от 500 p.
Просмотры различных ситуаций на Таро. Магическое решение всех проблем и запросов. Астрология.
Последний отзыв
Очень сильный эксперт, все точно увидела, правильно описала ситуацию. Спасибо огромное за ответ  
Всего эксперт дал 67 ответов, Рейтинг: +34 (6 лучших ответа, 6 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
У него сейчас есть хлопоты и заботы, которые отвлекают его внимание. С Вами ему понравилось проводить время, он чувствует себя завоевателем, что он на коне. В направлении вас хотел бы проявить инициативу и хотел бы встречу. Он решил, что пусть будет как будет, положился на судьбу. В ближайший месяц будет действовать уверенно, как император, вновь вам что-то предложит, либо же купит подарок. В ближайшие 3 месяца может возникнуть конфликт, который поставит вас перед выбором: продолжать отношения или нет.
31.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Он купается в лучах своего эгоизма, на коне, страсти кипят. Но при этом он испытывает сильные переживания из-за конкуренции двух женщин.  С одной из них у него произошел конфликт и он встал в неопределенность, не знает что делать дальше, ему это дается тяжело. К одной идут чувства, будто он вложил достаточно сил и денег в отношения с ней, а к другой много чувств и любовь, она выходит императрицей, семейные карты: предположу, что это скорее всего жена и не исключаю беременность.
В течение года нет каких-либо сильных изменений в его жизни (его глазами). Первые полгода он сначала сидит ждёт, что решится всё само, иногда действует опрометчиво, но пытается найти баланс для себя, для своей выгоды. Во вторую половину он больше проводит время в мечтах, что-то планирует, но действий нет. Лавирует между двумя, пытаясь предложить всем выгодные условия.
31.01.23
Ответ эксперта
К сожалению, не вижу отношений. Возникнут какие-то недопонимания на фоне разных религий/наций/мировоззрений. Вы посчитаете себя более статусной, чем он и решите, что вам нужен статусный, крепко стоящий на ногах, мужчина. Ситуация зависнет без развития. Он не ваш вариант.
31.01.23
Ответ эксперта
Вас сильно тянет в родной город. В течение трех месяцев у вас появится шанс и возможность переехать. Только при этом возможны какие-то сердечные переживания из-за мужчины.
07.02.21
Ответ эксперта
Мужчина придерживается патриархальной картины семьи, он мудрый, серьезный, верный. Может соблюдать традиции, для него важны устои в семье. К вам он относится с симпатией и влюбленностью, вы ему нравитесь и ему приятно с вами общаться. У вас в будущем может быть развитие, период стабильных и хороших отношений, влюбленность и страсть, полная чаша, финансовая стабильность в союзе. Но через время возможны в отношениях какие-то хитрости и манипуляции, будут события и обстоятелства, которые вам будут мешатьи вы будете связаны по рукам и ногам. Хоть и будет у вас хорошая страсть и влюбленность в отношениях, но этот мужчина вам не по судьбе.
07.02.21
Ответ эксперта
квартира действительно понравилась. Человек смотрит и другие варианты. Уйдет в себя на какое то время, чтобы обдумать и решить какую взять. Есть шансы, что он ее купит, но в принятии решения будет оказывать влияние женщина еще. В тчение трех месяцев.
07.02.21
Ответ эксперта
Нет, для этого сейчас есть препятствия.
04.02.21
Ответ эксперта
Мужчина на данный момент недоволен той ситуацией, которая у вас сложилась. В чувствах сейчас небольшое пресыщение и недовольство, но также есть и желание к вам. В мыслях думает о вас с теплотой, однако вы будто отдалены друг от друга. В намерениях у него «взорваться» и прояснить ситуацию между вами, ухаживать и флиртовать. Основой является страсть и притяжение. До конца сентября не идет ничего серьезного, возможны конфликты и переживания. Скорее всего возможно вмешательство еще одного мужчины. До конца года очень вероятен разрыв. Отношения не будут двигаться. Один из вас уйдет в работу, может быть небольшой флирт и общение, но в отношениях будет присутствовать хитрость и обман, которые провоцируют переживания. Завершающий этап отношений. Скорее конец, чем переход на новый уровень. Сейчас будущего не вижу.
15.08.18
Ответ эксперта
Органичные, но ограниченные кухонно-бытовые отношения. Совместные заботы о доме и етях, но все это хорошо только на время. Сменяется это все конфликтными ситуациями. Мужчина отстаивает свое мнение, доказывает правоту. Но мужчина хочет и стремится быть любимым. Вас он любит. По перспективе: в семье настанет день сурка. Конфлиты, сомнения, недоверия, женщина будет пытаться подавить мужское эго, прогнуть. Он будет держать себя в руках и просто попытается отстраниться на время. Будет опять подвешенное состояние. Он считает вас безумно привлекательной, красивой, сексуальной, горячей и страстной. Он хочет, чтобы вы перестали воспринимать семейную жизнь как тяжелую работу. Он очень бы хотел, чтобы вы перестали идти на обострение отношений, стали более гибкой и вместе с ним создали глубокий и душевный союз. Он очень хочет в отношениях больше тепла, дружеского общения, счастья и любви, хочет просто больше позитивных эмоций и чтобы вы тоже делали шаги навстречу ради них. К другим ничего нет, ему и без них сейчас тяжело, хотя к нему интерес проявлять могут.Есть вероятность, что о кредитах узнают в будущем. В декабре-январе возможна смена работы, большая вероятность. Пока кредиты не одобрят.
09.06.18
Ответ эксперта
парень нормального телосложения, сильный, высокий, волосы светлых оттенков и короткие, глаза светлые. временами может носить бороду или трехдневную щетину, но чаще всего гладко выбрит. Носит классическую одежду темных оттенков или же что-то оригинальное. Профессия творческая, связанная с амбициями, достижениями, карьерным ростом, активной деятельностью, социальным статусом. Старше на 1-2 года. Трудоголик, старательный и добросовестный, ответственный. Активный и жизнерадостный, изобретательный и любит приключения. Возможно, начал рано работать. У него много дел и обязанностей. Чувственный. Победитель, всегда стремиться выигрывать.
Отношения: они будт умеренными, спокойными. Вы получите некое предложение от человека из прошлого, которого давно знаете, еще это карта говорит о возобновлении былых отношений. Вы этому обрадуетесь, потому что надеялись и хотели этого. Дальше будет идти работа над отношениями, выстраивание их. Страсть, интерес, искры.
Работа: предполагается большой шанс на импульс, в ходе которого материальное благополучие может улучшиться. Будете вести себя разумно и открыто, будете ловко и безупречно вести дела ради еще большего обогащения, потому что и так вложили в это много сил, но ясных перспектив вам не будут давать. Возможно разочарование из-за того, что не получите новую должность/большую прибыль, однако, этот спор можно будет решить путем переговоров и обсуждения. Это хоть и сложно, но тогда вполне может быть благополучное решение. Вы будете готовы к новым трудовым подвигам. Складываться все будет так как вам хочется и в этом вам, возможно, поможет какая-то женщина. Будет прибыль и прирост благ. Будет достаток и стабильность. Только к концу лета перед вами встанет выбор пути, когда нужно будет действовать, будьте в это время внимательны, возможен конфликт.
09.06.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store