от 100 p.
Астролог. Натальная карта. Синастрия (астро совместимость партнеров) СПЕЦИАЛИСТ ПО ОТНОШЕНИЯМ Проработка негативных аспектов с помощью специальной уникальной методики. ************************************************************************************** Специалист
Последний отзыв
Спасибо большое вам за ваше терпение и полноценную детальную консультацию. Ответили на все вопросы и разложили все как надо. Очень признательна вам и буду обращаться обязательно  
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +9 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
А я предлагаю все же фисташковый… бежевый сделает мрачноватой кухню а персиковый перегрузит  и без того загруженный натюрморт и цвет мебели… а вот самый светлый фисташковый из самого натюрморта освежит кухню
12.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! мне карты сказали следующее: Отношение — хорошее, осознанное но без пыла. Планы — искренне настроен на серьезные отношения. Про верность — он не бабник но вполне способен при особых обстоятельствах на измену.., но вам не будет изменять. Однако, отношения не продлятся долго.
14.08.17
Ответ эксперта
Надежный вполне и заботливый мужчина и есть все шансы жить долго счастливо
10.01.17
Ответ эксперта
старуха — не хороший символ — это какие-то проблемы и пережитки прошлых неудач и разочарований и чего-то плохого. Беременность — это новости через нее. Но смерть старухи говорит о том, что это уйдет все и наступит новая пора — обновление и 2 девочек-русалок через нее — это диво дивное… двойное или четверное диво, но какого порядка — время покажет…
03.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Мария! Очень мало информации, чтобы дать вам хотя бы какой-то совет. Это достаточно типичная ситуация, когда сначала все идет хорошо в начале отношений и резко или постепенно все меняется не в лучшую сторону. Скорее всего вы просто делаете в этих отношениях того, что строго не рекомендуется делать и не делаете то, что, наоборот, бы усилило интерес молодого человека к вам. Обращайтесь в чат и мы обсудим ваш вопрос.
02.07.16
Ответ эксперта
Лучше не принимать. Сейчас Ретроградный Меркурий, Марс и Сатурн. Вы не будете довольны своим выбором, так как любые важные перемены не желательны сейчас.
15.05.16
Ответ эксперта
Вы — симпатичная девушка. Единственное, слишком четкий контур у ваших бровей и высоковато прочерчены. правая бровь близко к переносице. Можно обратить внимание на скультурирование или румяна легкие можно использовать. Обращайтесь, если нужно подробнее.
13.05.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если вас инетересуют профессиональные процедуры и при этом эффективные то могу посоветовать. Пишите мне в чат
13.05.16
Ответ эксперта
Последнее дело — это осуждать кого-то так как каждый приходит в этот мир со своими кармическими задачами. Проблема в том что иногда люди даже чувствуя безответность на свои чувства что и есть в случае в Вашим другом прут «на пролом» пытаясь понравится ей. На самом деле, она просто не любит его и использует его, но вроде как и «любви» хочет… Вот так и получилось. Тот любовник не захотел ее и пришлось вернуться к другу а он все видит и готов принять ее (хотя не совсем понятно). Осуждать бы никого не стала, потому как все бывает запутано и в душу другого не заглянуть (да и данных никто здесь не дал для просмотра). Если ваш друг хороший такой человек и готов воспитывать чужого ребенка да еще и неизвестно что от нее претерпеть то пусть будет хорошим и получит свой урок. А если найдет силы то лучше конечно расстаться с ней и не портить себе нервы. Cкорее всего нет на ней порчи, а есть ее тяжелая карма.
13.05.16
Ответ эксперта
                   не носите временно серьги и промывайте 3% гидроперитом
30.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store