450 р.
Умею воспитывать детей в свободе и радости, нахожу общий язык с проблемными детьми, успокаиваю родителей в их безумном стремлении волноваться за детей. Мама четверых детей. Нравится помогать людям на их пути к осознанности.
Последний отзыв
Замечательная душевная мама, советую обращаться к ней всем молодым девушкам, обделенным материнской любовью.  
Всего эксперт дал 111 ответов, Рейтинг: +115 (17 лучших ответа, 47 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта

Солнечный, песчаный, райский )))

27.08.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

"Ни тебе решать: к месту или нет".

16.01.11
Ответ эксперта

Получается, что экипажи расчесали лошадям гривы, а потом тронулись в путь. Смысловая ошибка.

Нужно указать, кто расчесал лошадям гривы, а потом экипажи тронулись в путь. :-)

09.12.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

И ещё, запомните на будущее: приставка "при" пишется в тех словах, где есть значение присоединения к чему-либо, например, "примкнуть", "пририсовать", "приехать", т.е, когда соединяются части чего-либо.

А приставка "пре" пишется в глаголах, где есть значение трансформации, изменения формы, как и в вашем случае —  "преклонить колени"- когда человек меняет свою позу. Или, к примеру, "преобразовать" и т.д. )))))))))

14.09.10
Ответ эксперта

В двух вузах можно учиться сейчас одновременно даже очно, а не только заочно И ничего вам за это не будет :-)

А вот по поводу бесплатности — не знаю. По-моему, сейчас нигде уже не осталось бесплатного заочного образования. Это нужно узнавать.

18.08.10
Ответ эксперта

Это может быть связано с работой сердца, а также почек. Усталость, нервное перенапряжение, недосыпание (или просто неправильный режим дня). Действительно, было бы хорошо обследоваться у кардиолога, невропатолога и терапевта.

Удачи!

13.08.10
Ответ эксперта

Ну, во-первых, если вы внимательно вчитаетесь, то законы у религий не разные. Они все касаются пяти вещей: божественной истины (того, что Бог — один, и всё видимое и невидимое является Богом, Одним без второго), праведного поведения (в обществе, семьи, с самим собой и своей совестью), любви ("привязанной" и Божественной, т.е., всепринимающей, терпеливой, прощающей и т.д.), мира  - покоя (с людьми, самим собой) и ненасилия (самого трудного с социальной тчк зрения, но именно с него начинается всякая духовная жизнь по-настоящему. Это когда вы и сами знаете, как жить, живёте, согласно со своей совестью, и при этом ещё не мешаете жить окружающим и ничего от них не требуете. При этом находитесь в радостном расположении духа, в мире с собой, божественной любви, правильно поступаете в каждый момент жизни, потому как осознаёте, что всё и все являются Богом).

А вот Бог, я так думаю, вряд ли воспринимает. В разных религиях вы найдёте (если потрудитесь поискать) указание на то, что Он — всего лишь наблюдатель того космического спектакля, который Он сам и придумал. Представьте себе, как Ему весело наблюдать за нашими рассуждениями о Нём.

Имена же Богу дают люди сообразно моменту и месту воприятия Бога. Вселенная наша ох как древняя! Земля, на которой мы живём — не менее древняя. Цивилизаций было много. И в каждой из них появлялись Боги и Сыны Бога, чтобы направить на путь истинный, в очередной раз сбившихся с этого пути, людей. И вот каким люди, находясь на разных уровнях сознания и восприятия, видели этого Бога, так и называли Его, награждая определёнными эпитетами, определениями.

Но все Боги, образы Бога ведут к одном и тому же (а вот это вы должны понять сами — куда). Поэтому, если вам интересно идти духовным или религиозным путём — выберите себе приглянувшегося именно вам Бога, духовную практику и т.п. — и идите этим путём. Колодец можно вырыть, если копать в одном месте, а не по чуть-чуть в разных.

Удачи!

11.08.10
Ответ эксперта

Когда-то в советском журнале "Здоровье" прочла, что самый лёгкий способ набора веса — это еда в одно и то же время и лучше 3-4 раза в день )))

Попробуйте, может поможет

09.06.10
Ответ эксперта

Согласная с предыдущим ответом. И ещё: может быть любая инфекция. Ребёнок в 6 месяцев ползает — и не известно, что могло попасть ему в рот. Неплохо было бы обратиться и к инфекционисту. И чем быстрее, тем лучше. Согласна, 5-7 раз в день стул у ребёнка — это многовато. Давайте ему пить кипячёную тёпленькую воду. Предлагайте ему пить почаще — инфекция тоже вымывается из организма вместе с водой — и ко врачу немедленно.

Может, даже стоит сдать мазок на присутствие болезнетворных микробов — такие анализы делают в любой санэпидемстанции.

Не тяните со временем больше!

09.06.10
Ответ эксперта

Это очень даже норамалаьно. Вы, кстати, не спешите его ставить на ножки. Гораздо важнее, чтобы ребёнок развивал мышцы ног, чтобы ему удобно было сначала ползать. Для этого хорошо, когда малыш, лёжа на спине,  упирается стопами в ваши руки, или отталкивает ножками мячик. Подставляйте свои руки ему под пяточки, когда он начнёт ползать. 

А ставить на ноги в 4 месяца не очень полезно — мышцы не накачаны, кости эластичные — так можно и искривить ноги.

То, что он выворачивает ножки на рубро стопы — тоже нормально. Это ведь его естественное положение в утробе. Вспомните, как он там лежал — поэтому срабатывает инерция скрестить ножки и подтянуть их к себе.

И вообще, просто наблюдайте за малышом и помогайте ему в том, что он уже хочет и может проявить: ползать, хватательные рефлексы, помогайте ему в познании мира — не ленитесь носить на руках и рассказывать о том, куда направлен его взгляд. (Хотя врачи не рекомендуют приучать к рукам, но я, как многодетная мама, по своему опыту знаю: никто, кроме вас, не сможет помочь ему увидеть то, что он самостоятельно пока не может увидеть. Для этого ему нужны ваши руки. Поверьте, как только он начнёи ползать и, тем более, ходить, ваши руки ему не понадобятся — он и сам сможет всё познать без вас) Знакомьте его с окружающим миром. Но ни в коем случае не учите его тому, что вам, как взрослым, кажется, будет для него полезно. Просто наблюдайте за его естественным развитием и помогайте. Тогда всё будет гармоничнее )))

09.06.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store