от 500 p.
Медицинский психолог, врач-психотерапевт, психоаналитик. Профессионально консультирую на картах Таро. Помогу разобраться в отношениях, проблемах с детьми, страхами и стрессами, в проблемах недопонимания у партнеров, в семье, в причинах созависимости,
Последний отзыв
Я в восторге от консультации! Как клиент со стажем , скажу- подобной консультации у меня не было. Анна, это Божественный Дар! Всю ситуацию со всеми тонкостями увидела и прочувствовала в полном объеме. Очень приятный, добросовестный и ответственный человек- ...  
Всего эксперт дал 4398 ответов, Рейтинг: +3141 (487 лучших ответа, 830 голоса - За, 124 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы ему очень нравитесь. Тянет его к вам. Но у него есть какой-то хвост. Он женат? Именно из-за проблемы сложного и ответственного выбора он будет тянуть резину для планирования каких-то встреч с вами.
08.08.20
Ответ эксперта
переезд возможен, но не в ближайшее время. Переезд возможен в связи з замужеством
06.08.20
Ответ эксперта
Вы концентрируетесь на факте наличия мужчины. Но счастье просто так не приходит, особенно, когда одержимо ждесь. Отношения надо искать и работать над ними. Пока не вижу перемен в вашей личной жизни
02.08.20
Ответ эксперта
Это отражение маминых страхов. Но не о ваших детях. Скорее, о ней самой. Она очень боиться остаться одна и пытается переложить на вас заботу о ней, хотя она вполне может сама о себе позаботиться.
02.08.20
Ответ эксперта
Что он думает? по 5 пентаклей, не могу сказать, что у него в мыслях Татьяна как объект его внимания. Его больше заботит какая-то материальная часть. Не исключено, что он измерил вас ценой денежного эквивалента и прикинул, выгодно ли ему будет с вами в отношениях. И не исключено, что что-то в вашем материальном положении привлекло его внимание, поэтому он и будет виться возле вас как сорняк.
01.08.20
Ответ эксперта
нет
31.07.20
Ответ эксперта
Как-то противоречите вы сами себе: тянет к другому мужчине и удовлетворены мужем. Одно исключает другое. И вы правы в том, что будет хуже, если поддадитесь эмоциям и решитесь на измену. Ведь тогда еще и врать придется, и чувством вины мучаться. Скорее всего, вам с вашим мужем необходимо поговорить о том, что же вас действительно в отношениях не устраивает и чего вы хотите на самом деле. Но для этого надо быть, прежде всего, честной с самой собой.
31.07.20
Ответ эксперта

Мысли — Дурак, чувства — 4 жезлов, намерения — рыцарь кубков.

Нет, ему не все равно. Думает, что он дурак, либо потому, что расстался с вами, либо потому, что связался. Чувствует, что что-то пошло не так, от чего и возникли между вами проблемы. Но он придет еще, это еще не финал.

26.07.20
Ответ эксперта
Рыцарь жезлов — вас ожидает какой-то прорыв в актуальном деле. Вроде как перешагнете какую-то ступень, выйдете на какой-то новый уровень или существенно продвинетесь в вашей деятельности. Предполагаю, что карта показывает вашу активность в профессиональной сфере.
26.07.20
Ответ эксперта

С первой Еленой (23.01) — 6 кубкво — его связывает что-то общее, которое тянется из прошлого. Может это длительное знакомство, отношения, детство, работа и пр. Не могу сказать, что она для него не имеет значения, но не настолько, чтобы он горел желанием в будущем напрагяться ради отношений с ней. Но с Ириной не идет речь о каких=то близких отношениях, которые могли бы влиять на его теперешнюю жизнь.

Со второй Еленой (24.03) — Отшельник — вряд ли что-то будет в будущем, потому что он уже отдаляется от нее. Как физически, так и эмоционально. К тому же, он если и будет поддерживать отношения с ней, то только ради собственной выгоды. Елена может сама навязываться, т.к. она прекрасно видит, что Евгений не очень то к ней расположен. А ей может быть важно вернуть к себе его расположение, которое было раньше, на первых этапах знакомства.

С Ириной — Императрица — эта женщина для него важнее всех остальных, потому что она может быть его женой или матерью их детей. Не думаю, что он ради другой променяет отношения с Ириной. Во всяком случае, Ирина вне конкуренции, не смотря на различные знакомства и отношения.

05.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store