500 р.
межличностные взаимоотношения. Отношения в Семье. . . . . ситуации развода; - депрессия, неуверенность, одиночество, поиск себя; - тревога; - проблемы с воспитанием детей; - потеря смысла жизни, одиночество; - возрастные кризисы
Последний отзыв
Попробую перестроить немного свое мышление. Спасибо за уделенное время и внимание.  
Всего эксперт дал 162 ответов, Рейтинг: +98 (15 лучших ответа, 35 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Чем больше доказываете, тем меньше в это верят. Если уверены в себе, только своей уверенностью можете давать уверенность другим. Сможет ли он поверить это уже его. Тут его работа верить или нет. 
12.07.15
Ответ эксперта

Здравствуйте Ратмир! Как вам хочется поступить? Разве кто то может лучше вас знать как вам быть, жить в этом мире?! Что вас останавливает в принятии самостоятельного решения?  

21.06.12
Вопрос задан анонимно
03.03.12
Ответ эксперта

Порой бывает так, то что мы не принимаем в себе, приписываем другим. Нет ли у вас такого качества — обвинять других??? 

03.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Может и не всегда, а может и другие есть обстоятельства. У нее не спрашивали?! Что произойдет если вы ей скажете о том, что вас растраивает? Узнав ее ответ, у вас появится  информации, для принятия решения.

03.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Создается такое впечатление что есть то что надо и так живете и есть то что хочется… Хочется что б м.ч. был какой нужен, что останавливает  такого поискать? что то тормозит в реализации своих желаний… подумайте об этом… удачи!

04.05.11
Ответ эксперта

Здраствуйте! 1.  Мало информации что б говорить о чем то. 2. Не всегда осознание причин решает проблему.  Но вы правы наш организм так устроен что травмирующие события прячит...

04.05.11
Ответ эксперта

Здраствуйте! дайте ему больше уверености....

04.05.11
Ответ эксперта

Здраствуйте! мне прочиталось так, я раньше не хотела брать ответственность за свою жизнь, и сейчас решите за меня как мне быть… не понятно какую семью вы хотите сохранить? думаете как долго вы сможете себя еще обманывать? если вы уйдете с семьи, вы и детей оставите? счастье происходит в данной момент проживания жизни, а нет там где то и когда то… Если вы останетесь будете ли вы счастлива? и если вы уйдете как это для Вас? 

25.11.10
Ответ эксперта

Здраствуйте! из всего написаного не увидел неодной причины его подозревать в чем то… только домысливания исходящие из обиды, проистекающей в том что Вам надо времени больше чем той семье… но это неизвестно, пока он сам нескажет.что ему та семья важнее чем вы, что вполне может так и статься если звонить и бросать трубки… да и причина его отключеного телефона очивидна… в такой ситуации, т.к. Вы конечно имеете право испытывать разные эмоции, я извинился бы и обьяснил бы что я хотел бы что б он проводил время со мной такое то количество часов в сутки… неделю… месяц… что когда он в той семье проводит время я считаю себя ненужной ему… и оставил бы выбор за ним… т.к. и за Вами есть выбор с кем быть… удачи....

12.11.10
Ответ эксперта

Здраствуйте!  Что делать? сказать ему об этом, что все внутри вас разрывается когда он с ней… что хотите получить все права на него… интересно что вам так долго вместе хорошо и однако вы живете… встречаетесь с другими людьми… могу предположить что его "хорошо и спокойно с Вами" на этом закончится… Вам выбирать. удачи!

12.11.10
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store