400 р.
Консультация в чате - 400руб. Вопросы не моего профиля перенаправляю к другим специалистам БЕСПЛАТНО. Более подробное разъяснение ответа в чате на Ваш бесплатный вопрос в ленте- 200руб
Всего эксперт дал 132 ответов, Рейтинг: +143 (27 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вообще, свободный тестостерон ниже 8,0 нг/мл всегда повод задуматься. Но мы не лечим анализы, а конкретного человека, поэтому сложно сказать однозначно. Важно какие симптомы беспокоят, зачем делали анализ, какие анализы сданы ещё и т д
12.12.19
Ответ эксперта
Риска нет, если анализы хорошие, но уверены ли Вы в своей девушке, вот в чем вопрос… Кроме сифилиса, полно заболеваний, передающихся половым путем, от хламидиоза до Вич
12.12.19
Ответ эксперта
Это милость Всевышнего!
08.12.19
Ответ эксперта
При желании имя менять можно, нужно сходить к имаму в мечеть. Характер не зависит от имени, меняйте его сами, силой воли и просите помощи у Всевышнего. 
08.12.19
Ответ эксперта
Они харам, ешьте другие десерты. 
08.12.19
Ответ эксперта
Добрый день!  Ферритин — это белок острой фазы воспаления, надо искать воспалительный процесс. Можно дополнительно посмотреть С-реактивный белок и СОЭ. По пролактину- обязательно сдать повторно, скорее всего пролактин повышен из-за погрешности сдачи анализа. Это очень капризный гормон. Перед сдачей за 3 дня желательно, а за день обязательно исключить спорт, курение, алкоголь, половой акт. С утра не суетиться, не нервничать.
08.12.19
Ответ эксперта
Добрый день! Во-первых, успокойтесь. Мометазон тут не виноват, это однозначно. Если его принимать годами в неадекватной дозировке возможно будут такие последствия. До МРТ необходимо сдать кровь на ряд гормонов. 
08.12.19
Ответ эксперта
Добрый день! Витамин Д препаратом «Кальций Д3» Вы поднять не сможете. Препараты выбора для лечения дефицита витамина Д — Вигантол и Аквадетрим в адекватной дозировке.
08.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Это значит, что пора к гинекологу.
08.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Пролиа на сегодняшний день препарат выбора при лечении остеопороза. После курса Пролиа рекомендуется продолжить прием бифосфонатов, они задерживают объем минеральной плотности кости на прежнем уровне.
08.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store