от 100 p.
♣♣ГАДАНИЯ♣♣ ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ♣♣ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ (порч , сглазов)♣♣ГАДАНИЯ на ТАРО и РУНАХ♣♣РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ♣♣ ♣♣СОСТАВЛЮ ЛЮБУЮ РУНИЧЕСКУЮ ФОРМУЛУ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ СНЯТИЕ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ♣♣ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
Последний отзыв
Лучший эксперт Ирина заслуживает высокую оценку. Получили ответы на вопросы. Чётко и всё понятно. Консультацией очень довольны! Благодарим.  
Всего эксперт дал 1930 ответов, Рейтинг: +1806 (308 лучших ответа, 268 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, равнозначные телевизоры, поэтому зачем переплачивать. 

04.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! В жизни не клеится.Вы стали вспоминать свадьбу зима, выбрали очень красивую дату.Даже взять подсознание, оно помнит.Какие приготовления, как все красиво.Но прожили чуть больше года.Он тоже думал.Одна стихия, вы отзеркаливаете.У таких людей особая связь.По здоровью всё плохо.Был на родине совсем расстроился.
05.02.24
Ответ эксперта
Что подумал мужчина Андре.Он не воспринял эту новость эмоционально, либо будет эти эмоции скрывать, не выражать, подавлять, либо избегать их по любым причинам.Знаете к браку он не стремится и у него мысли, а может он как то причастен к этому вашему решению.Даже страхи, как большая ответственность за вас, но при этом он не приближается к вам.Да теперь вы свободны(тоже мысли ), но при этом сильных действий не ждите от него
30.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
нет
05.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория привлекает мужчин.Есть в ней магнетизм некий.Но новый мужчина не подходит для серьёзных и долгосрочных отношений, это так флирт.Перспектив серьёзных и долгосрочных, этот мужчина ей не даст и Вика с ним не будет.Виктория откажет новому мужчине.Лезть он к ней  настойчиво не будет, флирт возможен.Виктории пока не время и не место менять партнёра и рисковать своими отношениями.Так как, что ближайшее всё пустое выходит.
17.04.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте , некую задачу, которую предстоит решить; борьбу с человеком, обстоятельствами или, возможно, с самой собой. Это  трудности, однако, в большинстве случаев, вполне преодолимые.Работа, поручения, новое  по работе  в поисках, старое мастерство вознаграждается, новое мастерство приобретается.Нужно девушке расчитывать только на себя и на мужчину, что рядом.Он проявит заботу и сможет помочь временами.Другого мужчины не будет, как и измен, но флирт возможен, отношения не серьезные и лучше не тратить времени на них.Ей лучше быть со своим парнем, так надежнее.
08.04.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Виктории нужно отстранится от них и не реагировать.Они и так считают, что она честна, но по другому не могут, так надо
01.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Будет рядом с вами ваш мужчина, которому вы очень симпатичны.А вот, кто захочет знакомства, а такой будет, отношений не будет флирт не более
24.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Отшельник вам выпал 
Не надо бояться карты «Отшельник», она не означает, что целый год вам придется страдать от одиночества. Она предсказывает лишь то, что вы должны будете в предстоящий период найти «путь к себе», стать самим собой, и прежде всего, — в общении с другими людьми. Год предстоит серьезный, вам придется собраться с мыслями и определить, наконец, свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы понять, чего же вы действительно хотите.
Задумайтесь, действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, соответствует вашим потребностям и устремлениям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это, безусловно, трудная задача, но ведь у вас и времени впереди, — целый год.
Работа и финансы. Здесь карта так же предсказывает вам время размышлений, период выяснения, чего же вы хотите в плане работы. Эти размышления могут привести к полному пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, востребованности, о деньгах.
Личные взаимоотношения. Карта «Отшельник» предсказывает вам переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от каких-то чисто эгоистических желаний, ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.
Состояние здоровья. В этой сфере основными проблемами могут стать перегрузки, стрессы, нервные расстройства и депрессивные состояния. Поэтому в предстоящий период будет полезным иногда давать себе передышку, на время уединяясь от окружающих. Займитесь медитациями или другими духовными практиками.
Совет  карт. Углубитесь на какое-то время в себя и постарайтесь понять, чего вы на самом деле хотите, что для вас представляется правильным, нужным и важным. Только после этого вы сможете действовать, опираясь на уже полученное знание.
22.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Между ними ничего не будет, флирт и не более.У мужчины нет серьезных намерений, хотя девушка его зацепила, но это всё ненадолго.Виктории не надо подставлять свою пару и поддаваться ложным надеждам.
28.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store