от 100 p.
Я Адепт магии и Таролог, Жрица силы предков. Бесплатно не консультирую и праздно не общаюсь-только по делу, внимательно читаем профиль там указано все подробно. Рада помогать Вам. Выслушаю, помогу решить возникшую проблему. Консультация от 30 минут.
Расчет совместимости в паре по Фен-шуй и датам
Нужно предоставить дату рождения себя и партнёра.
Осталось: 20 часов 58 минут
Акцией воспользовались: 1
100 руб. 300 руб.
Последний отзыв
Ариадна очень хороший эксперт, рекомендую, всегда поможет и даст совет. Обращайтесь.Говорит всю правду.Спасибо вам за помощь.  
Всего эксперт дал 906 ответов, Рейтинг: +747 (131 лучших ответа, 103 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
предложение поступит переехать в южный регион к границе
12.04.24
Ответ эксперта
вам предложат повышение, структура связанная с исполнением наказания
12.04.24
Ответ эксперта
12.04.24
Ответ эксперта
12.04.24
Ответ эксперта
вам выпадает любовная карта на загаданный период времени
12.04.24
Ответ эксперта
в августе поступит хорошее предложение, так что без работы вы не останетесь.
11.04.24
Ответ эксперта
Спортзал или фитнес-клуб: Если вы занимаетесь спортом, то это отличное место для знакомства с людьми, которые разделяют ваши интересы. Там и познакомитесь со своим суженым уже в этом году.
11.04.24
Ответ эксперта
У пары родится чудесный малыш, карты показали что Игорь будет ответственным и любящим отцом и мужем, в браке будут еще дети.  Он бережно относится к финансам семьи, планируя бюджет и обеспечивая необходимые расходы. Он также помогает своим близким в управлении финансами и принимает решения, которые наилучшим образом служат интересам всей семьи. Игорь  всегда поддерживает своих близких, будь то эмоциональная поддержка или практическая помощь. Он поощряет их мечты и цели, помогая им достичь успеха.
11.04.24
Ответ эксперта
кто ищет-тот найдёт, Ваше желание вполне осуществимо. не опускайте руки, мои карты показали что вам поможет профессиональная сваха, да её услуги не бесплатны будут, но помощь она окажет вам реальную и даже будет выбор у Вас.
11.04.24
Ответ эксперта
По системе Фен-шуй ваши даты рождения ВЫ  Земля, А Сергей Вода. Отношения Земли и Воды, как правило, бывают излишне эмоциональными, неуравновешенными. Люди Воды чувствительны, раздражительны в отношении упрямства людей стихии Земли, поэтому даже самый незначительный всплеск эмоций может породить крупную ссору или длительный конфликт.
11.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store