Бесплатно
Алексей Устинов. Психолог, Энергопрактик. Если Вы считаете что нуждаетесь в психологической помощи, буду рад помочь в самых разных вопросах. Так же консультирую по вопросам Биоэнегретики и Магии. Диагностика негативного воздействия, кармические
Последний отзыв
Алексей,спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли. Мне казалось,что ситуацию не исправить,а Вы разложили ее по полочкам и показали пути для ее решения. Вы очень хороший эксперт!)  
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +15 (1 лучших ответа, 16 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта

Думаю Вам  стоит четко определится  в том что для  Вас  главное. Отношения  с братом или  дом? Если  отношения, то есть смысл сказать ему  о том,  что дом в  ущерб вашим  отношениям, Вам  лично не  нужен. И Вы  на  него не  претендуете.Как  не  прискорбно, но зачастую такие  вопроссы  в  семье разрешимы только в  случае самоустранения одного из претендентов на имущество. И тут уж вопрос  в  том, кто  из членов семьи готов  терпеть все ради  хороших отношений, и  даже  чего то лишатся. Если Вы  любите  брата  то он обязательно все  почувствует и  расставит все  по  полочкам  для  себя. Отношения  обязательно наладятся.И  думаю если брат  так  же  тепло к Вам  относится, то получив  дом не  оставит уж Вас  на  произвол.

А с матерью не  общайтесь, и  не  пытайтесь примирится. У  неё  своя  карма  и  своя  отработка.И  только ей  тащить весь свой  груз и  за  все  расплачиватся.Вы  тут мало чем  поможете  ей. Только негатив  на себя  перетянете. Плюс  ко всему она  вампирит всех кто рядом.Вам  это не нужно.


 

14.11.09
Ответ эксперта

Здравствуйте  Юлия! Не  отчаивайтесь, молодой  человек  который должен был встретися на Вашем  пути, никуда  не девался. И скажу  более, у Вас  уже  была  возможность встречи с  ним.
Все  дело в  том  что дальнейшее  будущее человека,  приобретает возможность альтернативного развития  событий, сразу  после  того как  вопрошающему  открыты  все  факты. И  будущее  во многом  становится  зависимо от  самого человека. В Вашем  случае  получилось так  что ожидая  человека, Вы  его и  пропустили.  Несознательно внесли  коррекцию в  события. Но не  стоит растраиватся, у Вас  будет еще  вторая  возможность встретить данного человека  и  сблизится  с  ним. Думаю не  позднее  февраля  месяца.

01.11.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store