от 500 p.
"Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину" мудрые слова Фридеш Каринти. Если у Вас действительно есть проблемы в семье, с любимым или любимой, Вы запутались
Всего эксперт дал 48 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер! Первый мужчина… первый опыт. Все Вы прошли этап первого секса, надо двигаться дальше. Это  мужчина уже не сможет дать больше, чем уже дал, если не держит финансовое положение, финансовая зависимость или безумная любовь, то Ваш человек еще не найден, ищите да обрящите!
20.05.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! А скажите ему об этом… что испытываете к нему, а именно то что написали тут. И возможно сразу закончится ваше восхищение им! А возможно, что и…
20.05.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! Если своего парня любите, то: первое — потихонечку его приобщать к этому сексу, сначала в свои руки берите наслаждение, если это не его кайф, то тогда для себя надо принять решение, что Вам важнее жесткий секс или милый и добрый парень рядом. Но иметь свою скрытую жизнь и свои желания никто не запрещает… огромное количество пар так живут, дома одно, а на стороне другие сексуальные пристрастия. Удачи!!)
20.05.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! Надо сменить мужчину, не Ваш человек, вот и все! Сказать «До свидание»!!!
20.05.20
Ответ эксперта
Добрый вечер! Может Вы попробуете отношения с Девушками?
20.05.20
Ответ эксперта
Добрый день! «мужчине под 40» кризис начался… Давайте будем от него избавляться и начинать новую жизнь после «40» )… Пишите.
26.04.17
Ответ эксперта
Добрый вечер!  А с другими есть эрекция?
19.04.17
Ответ эксперта
Добрый вечер!!! По любому себя в руки надо взять, и представить какие качества в этом человеке раздражают до безумия!!! А вообще тема интересная…
18.04.17
Ответ эксперта
Добрый вечер!!! Любовь в Ваших отношениях присутствует?
18.04.17
Ответ эксперта
Добрый вечер! В чем произошел косяк, что такой вопрос?
18.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store