от 500 p.
Хотите жить счастливо? Хотите быть здоровым? Хотите сопутствие удачи в вашей жизни? Пишите. Помогу разобраться, почему вы находитесь на другом пути и как встать на путь счастья!
Всего эксперт дал 463 ответов, Рейтинг: +181 (35 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Если пожелаете, могу объяснить диагноз с точки зрения психосоматики (и что можно сделать, соответственно). Возможно, это вам поможет.
24.06.22
Ответ эксперта
А вопрос то основной в чем? В том что она отношений не хочет или то что вы провели никах? Что тревожит? Девушка уже бывшая? Значит, по всей вероятности, тревожит проведенный никах. Вопрос как поступить в пределах исламской веры? Насколько я поняла вы желаете принять решение в пределах принятой веры. Может стоит сходить в мечеть?
14.06.22
Ответ эксперта
Возьмите крестик в руку и почувствуйте как вам приятно его держать или нет? Если приятно, то носить можно… но с точки зрения религии нельзя. А как это для вас? Вы можете идти против свой религии? Если чувствуете себя хорошо(когда идете против), носить можно, если нет — лучше не надо.
14.06.22
Ответ эксперта
В 13 лет начинается процесс становления. Мы же не говорим о том что в 6 месяцев ребенок ползает, а не ходит. Какой кошмар, срочно нужна помощь, ему срочно надо ходить. Так что ли? Нет… ждем своего времени. И тут все тоже самое. Потребность мастурбировать может быть, а может и не быть. Зависит от внутреннего состояния человека. Если есть такая потребность — не считайте это грехом и большая вероятность что она пройдет(если речь идет о вашем ребенке).
14.06.22
Ответ эксперта
Вам не понравилось что вы злились? А вы умеете принимать свою злость? Можете так и исповедаться… что вы не умеете принимать себя вместе со злостью, если это так.
14.06.22
Ответ эксперта
Самостоятельно что чувствуете? Какой вы когда она рядом(дайте описание)? А какой вы когда ее нет рядом? А теперь подумайте как вы себя чувствуете(по вашему описанию) когда она рядом? А когда ее нет как вы себя чувствуете? (Например, когда она рядом я тревожный, когда ее нет спокойный. Лучше обширнее давать описание своего состояния). А дальше вопрос почему вы такой когда она рядом? Когда ответите на него и сможете это изменить, шансы на возвращение увеличатся.
14.06.22
Ответ эксперта
Представьте что у вас его нет. Что вы тогда чувствуете? Какой становитесь? Спокойствие чувствуете? Радость? Попробуйте почувствовать и вы сами сможете ответить на свой вопрос.
А на общий вопрос можно ответит общей фразой: ваш организм вас защищает.
14.06.22
Ответ эксперта
По идее не должна щека относиться к носу. Накачена… не должно быть такого. А вы у врача были? Как с челюстью дела обстоят?
Если мы берем область психосоматики, то нос относится к области «Не хочу нюхать эту ситуацию/ человека» или наоборот «Очень хочу, но не могу». Не хочу находится в какой-то ситуации.
Щека может быть надута из-за спазма. Но там надо смотреть что именно: щека «на кого-то надулись»? Или это от челюсти зависит?
В любом случае лучше определить что там у вас и отталкиваясь от этого что-то делать.
14.06.22
Ответ эксперта
Можно отвечу с точки зрения психосоматики. Если напрягает, значит не нормально. Если вам это нравиться — значит все хорошо. Это не точка зрения официальной медицины. Это психосоматика. Т.е. ориентир держим на себя, свое тело, свои чувства. Если возникает чувство радости, счастья, комфорта, значит все хорошо. Тело не обманет.
31.05.22
Ответ эксперта
Вам просто очень страшно. Ответьте на вопрос(можно себе): Почему вам так страшно? Чего вы испугались. Чем больше боитесь, тем больше будете находить причин бояться и тем еще больше будете бояться. Круг замкнулся.
31.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store