Бесплатно
Помогу в трудную минуту. Поддержу беседой. Семейные отношения. Нетрадиционные отношения. Интимные вопросы
Последний отзыв
Здесь отличные психологи. Если мне ещё понадобиться помощь, буду обращаться сюда.  
Всего эксперт дал 92 ответов, Рейтинг: +211 (37 лучших ответа, 26 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день!
 Скорее всего Вы ощущаете гормональную перестройку Вашего организма. Многое зависит от Вашей жизненной ситуации. Можно провести более глубокую диагностику Вашего состояния и выдать соответствующие рекомендации.
 В любом случае, у Вас прекрасный возраст, который позволяет Вам быть уверенной и получать удовольствие от жизни!
 Обращайтесь, буду рад консультации!
19.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер, Анастасия! Конечно же может, собака относится к животным у которых очень развито обоняние, почему их используют в служебных целях. Часто собак дрессируют именно на запахи, поэтому успехов Вам в решении Вашего вопроса!
18.06.20
Ответ эксперта
цефалексин суспензия 250 мг/ 5 мл по 0,1 мл * 2 раза в день, если дозировка 125 мг/5 мл, то по 0,2 мл * 2 раза в день-10 дней.Нистатин 500 мг 1 /4 таб развести в 0,5 мл воды и по 0,1 мл * 2 раза в день-10 дней(профилактика грибковой инфекции)
Для защиты печени карсил(1 т на увлажнённый корм или кашу) или шрот расторопши(на кончике ножа на корм) * 1 раз в день -10-14 дней
На 3-4 день лечения антибиотиками присоединить для защиты кишечника любой биопрепарат аципол, линекс, бифиформ-1/2 капс на корм или нормобакт или бифидумбактерин в порошочках на кончике ножа с горкой на корм * 1 раз в день-10-14 дней
Шприцы инсулиновые со съёмной иглой для дачи лекарства в клюв
в глазки: капли глазные ципролет и мазь глазную гидрокортизоновую. Птицу держим горизонтально, вверх глазиком, куда капаете. Сначала 1 кап в глаз ципролет, ждем когда моргнет. Через 15 мин наносим гидрокортизоновую мазь 2 мм на кожу глаза, не пачкая перьев. Обработка 3 р/д
17.06.20
Ответ эксперта
Добрый день! Готов помочь Вам в этой проблеме, конъюнктивит!
17.06.20
Ответ эксперта
Добрый вечер!
 Ответ на Ваш вопрос находится в договоре долевого строительства. В случае если застройщик не укладывается в положенные сроки, то необходимо обратиться за юридическим сопровождением Вашего договора!
16.06.20
Ответ эксперта
Добрый вечер!
 Жизнь многогранна и прекрасна! Вам необходимо научиться ценить прекрасные ее моменты, принимать и правильно пользоваться ее дарами! Не стоит реагировать на мимолетное снижение либидо таким образом, все нормализуется! Будет новый рассвет! Будут новые ощущения и желания!
 Будьте счастливы и любимы!
16.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! Любая семья переживает моменты связанные с временем нахождения супругов в браке, их жизненным и сексуальным опытом. На Ваш вопрос можно ответить поглубже прояснив Вашу ситуацию! Предлагаю Вам подробнее проработать ее и получить ответ на поставленный вопрос!
15.06.20
Ответ эксперта
Доброе утро, Евгения! 
 Как правило, когда девушка задается целью выйти замуж, у нее это обязательно получается! Можно обсудить детали и понять, насколько Вы близки к цели!
15.06.20
Ответ эксперта
Добрый день!
 Вы сейчас действительно, задали практический и индивидуальный вопрос. У каждого партнера есть свои особенности психосексуального развития и принятия тех или иных видов секса. Если Вы принимаете, но испытываете неприятные ощущения при этом, то необходимо открыто обсудить это с Вашим половым партнером. Если же Вы психологически это не приемлете, то это другое. В любом случае, надо разговаривать, договариваться и обсуждать имеющиеся вопросы.
 Буду рад, если мой ответ Вам будет чем-то полезен!
11.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!
 Дело в том, что в период полового созревания у подростков наблюдается такое явление, как стремление к публичной демонстрации своих органов. Почему это происходит с Вашим сыном, ответить сложно, необходимо более подробно изучить моменты Ваших взаимоотношений, полная или неполная семья, как он воспитывался, какие семейные устои у Вас приняты. В любом случае, Вам необходимо проявить мудрость в воспитании, где-то строгость, где-то любовь и ласку.
 Давайте обдумаем это! Успехов Вам!
11.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store