от 1000 p.
Эзотерик с большим опытом, дипломированный психолог-консультант. Работаю с помощью видения, владею различными психотерапевтическими, психоаналитическими методиками, регрессивным гипнозом. Могу предложить как кратковременную и быструю помощь, так и более
Последний отзыв
В результате беседы я смогла пересмотреть свои реакции на события,происходящие в жизни и направить настроение в нужное русло.Спасибо,Томас!  
Всего эксперт дал 1833 ответов, Рейтинг: +1600 (293 лучших ответа, 143 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дмитрий. Я бы советовал вам вместе обратиться к хорошему семейному психологу, так как проблема прежде всего в ваших головах, в вашем сознании.  Если вы будете пользоваться услугами гармонизаций, чисток и так далее — это может дать эффект скорее временный, так как проблема и причина не уйдет. Над отношениями необходимо работать, как и над собой. Вы можете их спасти — взяв их в руки, но никак не перекидывая ответственность на судьбу, богов и так далее. 

Просто к примеру. Я вижу, что с ее стороны очень много обид. Но если бы она знала, что обиды — это темный способ, инструмент для манипуляции над свободной волей человека. Ты не сделал/не делаешь что я хочу — я обижусь. При чем это считается «нормой общения», которая разрушает и ее и вас. 

Хороший психолог семейный поможет вам выбраться из этой ситуации и открыть глаза на многие вещи, которые вы не замечали и считали «нормальными»
21.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана! Просмотрев ситуацию я вижу, что чувства которые у вас есть к нему больше похоже на некий соблазн и далее вы сами сможете убедиться, что они имеют непостоянный и ветренный характер. Да, конечно же рушить чужие отношения и брак — дело не светлое. Я вижу, что вам он нравится очень поверхностно, потому что если вы начнете с ним общение, начнете его узнавать — то вы увидите что не все так романтично, как ожидалось и чувства могут даже внезапно оборваться, поняв, что вы ошибались. 

Я советую вам идти дальше в выборе вашего партнера и не останавливаться на этом варианте. Я не вижу, что это именно ваш человек, с которым вы сможете прийти к гармонии, светлым отношениям и благу.
21.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я не вижу, что бы с кем то вы были счастливы в будущем. Советую вам не выбирать никого, потому что вас ограничили в выборе и поставили в рамки. Истинно светлые силы не стали бы ограничивать вашу свободу и вашу свободную волю, предоставляя вам фальшивый свободный выбор, ограничив его. Выбор вам предоставляет не судьба и далеко не истинно светлые силы! Судьба в ваших руках, как и ваша жизнь, будущее и свобода. Ни в коем случае не теряйте ее и стройте свою судьбу, у вашей души есть все права для этого по рождению!
18.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария! На дальнейшее будущее у вас есть очень большие шансы и очень большая вероятность брака и семьи с данным мужчиной. Я хочу, что бы вы понимали, что будущее можно изменить, как и судьбу. И вы в праве менять судьбу. Поэтому сказать, что сто процентов вы будете вместе — это значит вас обмануть. 
Я вижу, что и у вас и у мужчины очень теплые, искренние, почти семейные чувства друг к другу. Желание более серьезных отношений есть и у вас и у него. Пока мужчина не готов узаконить отношения, но будет готов примерно через 1.5-2 года.
16.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, да, поездка состоится.
С финансами будет прибавление, вижу что «приплывут», если можно так выразиться. Деньги будут.
16.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, он хочет ощущений и интима с вами. Это его первостепенная цель. В данном случае этот человек целиком для вас подвох. Я вам советую игнорировать человека, так как добра от него в вашей жизни точно не будет.
16.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга! У вас есть все шансы и вы достойны любви и хорошего партнера. Поиск мужчины может затянуться до 1.5 лет. Я бы вам советовал как можно быстрее осознать то, что ваша жизнь, ваше будущее и судьба — зависят от вас, если конечно же права на них вы не передали и не живете в ожидании. Так же у вас есть право в любой момент менять будущее и судьбу как вы хотите. Я вам советую не ждать, когда мужчина появится в вашей жизни, не ждать чего то от судьбы, от кого бы то еще. А заняться поиском того партнера с которым вам будет хорошо. Я вижу, что в будущем у вас все получится. Поиск может затянуться до 1.5 лет. Но это лучше, чем быть с кем попало и с тем кто якобы по судьбе приплывет в вашу жизнь. Т.к. у вас есть право выбора и право выбрать для вас самое наилучшее! 

Я хотел бы вас предостеречь от определенных прогнозов на будущее, потому что, к сожалению такие гадания наносят колоссальный вред людям. Человеку предлагается один из тысячи сценариев в жизни (его программируют на определенный сценарий и судьбу), в который он верит и принимает его, соответственно начинает идти по нему. Но в этот момент, к сожалению он теряет все права на свою жизнь и на свою судьбу и начинает проживать ту жизнь, которую ему запрограммировали. (Само собой истинный свет так не поступает. Он не лишает вас свободы выбора и прав на жизнь и на свою судьбу). Поэтому будьте аккуратны!
16.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Ваше примирение возможно, шансы для этого есть большие. Далеко еще не все потеряно. Так как будущее изменчиво, как и ваша судьба — в первую очередь от ваших рук, предлагаю вам рассмотреть несколько вариантов решения проблемы, несколько сценариев.

Если вы первая пойдете на контакт и на примирение — то реакция Дмитрия в большей степени может быть агрессивна на ваш счет, но как я вижу это явление временное и ему нужно остыть, успокоиться и т.д. Но, если вы хотите примирения — я бы советовал вам все же дать ему знать это, но и решать вашу проблему для вашего совместного блага и что бы было хорошо всем, что бы никому не пришлось жертвовать.

Если вы не будете предпринимать никаких действий, то на дальнейшее видно 50/50. Т.к. с одной стороны Дмитрий будет думать, что он вам не нужен и будет чувствовать некое «принижение» достоинства и что вы выше него. Это будет его тормозить. С другой стороны у него будут появляться импульсы активности, но как он будет ими распоряжаться сказать трудно, потому что единого сценария вашего будущего и судьбы — не существует. Вы просто можете поверить и принять один сценарий из тысячи, который вам «нагадают» и пойти по нему.

Я вижу, что мужчина в душе хочет примирения. Но первое время он может не идти на контакт из-за гордости и т.д. Решение принимать конечно же вам. Я бы советовал вам проявить хотя бы минимальную активность для того, что бы помириться — в таком случае у вас будет еще больше шансов для этого! А если вы пустите все на самотек — то это может сыграть только в худшую сторону для примирения.
16.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виолетта! Ваш знакомый с вами честен.
10.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, к сожалению не видно, что бы он скучал по вам, у него очень много негатива на вас, обесценивания — как защитная реакция для стабилизации психики. Мужчина одинок, постоянных отношений у него нет.
10.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store