от 800 p.
Если Вы здесь и у Вас какая-то проблема - Вы попали по адресу. Скажу всю правду, но именно правду. Лгать и приукрашивать не мой принцип. Вижу как оно на самом деле. Обладаю даром ясновидения, гадаю на таро.
Последний отзыв
Всем рекомендую Симеона. Данный специалист дал полный расклад моей жизненной ситуации. Попадание 100%, Благодарю Вас.  
Всего эксперт дал 1226 ответов, Рейтинг: +791 (153 лучших ответа, 47 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да Даниил, собака действительно хотела играть. И время здесь не причем. И лабрадоры также хотят играться. Просто она увидела в вас хорошего человека и захотела игры.
23.03.24
Ответ эксперта
Добрый вечер. Видно что Умит серьезно настроен в вашу сторону. Не до конца открыт в вашу сторону, но вы безусловно ему нравитесь и у него на вас серьезные планы.
17.03.24
Ответ эксперта
Хороший вопрос… Понимаю как вам трудно. Нужна личная консультация…
15.08.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ваш сон говорит о том что происходит с мужчиной. Несмотря на то что Вы не вспоминаете про него, он про Вас не забыл. Между вами есть духовная связь. Он часто вспоминает Вас, скучает, хоть может этого не показывать. Испытывает тоску по Вам и возможно старается ее заглушить
07.08.23
Ответ эксперта
Просматривается, что чувства у загаданного мужчины есть, но пока он их не может раскрыть. С осени видны изменения в лучшую сторону
31.07.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Конечно это возможно. Вам нужно выбрать  эксперта и провести просмотр- диагностику.
10.07.23
Ответ эксперта
Вполне реально и возможно. Она не закрыта от Вас. Пробуйте.
10.07.23
Ответ эксперта
Виден совместный путь этих людей, но не в ближайшем времени. Будет положительная динамика и встречи. Будут и препятствия и недопонимания. Но в общем Роман и Виктория будут парой.
10.07.23
Ответ эксперта
Встреча возможна. Но Карен считает что Вы закрыты от него и не хотите продолжения отношений. В данный момент все  зависит от Вас и от ваших действий.
10.07.23
Ответ эксперта
Нет Вероника, в этом году у Вас видны обычные, незначимые знакомства. А встреча с судьбоносным человеком Вам выпадает на весну следующего года.
02.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store