от 100 p.
Консультации по личным вопросам и фрилансу (заработок в Интернете)
Всего эксперт дал 144 ответов, Рейтинг: +240 (46 лучших ответа, 11 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это обычная уловка. Надеюсь, что деньги все-же Вам вернут. Но впредь, берите оплату вперед, так будет надежнее! Желаю Вам успехов! :)
04.06.22
Ответ эксперта
Пока продолжайте работать как работаете. В связи со сложившейся экономической остановкой лучше немного повременить с обучением. У вас еще будет не один такой шанс, но подождите хотя бы до октября-ноября. А что касается повышения в карьере то вам немного не хватает уверенности, но это в ваших руках и все у вас будет хорошо, даже не переживайте! На самом деле у вас все ровно и совсем неплохо! Удачи и процветания!
11.06.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лилия! Дело в том, что нашу жизнь мы складываем сами. Так что все может сложиться так как Вы сами определите для себя! Программируйте каждое событие в своей жизни так, как Вам хочется и увидите, все сложится просто замечательно! У Вас все будет хорошо, просто, чуть больше уверенности! Удачи!
18.07.18
Ответ эксперта
Привет, Марина! Зачем ждать три месяца? Все может случиться благополучно гораздо раньше! Лето самое благоприятное время для поиска работы! Чуть больше усилий и устраивающая Вас работа вскоре будет в Ваших руках! Удачи!
18.07.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Диана! Если ничего не менять, то конец может быть плачевен, мама с мужем могут расстаться. Но. как я поняла, чувства еще не угасли. Придется чем-то жертвовать. Авторитаризм до добра вообще не доводит никогда. И в этом случае нужно выбрать, или сохранить союз и при этом прекратить третировать супруга или продолжать «давить» и рискнуть потерять окончательно. Таких примеров множество.Никто не будет терпеть такой «жим». Мужчина может либо опять уйти в загул, либо начать пить, либо в ответ  тоже стать агрессивным, так как психика может тоже нарушиться. Пусть ваша мама определиться, что для неё важнее: собственные амбиции, или сохранить приятный для её души и сердца союз. Разломать всегда легче, чем создать заново. Если отчим хороший человек и чувства живы, то помогите маме восстановить отношения и покажите ей разные стороны возможного исхода. Просто помогите ей. Вы сможете — это абсолютно точно. Она не должна остаться одна. Если приложить усилия, то мама поймет, что заблуждалась. Иногда таким людям сложно это признать. Я желаю Вам и Вашей маме удачи! Все еще может быть хорошо!
18.07.18
Ответ эксперта
Махмуд, здравствуйте! Предлагаю еще и на написании текстов зарабатывать. Обучаю. Это достаточно просто. Если интересно, то я пришлю информацию.
18.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дина! Предлагаю Вам начать работать на себя, не бросая свою теперешнюю работу. Я набираю команду авторов для написания текстов! Обучаю! Это легче, чем может показаться вначале. Сможет каждый, кто говорит по-русски и может набрать текст на клавиатуре. Спрос огромный! Никаких вложений! Отвечу на любые вопросы. Регистрация здесь https://www.textsale.ru/team450392.html  После регистрации высылаю обучающие ролики для обучения, все действительно просто.
18.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Нелли! Предлагаю Вам начать работать на себя, не бросая свою теперешнюю работу. Я набираю команду авторов для написания текстов! Обучаю! Это легче, чем может показаться вначале. Сможет каждый, кто говорит по-русски и может набрать текст на клавиатуре. Спрос огромный! Никаких вложений! Отвечу на любые вопросы. Регистрация здесь https://www.textsale.ru/team450392.html  После регистрации высылаю обучающие ролики для обучения, все действительно просто.
18.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Валентина Олеговна! Предлагаю Вам начать работать на себя, не бросая свою теперешнюю работу. Я набираю команду авторов для написания текстов! Обучаю! Это легче, чем может показаться вначале. Сможет каждый, кто говорит по-русски и может набрать текст на клавиатуре. Спрос огромный! Никаких вложений! Отвечу на любые вопросы. Регистрация здесь https://www.textsale.ru/team450392.html  После регистрации высылаю обучающие ролики для обучения, все действительно просто.
18.05.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анжела! А Вы не хотите попытаться работать на себя, не увольняясь с прежней работы, в свободное время? Предлагаю стать автором статей, подскажу и обучу. Кроме того есть проект где можно зарабатывать на выполнении простых заданий. Если надумайте, то пишите. Удачи!
17.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store