от 1500 p.
Применяю в работе необходимые практики и методы арт-терапии, чтобы решить ситуацию несколькими сеансами. Выбирайте необходимую для себя услугу, приступаю к работе сразу.
Последний отзыв
Хотелось бы выразить огромную благодарность Екатерине Борисовне, за то что помогла и помогает мне. Очень грамотно подошла к раскрытию моей проблемы. Дала очень хорошие советы,которые я обязательно применю в жизни. Спасибо вам большое 🙏  
Всего эксперт дал 446 ответов, Рейтинг: +444 (84 лучших ответа, 26 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
Ситуация действительно неприятная, но как я поняла её удалось исправить. В чём именно ваше возмущение? Что вас так сильно волнует?
19.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вы написали в раздел психологии, выберите другой раздел или можете проконсультироваться по данному вопросу с любым психологом. Чаще всего ответы на все наши вопросы скрываются внутри нас.
19.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте Александра!
Попробуйте поговорить с мужем. Выясните насколько важна для него эта работа и переезд, если возможно пусть поменяет работу или вы имеете полное право остаться на прежнем месте.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Некоторые ситуации надо уметь отпускать, такое могло произойти абсолютно с каждым, интересно как бы они тогда себя вели и чувствовали? А вы молодец, несмотря ни на что, вы остались на прежнем месте и не стали рубить с плеча (бежать сразу увольняться). Реагировать нужно спокойно, так как острая реакция всегда толкает людей на то, чтобы сделать вам что-то ещё. Не стоит и обращать внимание на то, что они пытаются сделать или показать, вы приходите на работу работать, вот и выполняйте свои обязанности. Если всё же получили зрительный контакт, то спокойно продолжайте смотреть на человека в ответ, на ехидные замечания отвечайте: «ха-ха очень смешно»… и дальше занимайтесь своими делами. Ещё данную ситуацию можно проиграть внутренними разными способами, как всё реально могло произойти (другие варианты развития)? И прийти к пониманию, что всё не так уж и плохо.
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Иногда родители через чур сильно проявляют свою заботу к детям, и дети не понимают что о них заботятся, им кажется что родители контролируют их и всю их жизнь. Дайте подросту самому решать что и как будет у неё в жизни, а вы можете только высказать свою точку зрения, ваша задача просто поддерживать ребенка во всём. Не давить, не заставлять, не принуждать, иначе это вызовет противоположный эффект. Сейчас ваша задача научится поддерживать все начинания своего ребенка и даже если они вам не нравятся, это выбор подростка и его собственный опыт.
29.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина! Несомненно вам могут намекать на какие-то моменты, вы же в свою очередь можете это либо поддержать, либо высказать, что именно вам не нравится в его разговоре или моментах, о которых вам говорят и намекают.
29.05.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Поговорите со своим родным человеком, объясните ему или ей, почему вы так поступили. Попросите за это прощение и постарайтесь больше не обманывать, лучше говорить правду, пусть она и не всегда хорошая.
29.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Анастасия! Для более комфортного сна и отдыха можно использовать приглушённый свет в комнате и спокойную тихую музыку, всё это только быстрее поможет вам уснуть. Или как вариант перед сном можно прослушать интересную аудио книгу прямо лёжа в кровати, ваши мысли будут сосредоточены на сюжете книги, а не на том что пугает вас из вне.
29.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
Похоже на самоповреждение, причины могут быть разные, надо разбираться. Обязательно проконсультируйтесь у психотерапевта.
02.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
Возможно это повод задеть вас так, например, чтобы вы не завышали свою самооценку, кто вам сказал что те женщины не так же красивы как и вы и что они вообще не красивы? Научитесь видеть красоту и в других людях, тогда и у вас увидят не только красоту, но и доброту и внимательность по отношению к другим. Самое ценное что может быть у нас это как раз наши внутренние качества, которые не видны на первый взгляд, вот с ними и надо работать. А то что вас цепляют такие пустяки, это повод задуматься над тем, что вы сами из себя представляете?
29.10.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store