от 0 p.
Иногда кажется, что попадаешь в лабиринт, что кружишь по лесной опушке, каждый раз возвращаясь к одному и тому же пню, это игры нашего подсознания. Всё, что нужно в такой момент остановиться и сориентироваться. Нужно чтобы тебя просто выслушали, и витки
Последний отзыв
Спасибо огромное, Юлия! Вы дали новую пищу для размышлений и импульс к новым свершениям! Спасибо, что досконально изучаете проблему и предлагаете пути решения!  
Всего эксперт дал 231 ответов, Рейтинг: +141 (22 лучших ответа, 31 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Антон! 

Может это значит:«Интересный парнишка, может повстречаемся, я же свободна и он тоже». (Возможно он смог чем-то привлечь её внимание)

Вероятно, она просто не знает о том, что Вам интересна, а если и знает, то может быть её это не интересует.

17.12.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна! Если вы всё понимаете о его проблемах на работе, с друзьями и т.д. и хотите поддержать, я думаю, стоит с ним тихо, искренне, нежно поговорить.Объясните ему, что просто привлекали его внимание, хоть и грубовато в данной ситуации и не вовремя, но… просто привлекали внимание. Проявите терпение, если этот человек Вам дорог.

17.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Катарина! Если мамино мнение сбивает Вас с толку, значит, вы чувствуете, что где-то она может быть права и она просто высказывает Ваши затаённые чувства, стоит ли на неё за это злиться? Просто поищите в уголках своих мыслей, вспомните, какие именно моменты Вас ранят больше всего, там и будет Ваше больное и уязвимое место, ведь наверняка существуют моменты в маминой речи, на которые Вы вообще внимания не обращаете. Когда найдёте больную точку, продумайте, действительно ли в этом месте у Вашего молодого человека брешь? Если у вас с ним всё так хорошо складывается, то всё можно «отремонтировать», ведь женщина может помочь мужчине стать тем, кем хочет он, а ещё тем, кем хочет его видеть она, главное, эти две позиции согласовать между собой. Тогда «отравленные стрелы» вашей мамы потеряют цель и Вам станет легче.

17.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Дарья! К сожалению, как правило, если человек не хочет помощи, помочь ему невозможно. В данной ситуации, Вам нужно подумать о себе. Вспомните «эффект бабочки», попробуйте начать изменение окружающего мира с себя, старайтесь находить позитив там, где раньше не видели, да и не искали. Возможно, когда что-то изменится у Вас внутри на более положительное, то и окружающий мир изменится в лучшую сторону и станет более приветливым для Вас.

17.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария! Как Вы считаете, он всё ещё Вас любит? Ему не обязательно отказываться от чего-то важного, чтобы быть с Вами, не стоит ставить его перед таким выбором, если не хотите потерять — когда человек понимает, что его ставят перед выбором, он это воспринимает как некую форму контроля, что по сути так и есть. Сейчас у него началась новая жизнь, когда избавляешься от повышенного родительского контроля и, конечно, ему хочется насладиться этим чувством. Пройдёт всего несколько месяцев и Вы сможете испытать то же, что и он. Может не стоит закручивать гайки? Да, Вам сейчас обидно, одиноко, но ведь это не навсегда. Не старайтесь сделать отношения «как раньше», стройте по-новому, придумайте что-то не похожее на то, что было. И не забывайте развлекаться и получать удовольствие от жизни — она нам дана именно для этого.

17.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алла! История грустная, но… в жизни нужны всякие, грустный опыт, тоже опыт. Постарайтесь принять решение молодого человека. Сохраните себе на память хорошие воспоминания о Ваших отношениях. Отпустите парня и себя — и он и Вы имеете право быть счастливыми, пусть и по отдельности. Ничего страшного не произошло, значит впереди Вас ожидает кто-то ещё более потрясающий. Удачи Вам и любви.

17.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Павел! Ваша супруга, видимо, считает, что Ваша святая обязанность обеспечивать семью финансами и что она имеет право этого именно требовать от Вас, поэтому и на алименты подавала. А вещи складывает на полочку — пытается показать, что ей от Вас ничего не надо «уж лучше в старом похожу», когда нужно будет, она скорее всего с определёнными репликами всё Вам вернёт — ну вот такое противоречивое поведение… Павел, может всё же гормоны дают о себе знать, ведь во время беременности женщина ведёт себя иногда настолько странно, что даже самые близкие и понимающие люди не в состоянии её понять. Скорее всего, Вы действительно, не знаете о настоящей причине так сильно её раздражающей. Может стоит дать ей возможность не невничать сейчас?

17.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Жанат! Расскажите подробнее, что за проблемы у Вас с этой девушкой, какого результата Вы ждёте от отношений. Пишите в чат, будем разбираться.

17.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория! Вам стоит донести до себя мысль о том, что выбор сделать всё же надо, потому что сейчас, Ваши мужчины дают Вам понять, что готовы смириться с Вашим решением. Принимайте его сама, пока не принял один из них — оно может Вам не понравиться.

17.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ника! На мой взгляд, сейчас у Вас ситуация, когда проверяется, «а есть ли доверие», верите ли Вы в то, что без работы он временно? Если да, то всё в Ваших руках: женщина — шея в паре, мужчина- голова, направьте его глаза туда, куда надо. Для того, чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за рядового, когда вы всего добьётесь вместе, ваши отношения станут только прочнее. Мудрости Вам и счастья.

17.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store