от 750 p.
Запутались в жизни, бизнесе, отношениях? . . Запишитесь на 15-минутную бесплатную консультацию и мы вместе НАЙДЕМ ВЫХОД
Последний отзыв
Самый Лучший Психолог!!!Сергей Николаевич Очень Помог!!!Счастья,Здоровья,Любви Вам!!!  
Всего эксперт дал 49 ответов, Рейтинг: +27 (5 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день! Прежде всего Вы должны понять, что вариантов того, как поступить множество… Но, в каждом из них Вы сами ответственны за построение счастливых и гармоничных отношений. Все, что происходит с вами результат того, что у вас в голове. Проработаете свои убеждения, самовосприятие и т.д. со специалистом - начнутся перемены и вокруг вас. Возможно Вы иначе посмотрите на то, что имеете, а может быть перед вами откроются какие-то новые горизонты, возможно даже совсем неожиданные...

Развод сейчас предполагает преодоление массу трудностей, не говоря уж психологических травмах детей. А потом Вы уверены, что новый избранник будет также любить ваших детей и в семейных отношениях будет больше отвечать вашим запросам? И будет это длиться до старости? Да и если вы посмотрите брачные объявления, много ли обеспеченных, необремененных недостатками, мужчин ищут себе для брака спутниц с детьми, «и желательно с двумя»...?

Так что еще раз все взвесьте, прежде чем принять судьбоносное решение… Удачи!

18.07.21
Ответ эксперта
Добрый день, Вика! Судя по вашему состоянию и тому, что вы описываете, вы стали жертвой манипуляций, которые отнимают у вас много сил. Ведь своим поведением мужчина заставляет вас постоянно о нем думать, а ведь свою энергию мы часто направляем именно тому, о ком думаем. Подробнее разобраться в этом и определиться с тактикой можно на личной консультации.
18.07.21
Ответ эксперта
Добрый день! Если в целом мужчина к вам относится хорошо, то для того, чтобы успокоиться и не терять на этот вопрос энергию попробуйте спросить об этом у своего подсознания, оно знает ответы на все вопросы, касающиеся вашей жизни. Методик много, самые простые можно выполнить даже самостоятельно. Если интересно, обращайтесь.
18.07.21
Ответ эксперта

Добрый день, Яна! 

Обратите внимание на то, какие чувства вызывает сон у вашей мамы, какие чувства испытывает бывший парень… Это основная информация, которую подсознание вашей мамы пыталось донести до нее этим сном.

Что касается сюжетной линии, то она, возможно, выстроена силой этих чувств.
Если Вы еще не получили для себя ответа после моих слов, то получить ответы на ваши уточняющие вопросы вы могли бы у экспертов сайта, владеющих техниками работы с подсознанием. 

Если что, я также готов помочь вам в этом.

12.07.21
Ответ эксперта
Александр, попробуйте отнестись к ее прошлому, как к подготовке к вашим с ней отношениям и совместной жизни… Никого не слушайте, кто бы что не говорил об этом..., переверните эту «страницу» и постарайтесь к этому вопросу больше никогда не возвращаться. Возможно, ее благодарность, за понимание и принятие, перекроет весь тот негатив, который вы испытали, узнав об этом… На пути к счастью всегда бывают испытания, т.с. проверка свыше: на что вы готовы ради этого…
23.02.20
Ответ эксперта
Стрессу не нужно сопротивляться, от этого он только сильнее становится. Нужно понять его природу, разобраться в себе. Тогда Вы не оставите ему шансов, поскольку вам станет ясен самый близкий путь к избавлению от него…
22.02.20
Ответ эксперта
Василий, посмотрите, сколько мудрых советов вам дали коллеги-эксперты. Если Вам этого не достаточно для желаемых перемен в жизни, поработайте с любым из них индивидуально. С тем, с кем чувствуете максимальный резонанс в своей душе.
22.02.20
Ответ эксперта
Очевидно, пришло время Вам взять инициативу в свои руки и разрулить ситуацию. Первый шаг, опубликовав это объявление вы уже сделали. Вторым шагом будет индивидуальная работа с экспертом, который поможет вам увидеть в ситуации скрытые для вас нюансы и возможности и приведет вас к гармонии с вашим парнем. Удачи!
22.02.20
Ответ эксперта
Бабник — это не диагноз, это состояние… Состояние, которое при определенных условиях может измениться на иное. Здесь нужно разобраться, прежде всего, в Ваших чувствах, установках, в перспективности ваших отношений и, если оно того стоит, подумать о возможности изменения его состояния и отношения к вам. Подробнее обсудить этот вопрос можно будет на личной консультации с экспертом сайта…
22.02.20
Ответ эксперта
Наталья, вижу вас одолевают сомнения — это уже похоже на второй вариант. Если бы это была осознанная необходимость, идущая от вас, сомнений бы таких не было. Если поймете, что действительно хотите и желание искренне, но слегка запутались и топчетесь на месте -обращайтесь, помогу в достижении цели.
19.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store