от 1000 p.
Здравствуйте , меня зовут Алина . Я профессиональный психолог- психодиагност , Арт Терапевт , Энергопрактик и я очень хочу Вам помочь. Если в Вашей жизни возникла сложная ситуация, либо Вам нужен совет - напишите мне , и вместе мы справимся. Я пойму,
Последний отзыв
Человек знающий толк в своей работе Быстро и качественно выполняет главную цель своей работы - Помощь людям Очень доволен её методом работы, найдёт индивидуальный подход абсолютно К КАЖДОМУ человеку!!! Лично от себя, я советую, чуть что, Алина поможет, ...  
Всего эксперт дал 875 ответов, Рейтинг: +532 (102 лучших ответа, 22 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
С классным психологом)
18.05.23
Ответ эксперта

Здравствуйте, раз вы задали этот вопрос, значит вероятно не можете сделать это самостоятельно. 

Тогда в этом вам поможет специалист, но на индивидуальной консультации. Нужен диалог с вами)Попробуйте, это очень эффективно. 


С уважением, Алина

18.05.23
Ответ эксперта

Здравствуйте, к сожалению в голову мы к нему не сможем залезть и узнать истинной причины почему так произошло. Можно только предполагать. Обманывал или испугался, не понятно.
Если вас интересует именно вопрос « Почему так произошло?», нужно больше информации о ваших отношениях. Нужен диалог с вами. 


Советую все же с вашим вопросом обратиться на личную консультацию. Тогда вы сможете разобраться.

С уважением, Алина

18.05.23
Ответ эксперта

Здравствуйте, для себя вы наверное уже выбрали правильный путь. Главный ваш вопрос был « Как справиться с зависимостью от секса?» Вы сейчас стоите перед большим искушением. Это как испытание для Вас. Здесь нужна сила духа. Кто сильнее душа или инстинкты? 

У вас по прежнему остались любовные чувства к супруге как к женщине? Или они  все таки похожи на любовь к родственнику или другу?

Психолог поможет вам решить проблему на личной консультации. Необходим диалог с Вами. К сожалению в рамках одного ответа не получится разобрать ваш вопрос грамотно и качественно.

С уважением, Алина

06.10.22
Ответ эксперта

Здравствуйте, почему Вы решили, что человек сделал какой то плохой вывод о Вас? Возможно она и не хотела дальше продолжать диалог и у неё была совсем другая цель данного сообщения для Вас. 

Не делайте поспешных выводов и не загоняйте себя. Вы высказали своё мнение и не стоит его менять только, чтобы понравиться кому то. Если вы хотели подружиться, то могли бы предпринять попытку, но уже не продолжая тему этого разговора.

С уважением, Алина

20.09.22
Ответ эксперта

Здравствуйте, а что хотите Вы? Вы хотите часто видеться с дочкой или только чувство вины и жалости к ней давят на Вас?

Вы хотели бы сами вернуться назад в Московскую область? Дело в том, что это жизнь, и вы не предаете ребёнка, а просто обстоятельства так сложились, вы разошлись с её мамой и строите свою жизнь. Эти решения пока не понятны ребёнку, ведь она хочет, чтобы все было как хочется ей. Но это невозможно. Вы говорите, что к Вам она приезжать не хочет. Но по какой причине, если она действительно скучает и хочет видеть вас? Получается, что это просто детский эгоизм ?

Дети ещё не понимают взрослых и действуют исключительно эгоистично. В данном случае Вам нужно дать понять дочери, что Вы всегда её готовы видеть и принять, но жить Вам придётся в Москве. 

В любом случае, вы не сможете быть всегда рядом, когда этого хочет дочь. Это нормально, потому что не всегда в жизни все будут подстраиваться под её расписание.
Поймите одно, что от ребёнка вы не отказываетесь и готовы общаться с ней. Возможно дочка ещё не смирилась с тем, что делит вас с другой женщиной ( вашей нынешней женой), поэтому может только манипулировать жалостью.

Советую Вам стойко и мудро выйти из данной ситуации. 

Пока можно выдвигать только предположения о том, как будет лучше, т.к необходима обратная связь от вас, чтобы получить ответы на вопросы.

Вы можете выбрать формат индивидуальной консультации.

С уважением, Алина

16.08.22
Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария. Я так понимаю ваш вопрос « Как выйти из такого состояния?» для Вас неприятного, отягощающего. В первую очередь работать над своей самоценностью. Вы не осознаете её, не цените себя как женщину, поэтому муж Вам все это отражает. Вы изводите себя мыслями, что с Вами что то не так, но это абсолютная неправда и вы в первую очередь сами себе должны это доказать. Работать нужно с этим, после этого отношения наладятся автоматически, либо вы поймёте, что достойны чего то лучшего. В любом случае вы будете в выигрыше. 

Специалист на индивидуальной консультации подскажет Вам как вернуть любовь к себе и выйти из этого тяжелого состояния. 

 

Счастья вам и удачи! 

с уважением, Алина

16.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!  Для поиска возможных вариантов нужно больше информации о вас и о ситуации.
К сожалению Вы не дали пояснений и я не могу дать ответ.

Советую для решения вашего запроса все таки выбрать формат индивидуальной консультации. Т.к нужен диалог с Вами.

С уважением, Алина
08.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Необходимо разобраться в причинах одиночества. У специалиста есть к вам много встречных вопросов. Как долго вы одиноки? Как вы думаете, какова причина вашего одиночества?

Поможем, но советую выбрать формат индивидуальной консультации. К сожалению одним ответом мы не разрешим ваш запрос.

С уважением, Алина
08.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Самое главное не сопротивляйтесь сейчас чувству страдания. Вы должны пройти через это, нужно дать себе время погрустить и прожить эту ситуацию. Не ищите сейчас причины в себе, не разрушайте свою самооценку. К сожалению боль это часть нашего жизненного пути. 

Если вы решите обсудить ваши переживания более глубоко, советую выбрать формат индивидуальной консультации. Для вашего вопроса это наиболее подходящий вариант.

С уважением, Алина
08.09.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store