1000 р.
Работаю с ситуациями, связанными с изменами, разводом, непониманием и конфликтами между мужем и женой, конфликтами между взрослой дочерью и матерью, девушками, стремящимися выйти замуж, депрессиями
Всего эксперт дал 435 ответов, Рейтинг: +249 (45 лучших ответа, 29 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Алена добрый день.
Лучше наблюдать.
Если человек зависим от игры то Вам важно понять для себя «точку невозврата», до чего вы готовы терпеть.
Если для вашего мужчины это сродни «в пятницу пива попить с друзьями», то тем более имеет ли смысл поднимать тему, пока он сам ее не поднял?
Тем более вы контролируете ситуацию, и держите руку на пульсе. Сможете ли вы ему оставить маленький кусочек его жизни?
29.08.18
Ответ эксперта
Екатерина здравствуйте.
Панические атаки вполне излечимы.
Если говорить о них простыми словами, то ПА возникают при «обдумывание какой либо ситуации» (например вы планируете выйти из дома и возникает ПА), то понимание, «что именно вас тревожит, там за дверью и какие другие возможности вам это несет» снимает острый приступ и позволяет совершить действие.
Если чуть глубже, то ПА это следствие внутреннего конфликта и/или неудовлетворенностью своей жизни и собой.
29.08.18
Ответ эксперта
Светлана, если Вы хотите более подробно разобрать свою ситуацию, то есть личные сообщения. Открытый форум (там где я пишу), более предполагает один ответ :)
29.08.18
Ответ эксперта
Что происходит во время ваших сомнений?
Что нового они приносят в вашу жизнь?
После того, как ваша жизнь выходит на новый виток, становиться как?
Что для Вас тревожного в неопределенности?
29.08.18
Ответ эксперта
Добрый день.
Мужчины по натуре завоеватели. «Когда само идет в руки», не успевает  желание стать ценным, а девушка важной.  И достаточно не маловажный факт — химия тела (т е я либо нравлюсь внешне и меня воспринимают как женщину, либо воспринимают как друга противоположного пола)
29.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Ред.
Вы можете себе разрешить ошибку?
Если ребенок в школе получил двойку, какое поведение было бы результативным? Что он грызет себя и обвиняет или сделал работу над ошибками и теперь знает этот материал?


29.08.18
Ответ эксперта
Светлана здравствуйте.
Многим людям время от времени нужно больше времени для себя, для того что бы лучше себя услышать, понять. Оценить того ли они хотят от жизни, к чему идут. Ваше состояние нормально.
Почему Вас пугают такие состояния?
29.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Алина здравствуйте.
Очень удобная позиция — «ты меня вынуждаешь так себя вести». Под нее можно «списать что угодно»
Если девушка мучает подозрениями, то у мужчин могут быть разными реакции. Например: поговорить с ней и успокоить. Или замкнуться в себе. Или спокойно сказать, что меня задевают твои подозрения. Или…
На сколько Вас устраивает, что на Вас кричат? Для Вас это нормально в отношениях?
Нужно учитывать что люди со временем в отношениях все чаще показывают свои «нелицеприятные реакции» и с каждым годом все сильнее. Посмотрите на отношения его родителей друг с другом — как ведет себя его отец по отношению к его матери. Если отца нет, выясните у него это в доверительном разговоре, как его мать отзывала о его отце. Это и будет примерный сценарий вашего мужчины по отношению к вам.

В вас есть неуверенность в себе, вы не чувствуете свою ценность. Это действительно то, что можно поменять. меняется это не за один день. Все в ваших руках.

С уважением,
Владислава

29.04.18
Ответ эксперта

Ирина здравствуйте.
С установкой «как завоевать», кто у вас в отношениях будет мужчина? :)))
Легче к себе относитесь. Как в юности, когда крылья и ноги летели и на лице было предвкушение от жизни. Не важным был текущий кран и что на ужин. Хотелось  впечатлений и драйв, жажда жизни, краски.
Улавливаете?
Мужчин которые выбирают женщин даже старше себя или ровесниц много. 34 это не приговор это начало мудрости и следующего этапа в жизни. Меня вдохновляют 50-55 летние модели, то как они выглядят. Вы как себя видите в 50 лет внешне? Чем вы увлечены? Что важно для вас? Где вы получаете удовольствие и наслаждение по мимо семьи?
Чувствуете изменения в своем состоянии?

Владислава

 

28.04.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Нина здравствуйте.
Стратегия для завлечение мужчины, что бы он начал ухаживать это флирт.
Если вы про стратегию как он в отношениях уже начал проявлять инициативу — это рассказ про то что вам нравиться и хотелось бы, без давления.

Владислава
28.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store