от 1000 p.
Эзотерик с большим опытом, дипломированный психолог-консультант. Работаю с помощью видения, владею различными психотерапевтическими, психоаналитическими методиками, регрессивным гипнозом. Могу предложить как кратковременную и быструю помощь, так и более
Последний отзыв
В результате беседы я смогла пересмотреть свои реакции на события,происходящие в жизни и направить настроение в нужное русло.Спасибо,Томас!  
Всего эксперт дал 1833 ответов, Рейтинг: +1600 (293 лучших ответа, 143 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, вам необходимо осознать все вторичные выгоды как сознательные, так и бессознательные. Это накопительство дает вам различное количество удовольствий, в том числе безопасность. Необходимо разобраться почему без этого вы не чувствуете безопасность и сознательно отказаться от всех удобств и удовольствий от накопительства. Длительность работы может быть не короткой, т.к. еще в детстве в ваше бессознательное перешла эта негативная программа. Возможно может потребоваться легкий гипноз, что бы выйти именно на момент принятия в детстве этой модели поведения.
06.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Рая! Если вы не уверены — не стоит принимать поспешных решений, а тем более уступать. Этот вопрос достаточно серьезный и на кону ваше благополучие. Я советую вам не торопиться, подумать о том, что сказать мужчине, что вы не уверены и озвучить причины, разногласия, проблемы и т.д. Если мужчина будет готов к внутренним изменениям, как и вы, то вы сможете провести некую работу над ошибками и поднять необходимые вещи на поверхность. Отношения это совместная работа и совместное благополучие. И ни в коем случае не стоит жертвовать своим благополучием, ради удобства другого человека.
06.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, такая реакций абсолютно нормальная. Это куда лучше для вас и для вашей психики, чем страдать и причинять себе еще большую боль.
06.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Артем! Такие ситуации не редкость, в особенности в семьях, где можно встретить половое созревание у детей. Самое главное, что вы осознали свою ошибку и можете исправить ситуацию. Важно не забывать, что на определенную степень это воля сложившийся ситуации, от которой вы старались убежать, но и в которой сама девочка проявила определенное стремление. В работе необходимо будет полностью освободить вас от всего, что вам тяготит душу и оставить это событие как случившуюся неприятность, часть биографии. Далее вам желательно найти партнера, с которым вы могли бы удовлетворять свои нормальные, человеческие сексуальные потребности. Потому что выход сексуальной энергии тоже необходим!
06.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, по здоровью улучшения идут в течение 3-4 месяцев. Работу вы можете найти уже в ближайшее время, я вижу что порядка 1-2 месяцев.
06.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, я вижу, что отношения есть, но дальнейшая их перспектива стоит под вопросом. Чувствую пустоту между людьми, неопределенность, значительную часть скрытности со стороны мужчины. Могут присутствовать некие тормозящие развитие отношений обстоятельства. В целом нельзя сказать, что перспективы нет, она есть, но вот счастливые, гармоничные отношения, искренние зависят от самих партнеров. В паре есть чувства, но мужчина, как я вижу, порой может быть жесток и бесчувственен. При благоприятных условиях, терпимости, мудрости, работай со своими «тараканами» и «неврозами» — отношения могут складывать очень даже хорошо!
05.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Отношения возможны, но очень маловероятно. Особенно в ближайшее время. Интерес, симпатия есть, но противоречивые чувства с его стороны. Мужчина боится своих чувств. Мужчина в большей степени вами манипулирует этими пропаданиями. Пытается быть выше вас, тем что он независим от вас. Балансирует свою самооценку.
20.09.19
Ответ эксперта

Здравствуйте, Нина. Если вы считаете, что у вас есть право забирать свободу воли, свободу души и свободу выбора у другого человека — то и с вами могут сделать тоже самое, но к сожалению это с вами уже сделали. Вы не можете знать что лучше для другого человека.Только он сам, только его душа знает, что для нее будет лучше. В своих мотивах вы руководствуетесь исключительно своими эгоистическими намерениями, в том числе рождения ребенка. Разве можно рожать ребенка потому что надо? Кому надо и зачем? Это что игрушка? Кто вам сказал, что надо и почему вы в это поверили?

Женщина хочет развиваться, делает шаги — она огромный молодец, стать успешной и вместо поддержки, через вас пытаются подавить ее свободу. Кто вам дал такое право? И если она не хочет замуж — это ее право и это ее свобода. Если вы продолжите забирать свободу — вам это очень дорого выйдет. 

20.09.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Карлыгаш. Если вы к нему вернетесь — вероятность того, что он вам снова разобьет сердце очень огромная. Все зависит только от времени. Я вижу, что если вы дадите отношениям второй шанс — то, спустя время все опять закончится плохо для вас. При чем этот круг может повториться еще не один раз. Мужчина неверный, для него измена приравнивается к достойному, крутому, мужскому поведению. Мужчина с перевернутыми ценностями. С женщиной, с которой интимная связь он поддерживает отношения.

То, что мужчина чувствует — это не любовь. Это не истинная любовь. Это все, но не любовь. Когда любят — так не поступают и так себя не ведут. Любовь спокойна и безмятежна, любовь терпелива, любовь чиста, любовь умеет ждать, любовь не ограничивает свободу воли и души. Он же чувствует яркие, полярные чувства влюбленности, он верит этим импульсивным чувствам и эмоциям и думает, что это любовь.  Я советую вам бежать от него подальше — иначе настрадаетесь и отцепиться от него станет еще сложнее.
20.09.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Гюллю. К сожалению чувств как таковых не осталось. С его стороны интереса так же не вижу к вам. Примирение очень маловероятно. Если вы оставите все как есть, на волю «судьбы», то с его стороны не будет никаких попыток примирения. Развитие событий может пойти только, если вы дадите о себе знать. Если вы о себе не дадите знать, не напомните, то можно сказать, что ваши дороги не пересекутся, по крайней мере в ближайшее время. Но такая возможность есть в будущем. Пока отношения закончены.

Вы должны понимать, что ваша судьба и будущее — зависит от вас. У вас есть право жить и вершить свою судьбу и свое будущее, если вы от этих прав не отказались и не передали их кому то. Вы хозяин своей жизни и судьбы. Будущее вариативно и имеет тысячи и сотни тысяч развилок. Поэтому, попробуйте разобраться в своих желаниях. Если вы в итоге захотите возобновить отношения — дайте по крайней мере о себе знать. Примите ответственность за свою жизнь и за свои действия, а не перекладывайте на ее на судьбу, бога, богов и т.д.
20.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store