от 0 p.
у вас есть проблемы. . . тогда вам ко мне))) Приму . . . Рассмотрю. . . Помогу! ! !
Последний отзыв
Елена очень отзывчивый эксперт. Отлично увидела ситуацию с нашей семье и дала рекомендации по ее исправлению.  
Всего эксперт дал 137 ответов, Рейтинг: +99 (18 лучших ответа, 10 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, отношения у вас выходят на 2025 год, бурное развитие, хороший мужчина рядом, с Рим дойдет и до создания семьи.
18.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, да вы останетесь на своём месте, будет у вас возможность куда то перейти, но после долгих раздумий ув решите остаться, чем правельно и поступите.
18.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте обязательно выйдет на связь, через короткий промежуток времени,, не переживайте,,, всем наладиться ,, будет и встреча очень теплая у вас.
25.01.24
Ответ эксперта
Добрый день! на самом деле решать только вам… нужно разложить все за и против… возмите два листа и пропишите на одном все за что есть на прежнем месте и все минусы… на втором все что будет на новом и минусы… это часто помогает.А так вроде бы все и не плохо выходит на новом месте… только будите крутиться первое время как белка в колесе.Во Благо!
24.01.24
Ответ эксперта
добрый день… у Олега другая женщина в голове… так что решения примет но не в пользу Наталии.
07.08.22
Вопрос задан анонимно
22.07.22
Ответ эксперта
здравствуйте… да до конца года вы получите предложение!!! и примите его… всего вам хорошего!!!
22.07.22
Ответ эксперта
добрый день… у вас на сердце другой мужчина… он вернется к вам… с Дмитрием не вижу будущего вашего совместного.
22.07.22
Ответ эксперта
добрый день!!! Валерий часто вспоминает вас… понимание что он совершил ошибку потихоньку приходит к нему… я вижу вас вместе в будущем… вы не переживайте так… не терзайте себя… вы та женщина которая любит его по настоящему…
22.07.22
Ответ эксперта
добрый день!!! это нужно прекращать… нечего хорошего в этом нет… чтоб понять что вас ждет с каждым из мужчин нужно смотреть подробный расклад… вам же стоит задуматься и определиться в своем выборе.
22.07.22
Ответ эксперта
добрый день!!! вы прекрасная пара!!! не чего того что у вас иногда и в мыслях бывает плохого не будет!!! у мужчины сейчас что то важное в делах… работе… Чувства у вас друг другу есть… интерес как минимум… очень подходите друг другу по энергетике… до конца этого года существенных изменений нет… Всего вам доброго!!!
22.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store