от 100 p.
Астролог. Составляю и расшифровываю натальную карту (гороскоп), поэтому указывайте, пожалуйста, свою дату, время и место рождения. Составляю прогнозы на любое число, месяц, год. В работе со сложными жизненными ситуациями использую так же карты Таро, элементы
Последний отзыв
Марианна, спасибо огромное за уделенное время, за консультацию. Вы мне очень помогли! Буду обращаться , как и прежде!  
Всего эксперт дал 2492 ответов, Рейтинг: +575 (70 лучших ответа, 238 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Максим. По времени заданного вопроса можно сказать, что проблем много у вас, развития отношений с этой девушкой ждать не стоит. Вы питаете иллизии в отношении нее, видимо с самого начала все шло не так, как надо, но вы закрывали на все глаза. Поэтому то, что она ушла и не хочет обнадеживать это закономерно, это отношения без развития.
16.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возвращаться на старое место работы не стоит. Через год уже совсем другая картина у вас — цикл Лунных узлов, поэтому будет хорошая возможность изменить свою жизнь.изображение из вопроса
25.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга. Отношения очень неровные, как американские горки, нет стабильности. Скорее всего так и продолжатся.
18.10.22
Ответ эксперта
Дарья, здравствуйте. У вас с Александром векторный союз — Скорпион и Близнецы. Никогда он вас в покое не оставит, это выше его сил. Взаимозавистмость и эмоциональные горки, перепады, адреналин. Чтобы выйти из этого векторного кольца надо быть эмоционально отстраненным к его выпадам.
18.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина! У вас хорошая совместимость по стихиям — оба огненные знаки, а вот Марсы у вас в оппозиции. Сценарий отношений скорее всего таков — конфликт и спор, каждый настаивает на своем. Поэтому и темперамент зашкаливает, и бурные ссоры и радостные примирения. Будущее есть — вы будете вместе.
07.10.22
Ответ эксперта
Здравсьвуйте, Марина! Кармические задачи — уход от конкретно-предметного восприятия реальности, развитие фантазии, богатого внутреннего мира, интерес и изучение эзотерики, непознанного. Отношения и брак являются для вас сферой кармической отработки — Уран не дает построить длительные отношения, Сатурн ставит ограничения и заставляет духовно расти, отношения укрепляются в процессе преодоления трудностей.
26.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Кто-то заметит, но скандала и возмущения по этому поводу не видно… обойдется
27.06.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Хорошая совместимость, это его женщина. Она более решительная. Отношения основательные, стабильные могут сформироваться, если женщина только не будет давить на него.
21.06.22
Ответ эксперта
Андрей! Выберетесь! Сейчас идет у вас оппозиция Солнце-Сатурн, жесткие обстоятельства — это проверка, проверка на стержень внутри, на мужество, на терпение и на смирение. Смирения часто вам не хватает, это когда обстоятельства выше меня. Да, ситуация выматывает, ищите маленькие поаоды для радости, для ощущения «вкуса» жизни, все постепенно наладится, так как оппозиция постепенно становится расходящейся. Всего хорошего вам!
25.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Даниела очень откровенная, прямая — не может долго скрывать недовольство, говорит правду. Бьянка более хладнокровная, более продуманная, менее эмоциональная. Она может говорить не субьективно, а исходя из интересов дела. Менеджер Стивен как бы раздваивается в решении — сердцем он с Даниелой, а разумом прислушивается к Бьянке. Постарается учитыаать обе стороны.
25.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store