1000 р.
Здравствуйте, помогу разобраться с проблемной ситуацией и найти эффективный выход. Выслушаю и поддержу. При необходимости дам совет. Владею техникой аналитической терапии и консультирования. Положительный результат. Анонимность.
Последний отзыв
Я получила именно то, что искала-просто разговор, разбор поведение умом без гребания внутри. Спасибо.  
Всего эксперт дал 4169 ответов, Рейтинг: +1544 (297 лучших ответа, 87 голоса - За, 28 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Обманывает что бы показаться в глазах тех кому он говорит более состоятельным как личность мужчиной, за счет Вас.
23.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Олеся!
Друг возможно расстроен что Вы положили его в клинику. Поэтому вас к нему не допускают, да и окружающие в большинстве своем как правило считают что «положить в клинику,- это сделать из человека овощ». Возможно не так. Снять тревожность можно.
С уважением.
10.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Мысли более высшего порядка здравости заставляют вас с интересом исследовать вопрос, это можно сказать наиболее здравые — рациональные мысли, более же низкого порядка мысли искреннего интереса не вызывают.
С уважением.
08.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Максим.
Консультация лиц младше 18-ти лет на данном сервисе запрещена. Обратитесь если есть необходимость по телефону горячей линии 8 800 200-01-22
Всего доброго.
08.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина!
Попросите у него прощения на всякий случай, идите на примирение. Не скрывайте чувств, а там будь что будет. Ситуация разрешиться. Или идите в игноре так же и тяните время до выяснения отношений.
Всего доброго! Удачи!
08.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Свекровь ревнует своего сына к Вам, поэтому так себя ведет. Приезд вы переживете, будьте терпеливы. Сын любит свою мать и прислушивается к ней. Будьте вместе с мужем, все пройдет.
Всего доброго!
08.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Гадаете как оно будет. Пока не поедете не проясниться. Хотя можно с ним обговорить детали. Не бойтесь с ним откровенничать иначе могут быть неожиданности. А это неприятно. В другом случае будете. держать его за данное слово. 
Не получится, вернетесь обратно.
Удачи!
21.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина!
Вы в самом сложном периоде, устаете. Держитесь. Когда детки окрепнут, войдут в график все наладится.
Удачи!
20.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
По проще смотрите на это. Хотят в гости прийти с радостью принимайте. Есть кто новый год вообще не отмечает а только Рождество.
20.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Заранее не предугадать. Живите в настоящем. поженитесь, там видно будет.
Удачи!
19.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store