помочь и уберу то что вам мешает спакойно жить.

12.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Брак ваш действительно находится под угрозой. Нужно провевести гарманизацию  либо кокое другое действие  для сохранения.Муж изменяет. Есле решитесь на отношения с Александром, то былое востановится только не сразу.В данный момент именно вы решаете как быть и поступить.Потому что без любви и взаимности жить дальше таким браком не желаете.Летом возможен переломный момент в вашей жизни. Перед принятием решения хорошо подумайте потому что у вас маленький ребенок. В дальнейшем будет еще один.

06.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Дарья нам каждый день даются знаки и ответы. Нужно просто научиться задовать вопросы и слышать ответы.Нашими учителями иногда являются даже наши близкие родственники. Вообще каждый человек является учителем. Только кто то дает хорошие уроки а кто то плохие. У каждого человека есть судьба, предночертаная заранее.Но перед принятием решения у человека всегда есть выбор.Поэтому в своих неудачах виноваты лишь мы сами. И когда случается беда то винить не стоит кого либо, а смотреть нужно свое прошлое где мы поступили не так. В жизни нет случайностей.

06.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! На личном плане все впереди у вас. На данный момент не хватает  опыта.На данный момент на вас сказывается влияние ваших родствеников.         Для более подробной информации оброщайтесь лично. И не забудьте отметить понравившийся ответ.

30.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Продолжайте идти намеченым планом, этим вы приобретете не только опыт.Карты показывают рождение нового проэкта.  Время роста сил духовных и внутренних.В данный момент идет уравновешивание положительной и отрицательной кармы. Задуманного достигните.                                                  Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, за более подробной информацией можете обращаться ко мне лично.    

30.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! для более точной диагностики понадобится фотография Алексея. Кожные заболивания могут проевлятся и от порчи и еще от многих факторов. Можете лично ко мне обратится в чат, и я конкретнее отвечу на ваш вопрос.

30.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store