от 1200 p.
* Консультирую по важным для Вас вопросам с ответом Да/Нет (краткое пояснение) + дельный совет = 1200 руб. * Просмотр на совместимость и совет, как улучшить отношения = 1600 руб. * Есть денежные вопросы и трудности с ними? Помогу разобраться в причинах
Последний отзыв
Наталья, благодарю за консультацию, многое показалось разумным и соответствующим реальному положению вещей. Эксперт вежливый и приятный.  
Всего эксперт дал 528 ответов, Рейтинг: +833 (164 лучших ответа, 19 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Приветствую, Светлана.
Вероятность примирения мала и, в связи с обстоятельствами, есть потребность сделать какой-то резкий шаг, поставить точку над «i», особенно, если чувствуете насилие над собой, игру обстоятельств., но так же возможен прорыв, но через неприятные, болезненные ощущения.
Совет карт: загореться, дать увлечь себя, показать, что можете делать быстрее и чётче, чем обычно. Сейчас важен «бег на короткую дистанцию».
Берегите себя!
16.10.20
Ответ эксперта
Приветствую, Наталья.
По поводу того, добьётесь ли успеха — на данный период времени находитесь в подвешенном состоянии из-за внутренних каких-то противоречий. Умом хотите одного, а сердце тянется совсем к другому.
Совет карт: сейчас время больше для просто наблюдать и быть нейтральной, не время для к чему-то обязывающих заявлений о намерениях.
Берегите себя!
16.10.20
Ответ эксперта
Приветствую Вас.
По поводу, будут ли вместе — если у них взаимные чувства, то есть вероятность, в противном случае, присутствует двойственность, решение не принято и ближайшее будущее ещё не сформировано, так как есть равноправная альтернатива.
Совет карт: быть открытыми для счастья, использовать возможность найти то, что радует до глубины души и быть благодарными всему, что было, есть и приходит.
Берегите себя!
16.10.20
Ответ эксперта
Приветствую, Полина.
Вероятность того, что стоит, есть. Человек на Вашем пути появился неслучайно. Даже если у вас не получится долгих отношений, знайте, что иногда необходимо получить неприятный опыт для того, чтобы Вам открылась дверь, где ждут радостные, счастливые моменты, которые будете уценить намного трепетнее, чем обычно.
Совет карт: рассчитывать на хорошие новости и результаты, идти уверенно вперёд. У Вас всё получится.
Берегите себя!
16.10.20
Ответ эксперта
Приветствую, Мария.
По поводу ухода с работы — на данный период времени имеются некие противоречия, внутренние конфликты, которые мешают сформироваться ближайшему будущему в одну либо в другую сторону. Головой желаете одного, а сердце стремиться совершенно к другому.
Совет карт: продолжать двигаться расслабленно и спокойно, не переусердствовать, находиться максимально в хорошем расположении духа и насыщать этим окружающее Вас пространство.
Берегите себя!
16.10.20
Ответ эксперта
Приветствую, Людмила.
Вероятность возврата есть, если примените своё мастерство, для этого будете предпринимать определённые качественные действия.
Совет карт: быть спокойной и, даже если Вам страшно, двигайтесь дальше. Если вдруг мучает совесть, то не стоит затягивать с этим либо откладывать на потом. Разберитесь с этим, простите или попросите прощения, а может даже выполните то, что обещали.
Берегите себя!
16.10.20
Ответ эксперта
Приветствую Вас!
Вероятность того, что продадите, есть, но только, если «плывёте по ветру», не сопротивляясь и делаете это без лишней спешки.
Совет карт: действовать реалистично, хорошо всё обдумав и последовательно, позволяя желаниям воплотиться шаг за шагом.
Берегите себя!
16.10.20
Ответ эксперта
Приветствую, Екатерина.
Вероятность того, что будете жить дальше, есть, но при условии, если сами будете верить в благоприятный исход и выполнять определённые действия.
Совет карт: у Вас есть возможность что-то прояснить. Используйте её и примите решение, полагаясь на свою разумность и объективность.
Берегите себя!
16.10.20
Ответ эксперта
Приветствую Вас!
Вероятность того, что приведут к свадьбе, мала, но это, скорее всего, связано с переживаниями. Возможно, мешает чувство обиды или вины, а может, нуждаетесь в прощении или нужно кого-то простить, избавиться от негатива и перестать плохо воспринимать как себя, так и окружающих.
Совет карт: суметь радоваться жизни, рассчитывать на хорошие новости и результаты, уверенно идти вперёд.
Берегите себя!
11.10.20
Ответ эксперта
Приветствую, Анна.
Вероятность общего будущего есть, но понадобится упорство, настойчивость и решительность для закладки прочного фундамента.
Совет карт: загораться, дать себя увлечь, играть на короткие дистанции и выходить с победой. Время для долгосрочных действий не подходящее. Сейчас время ценно, не упускать возможность.
Берегите себя!
08.10.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store